Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Одиссея Татьяны Сороки

Автор: Krasovsky, опубликовано: 29.04.2018 в 08:41

Петр Листерман признался, что претендует на получение половины присужденным британским судом денег от бывшей супруги Фархада Ахмедова
Известный международный сводник Петр Листерман в своем фейсбуке сделал сенсационное заявление, что это именно он свел Фархада Ахмедова с его экс-супругой Татьяной Сорокой, генеральской дочерью, которая затем многократно изменяла мужу с молодыми жиголо.
Как известно, Татьяна развелась с Ахмедовым дважды — в 2000 году в России, а спустя еще 17 лет — в Англии, претендуя по решению Лондонского суда почти на полмиллиарда фунтов стерлингов. Мировые СМИ уже больше недели обсуждают подробности ареста в порту Дубая роскошной яхты, которая принадлежит семейному трастовому фонду Ахмедова, арестованной судом Международного коммерческого центра Дубая (МКЦБ) для обеспечения выплат его бывшей жене. Общая аудитория читателей этой похожей на голливудский сценарий истории составила уже более миллиарда человек.
В ней скандально все: и огромный размер этих выплат, и любовные похождения неверной жены, и подробности дружбы Татьяны Ахмедовой с Ириной Абрамович, которую также покинул супруг-миллиардер, и которая, получив большой опыт по бракоразводному процессу, могла научить свою лучшую подругу, как завладеть половиной мужниного состояния.
Но заявление знаменитого международного сводника Петра Листермана прозвучало поистине, словно гром среди ясного неба.. «Я пока не буду комментировать это событие. Ну, вообще-то, лет тридцать назад я познакомил Татьяну с Фархадом – заявил он московским журналистам, попросивших его, как специалиста по «лохматому золоту» прокомментировать бракоразводный процесс Фархада Ахмедова и его бывшей супруги.
И добавил еще более сенсационное признание: «И у меня с Татьяной был договор о том, что если она после развода что-нибудь получит — она должна мне отдать половину от того, что получит».
Как известно, в свое время Петр Листерман рассказал «Комсомольской правде», что именно он в свое время познакомил знаменитого футболиста Криштиана Рональду с Ириной Шейк, которую тот выбрал среди сотни листермановских девочек. Так что новое заявление скандального международного сводника только прибавляет ему очков. Наверняка оно послужит ему дополнительной рекламой, способной привлечь на его кастинги новых старлеток, мечтающих о богатых мужьях и европейских столицах. В правдивости его слов также сомневаться не приходится, ведь в случае их опровержения той же Татьяной Сорокой его реноме резко пострадает. Не исключено даже, что у него, как опытного сводника, поднаторевшего на семейных бракоразводных баталиях, имеется некий письменный договор с «генеральской дочкой», согласно которому она гарантировала получение ему «законной» доли в случае успеха «предприятия».
Конечно, заявление Листермана сейчас очень не кстати, для разведенной супруги, сумевшей с помощью английского правосудия получить право требования на полмиллиарда фунтов стерлингов со своего обманутого ею мужа. Она и так является виновницей распада брака, признавшись в своих многочисленных изменах мужу. А теперь выясняется, что она еще и состояла, по сути, в агентстве эскорт-услуг «сутенера для олигархов». Тем самым она сейчас предстает легкомысленной и порочной особой в глазах британского истеблишмента. Кроме того еще и подставляет судью, который вынес решение в ее пользу, а также своих адвокатов, старательно «лепивших» из нее в общественном мнении добропорядочную леди.
Остается также открытым вопрос о том, кто надоумил генеральскую дочь стать «спящей» женой, то есть дождаться часа «Х» и разорить своего благоверного. Мог ли это сделать циничный сводник Листерман, с лица которого никогда не сходит скабрезная усмешка? Вполне, ведь не исключено, что он специально с помощью заявления для СМИ решил, так сказать, напомнить о «старом долге» своей подопечной. Возможно, он обладает также куда большей информацией о «скелетах в шкафу» Татьяны Сороки. Не случайно в начале заявления говорит, что «пока не готов комментировать» ситуацию. И нынешнее его заявление является «пробным шаром», так сказать, намеком, что рассчитаться надо как можно быстрее, иначе последуют следующие откровения от бывшего партнера.
Как показала история секс-тренера Алекса Лесли и его подруги Насти Рыбки, соблазнившей с помощью инструкций своего наставника олигарха Олега Дерипаску, у каждой «ципочки», как называет представительниц «мохнатого золота» легендарный сводник, есть свой «петушок», ожидающий своего часа. Петя Листерман вполне мог посоветовать генеральской дочери долгосрочную стратегию получения сказочного наследства на семейном фронте: объясняя ей, что «торопиться не надо», как мудро советовал персонаж популярной кинокомедии. Прежде всего, нужно дождаться, пока ее супруг развернется по настоящему и станет миллиардером в долларовом исчислении. Не случайно, как только Фархад Ахмедов продал свои акции «Нортгаза» за 1.3 млрд долларов, иск в британский суд от уже разведенной жены последовал уже буквально на следующий день!
В таком случае, Ирина Абрамович, подцепившая своего супруга на высоте 12 тысяч метров, могла лишь подлить масла в огонь, то есть освежить и укрепить изначальную решимость дочери авиационного генерала вытрясти при разводе из своего мужа как можно больше.
Кстати, для этого сначала нужно было спровоцировать развод. И генеральская дочь провела эту спецоперацию безукоризненно. Она стала открыто сожительствовать сразу с несколькими молодыми любовниками, которых щедро наделяла звонкой конвертируемой монетой. Дошло до того, что она привела в дом одноклассника своего сына.
Эта версия видится вполне правдоподобной еще и потому, что, судя по публикациям в СМИ, Татьяна Ахмедова никогда не отличалась высоким интеллектом, набирая очки в глаза мужчин за счет других, чисто женских качеств.
И тут встает вопрос, как говорится, вопрос ребром и на засыпку: поделится ли Татьяна со своей подругой Ириной и Листерманом? И будет ли вообще с кем-либо делиться? И не подаст ли этот прожженный брачный аферист в Высокий суд Лондона уже на саму Татьяну, если та нарушит их озвученное недавно Листерманом соглашение?
В личных разговорах тот называет Татьяну своим лучшим проектом. Скорее всего, у него действительно есть не только лишь ее устное обещание поделиться половиной мужниного состояния. А значит, будущее не сулит ей ничего хорошего. Даже если она каким-то чудесным образом наложит свою изящную пока еще ручку на ахмедовские миллионы, ее ждет тревожная встреча с одиозным и зловещим сводником, привыкшим любыми средствами выбивать долги из своих клиентов.
Однако, покамест поделиться со своим наставником Листерманом отнятым у своего обманутого мужа состоянием Татьяна, увы, не в состоянии. Ахмедов категорически не хочет выполнять вердикт лондонского суда, считая его несправедливым и незаконным.
А после стремительно набирающего обороты журналистского скандала, выставляющего «генеральскую дочку» обычной матримониальной мошенницей, шансов получить богатое «наследство» становится еще меньше.

Комментарии (0) [Ответить]


Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 12 часов назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 12 часов назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 5 дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более 6 дней назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более 6 дней назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более 6 дней назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более 6 дней назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более 6 дней назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более 6 дней назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более 6 дней назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более недели назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более недели назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 2-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад