Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Единороссы исключают из партии за подделки

Автор: lebedeva3, опубликовано: 16.12.2010 в 17:06

Президиум политсовета Кемеровского регионального отделения «ЕР» подтвердил субботнее решение местного отделения партии в Юрге об исключении Ермаковой за подделку диплома о высшем образовании. Как утверждают единороссы, Наталья Афанасьевна никогда не училась в Новосибирской Академии водного транспорта, следовательно, у нее нет высшего образования, на основании которого она смогла защитить кандидатскую диссертацию. Ермакова родилась в Кузбассе, была предпринимателем, а в 2007 году стала депутатом Госдумы, переехав из Юрги в Москву. В Кузбассе она бывала часто, и до последнего времени пользовалась серьезной поддержкой региональных властей.
В общественной приемной депутата от комментариев воздержались. Зато сама Наталья Афанасьевна сделала официальное заявление на Едином российском портале: «…по факту моего исключения из партии сообщаю следующее. В 1995 году я закончила Новосибирскую академию, заочное отделение. Об этом свидетельствуют все необходимые документы, которые выписаны на мою предыдущую фамилию — Будюк. Этот вопрос поднимался еще в 2007 году перед выборами в Госдуму. После разбирательств, тема была закрыта. Мне крайне неприятно, что высокопоставленные представители Кемеровской области устроили на меня такие гонения. Я обратилась в Новосибирский суд с целью снять все подозрения».
Как ответил корреспонденту «РГ» руководитель регионального исполкома Кемеровского регионального отделения «ЕР» Александр Курасов: «Это ее право обращаться в суд».
В субботу после исключения Ермаковой из партии на официальном сайте «Единой России» был выложен комментарий руководителя Центральной контрольно-ревизионной комиссии, депутата Госдумы Сергея Попова. Он пояснил, что документы из Кемеровской области в адрес ЦКРК пока не поступали, как и не пришел официальный ответ от самой Ермаковой. «ЦКРК, возможно, будет разбираться в этом вопросе, но только, если будут получены все документы. Комиссия рассмотрит их и даст свое заключение, которое будет направлено в президиум генерального совета партии», — говорится в официальном комментарии.
Интересная деталь. Кузбасские единороссы утверждают, что именно прокуратура подтвердила факт поддельного диплома Ермаковой. А точнее — следственный комитет. В прокуратуре Кемеровской области это категорически отвергают. А в московском управлении взаимодействия со СМИ СКП РФ отказываются говорить на эту тему.
Источник: www.rg.ru/2010/10/04/reg-sibir...

Комментарии (1) , последний более 13 лет назад [Ответить]


бывшую фаворитку ..еева

Автор: oппа , опубликовано: 17.12.2010 в 02:46

Члены партии Единая Россия измен не прощают, особенно когда тело касается другого члена.
> Президиум политсовета Кемеровского регионального отделения «ЕР» подтвердил субботнее решение местного отделения партии в Юрге об исключении Ермаковой за подделку диплома о высшем образовании. Как утверждают единороссы, Наталья Афанасьевна никогда не училась в Новосибирской Академии водного транспорта, следовательно, у нее нет высшего образования, на основании которого она смогла защитить кандидатскую диссертацию. Ермакова родилась в Кузбассе, была предпринимателем, а в 2007 году стала депутатом Госдумы, переехав из Юрги в Москву. В Кузбассе она бывала часто, и до последнего времени пользовалась серьезной поддержкой региональных властей.
> В общественной приемной депутата от комментариев воздержались. Зато сама Наталья Афанасьевна сделала официальное заявление на Едином российском портале: «…по факту моего исключения из партии сообщаю следующее. В 1995 году я закончила Новосибирскую академию, заочное отделение. Об этом свидетельствуют все необходимые документы, которые выписаны на мою предыдущую фамилию — Будюк. Этот вопрос поднимался еще в 2007 году перед выборами в Госдуму. После разбирательств, тема была закрыта. Мне крайне неприятно, что высокопоставленные представители Кемеровской области устроили на меня такие гонения. Я обратилась в Новосибирский суд с целью снять все подозрения».
> Как ответил корреспонденту «РГ» руководитель регионального исполкома Кемеровского регионального отделения «ЕР» Александр Курасов: «Это ее право обращаться в суд».
> В субботу после исключения Ермаковой из партии на официальном сайте «Единой России» был выложен комментарий руководителя Центральной контрольно-ревизионной комиссии, депутата Госдумы Сергея Попова. Он пояснил, что документы из Кемеровской области в адрес ЦКРК пока не поступали, как и не пришел официальный ответ от самой Ермаковой. «ЦКРК, возможно, будет разбираться в этом вопросе, но только, если будут получены все документы. Комиссия рассмотрит их и даст свое заключение, которое будет направлено в президиум генерального совета партии», — говорится в официальном комментарии.
> Интересная деталь. Кузбасские единороссы утверждают, что именно прокуратура подтвердила факт поддельного диплома Ермаковой. А точнее — следственный комитет. В прокуратуре Кемеровской области это категорически отвергают. А в московском управлении взаимодействия со СМИ СКП РФ отказываются говорить на эту тему.
> Источник: http://www.rg.ru/2010/10/04/reg-sibir/ermakova-anons.html

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

педо новости Артем новый более суток назад
Re: Литва продолжает гонения на русскоязычных iaescortsmap более суток назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 5 дней назад
Выборы Президента России ПавелМ. более недели назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более недели назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более 2-х недель назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более 2-х недель назад
Чиновник Игорь Петеримов открыл бизнес ? Василий Плохов более 3-х недель назад
Интересная, на мой взгляд статья... мое имя Максим более 3-х недель назад
В Москве перед британским посольством действует пункт сбора гум.помощи для CВО ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
«Киберармия» атакует Россию. Отбиваемся ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
Re: ПРИМОРСКИЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ СПРУТ KIORIO более 3-х недель назад
Евгений Олегович Нифантьев — мошенник из «Неофарм» и «Столички» Вася Рождество более 3-х недель назад
Латвия на грани техногенной экологической катастрофы Гражина более 4-х недель назад
Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? Новалист более месяца назад
Зеленский планировал убить Макрона?? Новалист более месяца назад
Re: Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой Мерседес Иван Голунов против более месяца назад
Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой от Мерседес Иван Голунов против более месяца назад