Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Таможня Сочи

Автор: Демьян Беднфй, опубликовано: 19.12.2010 в 21:45

В Сочинской таможне остановилось время. Ветры перемен, начавшиеся в стране в связи с усилением борьбы против взяточников и коррупционеров, разлагающих и убивающих огромную страну, обходят город Сочи десятой дорогой. Почему это происходит? Почему на протяжении многих лет в Сочинской таможне на таможенном посту «МАПП Адлер», который находится на границе с Абхазией, почти открыто, в огромных размерах, осуществляется контрабанда товаров в ту и другую сторону. Почему правоохранительные органы не замечают творящегося беспредела и беззакония? Или не хотят?
Сотрудники МВД России – это отдельная тема. На имя Президента Российской Федерации осенью 2010 года была отправлена информация о беззакониях на таможенной границе с Абхазией. На имя отправителя из Управления Президента Российской Федерации по работе с обращениями граждан и организаций 26.10.2010 года № А26-25-569482 было направлено письмо, в котором сообщалось о том, что полученное обращение направлено в МВД Российской Федерации. До сих пор никаких подвижек и изменений в связи с данной информацией не происходило и не произошло бы. Дело в том, что начальником УВД Краснодарского края до недавнего времени был генерал Кочерук (снятый недавно Президентом РФ), который являлся крышей сочинской милицейской братвы и, как выяснилось, не только сочинской. То состояние правоохранительной работы, которое было в ст. Кущевской, поверьте, а еще лучше, качественно проверьте, в городе Сочи на несколько порядков хуже. Не составляет, при желании, большого труда проверить, что находится в собственности у руководителей сочинской милиции (хотя бы зам. УВД по г. Сочи полковника Дубинского Марковича) или их родственников и на какие средства все это приобретено? Повальное крышевание и мздоимство – основные функции сочинской милиции и его руководства. Например, у подполковника Гадитского М., который до недавнего времени много лет руководил милицейским постом непосредственно у границы с Абхазией. Итогом плодотворной деятельность этого чинуши-вора с ворами — таможенниками на границе стали две четырехэтажные гостиницы на ул. Старонасыпной в центре Адлера. Маленький начальник, но уже с большой недвижимостью! Недавно он переведен с повышением в микрорайон Блиново. За какие заслуги?
Начальник Сочинской таможни С.В. Степанова, появившаяся в Сочи три года назад, при которой таможенная граница с Абхазией превратилась в частную лавочку по перемещению контрабанды, является протеже начальника федеральной таможенной службы А.Ю. Бельянинова и творит с его подачи, антиконституционный беспредел и беззаконие. Сочинская таможня для нее превратилась в личный скотный двор, где человеческое достоинство и порядочность ничего не значат. Набивая карманы бюджетными деньгами, выписывая себе и послушному меньшинству ее шестерок и прихлебателей огромные премии (главный бухгалтер в 2009 году получил 2 500 000 рублей, 200 000 – в месяц) и в тоже время, держа почти пятьсот человек на голых окладах, С.В. Степанова создала условия, при которых сочинские таможенные коррупционеры чувствуют себя вольготно, и спокойно за ее широкой спиной, а порядочные люди теряют веру в справедливость и объективность власти, представителем которой С.В. Степанова и ее покровитель А.Ю. Бельянинов, являются . Что касается воровства, ежесуточно происходящего на таможенном посту «МАПП Адлер» С.В. Степанова, конечно, в курсе событий. Полковник А.А. Лисицин зам. нач. поста МАП « АДЛЕР» награждён орденом «За УСЕРДИЕ», а Самар О.А. нач. ОСТП того же поста, орденом « ОТЛИЧНИК ТАМОЖЕННОЙ Службы» за ВОРОВСТВО БЮДЖЕТНЫХ средств в свой карман и карман Степановой С.В. которая далее пополняет карман А.Ю. Бельянинова. В разгар мандаринного сезона (ноябрь-декабрь) на таможенном посту МАП «АДЛЕР» ежесуточно воруется до 4000000(четырех миллионов) рублей и более. Причем эти деньги опять же ежедневно, в конце смены, сортируются по кучкам, из которых львиная доля поступает на мифический «верх» и только 40% (сорок) достается непосредственным исполнителям. Выяснить кому и сколько не составляет труда, но, и это очевидно, ситуация на границе с Абхазией сродни ситуации в г. Гусь-Хрустальный или в ст.Кущевка – круговая порука и беспредел. Остается надеяться на чудо или ждать очередного взрыва. Кстати до взрыва не так уж и далеко. Поверьте, стоит опросить жителей Абхазии, которые с тачками пересекают гос.границу России. Заинтересованным службам стоит услышать о том беспределе, который творят ВОРЫ-В ЗАКОНЕ РУКОВОДИТЕЛИ Сочинской таможни под руководством СТЕПАНОВОЙ Светланы Викторовны, ЛИСИЦИНА Андрея Альбертовича, САМАР Ольги Анатольевны и прочувствовать тихий гнев не только абхазского народа, на таможенном посту МПА Адлер на границе с АБХАЗИЕЙ……. Правильно сказал ПРЕЗИДЕНТ : ИХ НАДО САЖАТЬ—поздно этих руководителей перевоспитывать !!! ГДЕ ПОСАДКИ ??? Чего ждём..?

Комментарии (0) [Ответить]


Последние сообщения

педо новости Артем новый более 2-х дней назад
Re: Литва продолжает гонения на русскоязычных iaescortsmap более 2-х дней назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 5 дней назад
Выборы Президента России ПавелМ. более недели назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более 2-х недель назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более 2-х недель назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более 2-х недель назад
Чиновник Игорь Петеримов открыл бизнес ? Василий Плохов более 3-х недель назад
Интересная, на мой взгляд статья... мое имя Максим более 3-х недель назад
В Москве перед британским посольством действует пункт сбора гум.помощи для CВО ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
«Киберармия» атакует Россию. Отбиваемся ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
Re: ПРИМОРСКИЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ СПРУТ KIORIO более 3-х недель назад
Евгений Олегович Нифантьев — мошенник из «Неофарм» и «Столички» Вася Рождество более месяца назад
Латвия на грани техногенной экологической катастрофы Гражина более месяца назад
Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? Новалист более месяца назад
Зеленский планировал убить Макрона?? Новалист более месяца назад
Re: Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой Мерседес Иван Голунов против более месяца назад
Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой от Мерседес Иван Голунов против более месяца назад