Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Неизвестный Демушкин

Автор: Доброжелатель, опубликовано: 16.02.2005 в 16:48

За последний год на виртуальном национал-социалистическом фронте появилась еще одна шутовская, дискредитирующее НС движение организация, которая почему-то претендует на объединение разрозненных групп скинхэдов и националистов. Название придумано очень эффектное «Славянский Союз», сокращенно СС. Такая аббревиатура неудивительна, если учесть, что в лидеры посадили некоего Дмитрия Демушкина, о котором еще несколько лет назад никто не слышал и который является ярым поклонником Гитлера и гитлеризма. Мы решили провести исследование и узнать, что же это за человек и кто за ним стоит.
Посетив официальный сайт Славянского Союза, ознакомившись с историей организации и прочитав биографию Д. Демушкина, стало понятно, как на пустом месте, из одного только сотрясания воздуха можно сделать «лидера русского национал-социалистического движения». Биография составлена довольно грамотно для людей, которые реально не знали Демушкина в те годы, когда он состоял в РНЕ (этот факт действительно достоверный). Там говориться, что Дмитрий Демушкин был и руководителем службы безопасности, и заместителем руководителя первой партийной группы, возглавлял школу командиров, осуществлял руководство приемом в Московскую организацию и карантин, принимал участие в открытии региональных организаций. В действительности все оказалось намного скромнее. Если Демушкин действительно был таким большим человеком в РНЕ, то людей с ним знакомых должно быть очень много, но оказалось довольно сложным делом отыскать хотя бы тех, которые вспомнили Диму и рассказали нам о его реальной деятельности в рядах Русского Национального Единства.
Итак, участники РНЕ, которые помнят Демушкина, рассказывают, что за время своего членства в рядах РНЕ он зарекомендовал себя туповатым, ленивым и склочным товарищем. Являлся ярым поклонником Гитлера и гитлеризма. Проживал Дима в штабе, расположенном в Терлецком парке, редко-редко отлучаясь домой помыться, поэтому пахло от него не приятно, и находиться рядом с ним многие не желали. Ему поручали самую грязную работу, такую как подметание плаца, вынос мусора и чистку сортиров. Всерьез Диму никто не воспринимал, и все относились к нему как к дурачку. Рассказывают, что носил он странную форму: его куртка была черного цвета, а камуфлированные брюки были раскрашены в серо-черно-белых тонах. Больше такую форму в РНЕ никто не носил.
Никакую службу безопасности Демушкин естественно возглавлять не мог, потому как она была упразднена руководством РНЕ еще в 1997 году, когда погиб ее основатель и руководитель Александр Чулин. Следовательно, никаких докладов руководителю Русского Национального Единства Александру Баркашову Демушкин делать не мог. Александр Петрович сам неоднократно заявлял, что никакого Демушкина он не знает, и услышал о нем только тогда, как тот стал громко позиционировать себя как «бывшего руководителя службы безопасности РНЕ». Говорят, когда эта информация дошла до Баркашова — Демушкин исчез из города на несколько дней в целях собственной безопасности. Сам Дима возможно и видел руководителя РНЕ, когда его брали на хозработы и он подметал территории перед дирекцией Терлецкого парка, где находился кабинет А.П. Баркашова.
Что касается школы командиров и первой партийной группы, то к ним Демушкин также не имел никакого отношения. Руководителем школы командиров был её основатель некий Петр Кобелев, а первой партийной группой руководил человек по фамилии Шендрик, который Диму Демушкина терпеть не мог и вряд ли взял бы к себе в заместители. Приемом в Московскую организацию РНЕ и руководство карантином осуществлял умерший в 2001 году Дмитрий Вдовин. Соратники рассказывают, что Демушкин действительно появлялся на приеме, но делал это в качестве стороннего наблюдатели, иногда его просили помочь — раздать анкеты, ручки и т.п. О том, как Дима «принимал участие в открытии регионального отделения в Костроме» целая отдельная история. Все дело в том, что в Костроме у него жила бабушка, к которой он иногда ездил в гости, там он и познакомился с ребятами из костромского отделения РНЕ. После того как Демушкин сбежал из Московской организации и заявился в Кострому с предложением замутить новое, отдельное от Баркашова движения, был послан в грубой форме, и говорят, даже побит. Тогда Дима вместе с бывшим водителем А.П. Баркашова Крюковым и руководителем спасательной станции «Кузьминки» Селивестровым самоисключились из общественной деятельности на долгое время. Кстати, говорят, что отсюда вполне возможно и появилось название «СС» (спасательная станция), только расшифровывать стали по-другому.
Это что касается прошлого Дмитрия Демушкина в РНЕ. После этого он долго бегал по различным карликовым националистическим партиям и организациям в надежде, что его заметят и куда-нибудь пристроят, но этого не произошло, поэтому он с группой таких же непонятных, обиженных и отчисленных за предательство начал создавать свой Славянский Союз. Это время в жизни Димы покрыто туманом, но вполне вероятно, что в ближайшее время все всплывет. Известно, что его попользовал в своих грязных делах руководитель администрации президента Волошин, неоднократно вызывал к себе на ковер, а Дима послушно бегал в надежде что его все-таки не оставят не удел. После общения с Волошиным Дима начал рассказывать всем, что закончил школу с медалью и имеет два высших образования, хотя, по словам людей, которые его знали, в свое время он был изгнан из ПТУ за хроническую неуспеваемость. Любой, кто общался с ним на форумах в Интернете (это себе позволяет руководитель СС:) знают, что тот двух слов вместе связать не может и постоянно допускает орфографические ошибки. Тем же недугом страдают администраторы его сайта.
В настоящий момент Славянский Союз Дмитрия Демушкина представляет собой виртуальную организацию, которая пытается раскручиваться на событиях и действиях любых националистических движений, партий и отдельных людей. Демушкин со своими друзьями продолжает прикрываться в своей деятельности движением РНЕ, хотя ему уже не раз было дано понять, какие чувства питают участники РНЕ к нему и его неграмотным друзьям. Например, в конце 2004 года, когда Демушкин разместил угрозы в адрес правозащитника Краюхина от лица РНЕ на своем сайте, руководитель Брянской региональной организации РНЕ Афанасьев В.А., отвечая на вопросы журналистов, заявил, что Демушкин это человек который к нашей организации вообще никакого отношения не имеет, который напрямую связан с Березовским, за его деньги осуществляет деятельность, который пытался когда-то прикрываться (хотя и сейчас прикрывается) РНЕ — это провокатор. О связях СС с Березовским заявляют и другие участники РНЕ как из Московской организации, так и из регионов. Помимо статей, скопированных с сайтов различных информационных агентств на официальном сервере Славянского Союза можно найти приказы, которые отдают несуществующим подразделениям. Это делается, видимо для того, чтобы привлечь внимание посетителей сайта к своей многочисленности. Стиль материалов сайта СС доказывает необразованность и умственную ограниченность своих создателей.
Таким образом, Славянский Союз и Дмитрий Демушкин очередная бутафория созданная искусственно заинтересованными людьми из Кремля на пустом месте. Пройдет несколько лет, и от нее не останется даже следа, потому что недальновидные лидеры СС уже не оправдывают чаяний своих покровителей.
Составлено по рассказам очевидцев.

Комментарии (1) , последний более 19 лет назад [Ответить]


Саша Баркашов сделает известным!

Автор: Забыл , опубликовано: 25.02.2005 в 12:51

Что Саша Баркашов, всё воруешь бредни с моих форумов?
www.ns-forum.org/index.php?sho...

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Maintain a Professional Image Office Cleaning Services in Noida mridul2024 более 17 часов назад
Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 6 дней назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 6 дней назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 4-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад