Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Беспредел и коррупция в Азербайджане

Автор: Магомет, опубликовано: 29.12.2010 в 10:09

Мы получаем зарплату, которой хватает на 3 дня в нефтяной стране. Коррупция преследует нас везде начиная с ЖЭКа. В школах не дают знаний, берут взятки, издеваются над детьми, делают что хотят, врачи не лечат, выживаем как можем. Открыть рот боимся, можем остаться без работы и без средств к существованию. Даем взятки за справку в ЖЭКе, за аттестат об окончании школы, за экзамены в ВУЗах, за получение загранпаспортов, за приватизацию жилья и земли, за вполне законные юридические операции, за установку счётчика и автомата в квартирах, за скорую помощь,за всё абсолютно. Мы чужие у себя на родине. Везде, на всех ключевых постах постах, в школах, в ВУЗах полуграмотные, бездарные люди с периферии. Весь Азербайджан живёт в Баку, в деревни едут только по праздникам. У них дома, особняки и в Баку, и в районах. На работу берут только по протекции, даже уборщиц. В частных фирмах не существует трудового кодекса. Люди работают по субботам, воскресеньям, по праздникам, без отпусков, получая при этом нищенскую зарплату. Полный произвол богатых, которые делают, что хотят. Машины едут по тротуарам. Улицы превратились в лабиринты из иномарок. Сносят совершенно новые дома, выгоняют людей на улицу. Исчезли многие памятники архитектуры. Что делать дальше, как жить в этой проклятой стране? Анархия царит во всех сферах жизни. Каждый хапает как может и сколько может. Никто ни за что не отвечает, жаловаться некому, потому что коррупция имеет форму лестницы, поднимающейся вверх. Это информация отражает тысячную часть того беспредела, который царит в Азербайджане.

Комментарии (3) , последний более 13 лет назад [Ответить]


Re: Беспредел и коррупция в Азербайджане

Автор: оппа , опубликовано: 29.12.2010 в 17:40

Они и в России так живут, только деньги другие.
> Мы получаем зарплату, которой хватает на 3 дня в нефтяной стране. Коррупция преследует нас везде начиная с ЖЭКа. В школах не дают знаний, берут взятки, издеваются над детьми, делают что хотят, врачи не лечат, выживаем как можем. Открыть рот боимся, можем остаться без работы и без средств к существованию. Даем взятки за справку в ЖЭКе, за аттестат об окончании школы, за экзамены в ВУЗах, за получение загранпаспортов, за приватизацию жилья и земли, за вполне законные юридические операции, за установку счётчика и автомата в квартирах, за скорую помощь,за всё абсолютно. Мы чужие у себя на родине. Везде, на всех ключевых постах постах, в школах, в ВУЗах полуграмотные, бездарные люди с периферии. Весь Азербайджан живёт в Баку, в деревни едут только по праздникам. У них дома, особняки и в Баку, и в районах. На работу берут только по протекции, даже уборщиц. В частных фирмах не существует трудового кодекса. Люди работают по субботам, воскресеньям, по праздникам, без отпусков, получая при этом нищенскую зарплату. Полный произвол богатых, которые делают, что хотят. Машины едут по тротуарам. Улицы превратились в лабиринты из иномарок. Сносят совершенно новые дома, выгоняют людей на улицу. Исчезли многие памятники архитектуры. Что делать дальше, как жить в этой проклятой стране? Анархия царит во всех сферах жизни. Каждый хапает как может и сколько может. Никто ни за что не отвечает, жаловаться некому, потому что коррупция имеет форму лестницы, поднимающейся вверх. Это информация отражает тысячную часть того беспредела, который царит в Азербайджане.

Комментарии (1) , последний более 13 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Беспредел и коррупция — ЧИТАТЬ ВСЕМ !

Автор: blin , опубликовано: 29.12.2010 в 21:27

> Они и в России так живут, только деньги другие.
>> Мы получаем зарплату, которой хватает на 3 дня в нефтяной стране. Коррупция преследует нас везде начиная с ЖЭКа. В школах не дают знаний, берут взятки, издеваются над детьми, делают что хотят, врачи не лечат, выживаем как можем. Открыть рот боимся, можем остаться без работы и без средств к существованию. Даем взятки за справку в ЖЭКе, за аттестат об окончании школы, за экзамены в ВУЗах, за получение загранпаспортов, за приватизацию жилья и земли, за вполне законные юридические операции, за установку счётчика и автомата в квартирах, за скорую помощь,за всё абсолютно. Мы чужие у себя на родине. Везде, на всех ключевых постах постах, в школах, в ВУЗах полуграмотные, бездарные люди с периферии. Весь Азербайджан живёт в Баку, в деревни едут только по праздникам. У них дома, особняки и в Баку, и в районах. На работу берут только по протекции, даже уборщиц. В частных фирмах не существует трудового кодекса. Люди работают по субботам, воскресеньям, по праздникам, без отпусков, получая при этом нищенскую зарплату. Полный произвол богатых, которые делают, что хотят. Машины едут по тротуарам. Улицы превратились в лабиринты из иномарок. Сносят совершенно новые дома, выгоняют людей на улицу. Исчезли многие памятники архитектуры. Что делать дальше, как жить в этой проклятой стране? Анархия царит во всех сферах жизни. Каждый хапает как может и сколько может. Никто ни за что не отвечает, жаловаться некому, потому что коррупция имеет форму лестницы, поднимающейся вверх. Это информация отражает тысячную часть того беспредела, который царит в Азербайджане.

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Откуда растут уши беспредела и коррупции

Автор: дмитр , опубликовано: 30.12.2010 в 16:27

Очень знакомая ситуация!...
Только к таким беспросветным результатам и способны привести свои страны, богатые нефтью и газом (!), гопники из «гэбни», дорвавшиеся до власти!
10 лет (с 1993 по 2003гг.) Вашей страной правил Гейдар Алиев, а потом власть в государстве «плавно перешла» в руки его сынка Ильхама.
- А кем был товарищ Алиев во времена СССР?
- В 1964 — 67 годах Гейдар Алиев являлся зампредседателя Комитета государственной безопасности Азербайджана. В 1967 году Г.Алиев стал председателем республиканского КГБ...
(его биографию Вы без труда можете найти в сети)
Биографию же «нашего» Путлера, думаю, напоминать не стоит...
Недаром в народе популярна поговорка: «Пусти козла в огород...»
А каких ещё результатов можно ожидать от гопников, получивших власть в стране с богатыми недрами и быдляцки покорным народом?!
А «кузница кадров» у гопников, увы, одна и та же...

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 15 часов назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 15 часов назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 5 дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более 6 дней назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более 6 дней назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более 6 дней назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более 6 дней назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более 6 дней назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более 6 дней назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более 6 дней назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более недели назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более недели назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 2-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад