Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

И снова Кущевка...

Автор: Толмачев, опубликовано: 06.04.2018 в 10:20

Копия обращения
Уважаемый Владимир Владимирович!
Обращается к Вам повторно трудовой коллектив ООО «Аргус» станицы Кущевской Краснодарского края. Наше обращение к Вам 21 февраля 2018 года, наверное, из-за выборной кампании не дошло до Вас.
Из-за бездействия прокурора Кущевского района Самойлова А.В. мы уже почти 4 года не можем получить долги по зарплате, а это – более 10 МИЛЛИОНОВ рублей! Прокурор Самойлов публично несколько раз обещал принять меры, но на деле видим только отписки из прокуратуры!
Мы устали жить обещаниями сытых государственных чиновников! Нам нечем кормить себя и детей! Почему такая несправедливость: нам есть нечего, а прокурор Самойлов покупает новый внедорожник «Вольво» ХС90 за 5 МИЛЛИОНОВ рублей! Да еще и номер «777» повесил. Прямо счастливчик! Жизнь удалась! Дом построил в станице Динской...
Более того, все работники прокуратуры упитаны, не голодают, имеют дорогие иномарки. Но у них не доходят руки до нашей кричащей проблемы! Им проще заткнуть нам рот, угрожая применением статьи о клевете, чем по закону взыскать с толстосума, присвоившего технику организации и наши заработанные деньги!
В тоже время почему-то местные толстосумы, попавшиеся на воровстве, не привлекаются к ответственности или получают условные сроки за многомиллионные кражи. По 1,5-2 года тормозится возбуждение уголовных дел. Да и многие уголовные дела прекращаются по истечению срока. При этом вся станица знает за что у заместителя прокурора показательно угнали новый автомобиль «Лексус» за 4 МИЛЛИОНА рублей! Но он не сильно расстраиваясь через месяц купил себе «Фольцваген СС» (с008се123)!
Вся станица возмущена многими фактами несправедливости, но самый вопиющий из них — крайне низкое качество воды и ее баснословная стоимость — 82 рубля за 1 куб (а скоро будет 125 рублей)! У нас самая дорогая вода в крае, а может быть и в стране! Под давлением общественности, директора водоканала осудили на 3 года, но условно! У прокурора, председателя суда новые машины, главный полицейский района построил новый дом в ст.Каневской, а вы – быдло пейте дальше грязную воду и молчите?! Также эти «законники» в погонах позаботились и о проворовавшимся директоре ООО «Теплоэнергетик»! Где же справедливость? Где же закон? И таких примеров десятки.
В своем Обращении к гражданам России 23.03.2018 Вы сказали, что хотите слышать обоснованную критику органов власти и призвали нас к переменам! Так начните эти перемены с нас, мы к ним готовы! Нужна Ваша политическая воля для привлечения «неприкасаемых» прокуроров, судей, начальников полиции и других оборотней во власти и в погонах!
Умоляем Вас освободить нас от ига коррумпированных «вассалов» в погонах, вмешаться и помочь нам получить нашу заработную плату!
От трудового коллектива ООО «Аргус»:
А. Пономарев, В. Немычко, А. Ирхин, Е. Лысенко, В. Воропаев и 70 обманутых работников 4-й год ожидающих свою зарплату.
Краснодарский край, Кущевский район, с.Раздольное, Красная, 60.

Комментарии (1) , последний более 6 лет назад [Ответить]


Re: И снова Кущевка...

Автор: Пишите мне не деревню деду , опубликовано: 06.04.2018 в 15:19

> Копия обращения
> Уважаемый Владимир Владимирович!
> Обращается к Вам повторно трудовой коллектив ООО «Аргус» станицы Кущевской Краснодарского края. Наше обращение к Вам 21 февраля 2018 года, наверное, из-за выборной кампании не дошло до Вас.
> Из-за бездействия прокурора Кущевского района Самойлова А.В. мы уже почти 4 года не можем получить долги по зарплате, а это – более 10 МИЛЛИОНОВ рублей! Прокурор Самойлов публично несколько раз обещал принять меры, но на деле видим только отписки из прокуратуры!
> Мы устали жить обещаниями сытых государственных чиновников! Нам нечем кормить себя и детей! Почему такая несправедливость: нам есть нечего, а прокурор Самойлов покупает новый внедорожник «Вольво» ХС90 за 5 МИЛЛИОНОВ рублей! Да еще и номер «777» повесил. Прямо счастливчик! Жизнь удалась! Дом построил в станице Динской...
> Более того, все работники прокуратуры упитаны, не голодают, имеют дорогие иномарки. Но у них не доходят руки до нашей кричащей проблемы! Им проще заткнуть нам рот, угрожая применением статьи о клевете, чем по закону взыскать с толстосума, присвоившего технику организации и наши заработанные деньги!
> В тоже время почему-то местные толстосумы, попавшиеся на воровстве, не привлекаются к ответственности или получают условные сроки за многомиллионные кражи. По 1,5-2 года тормозится возбуждение уголовных дел. Да и многие уголовные дела прекращаются по истечению срока. При этом вся станица знает за что у заместителя прокурора показательно угнали новый автомобиль «Лексус» за 4 МИЛЛИОНА рублей! Но он не сильно расстраиваясь через месяц купил себе «Фольцваген СС» (с008се123)!
> Вся станица возмущена многими фактами несправедливости, но самый вопиющий из них — крайне низкое качество воды и ее баснословная стоимость — 82 рубля за 1 куб (а скоро будет 125 рублей)! У нас самая дорогая вода в крае, а может быть и в стране! Под давлением общественности, директора водоканала осудили на 3 года, но условно! У прокурора, председателя суда новые машины, главный полицейский района построил новый дом в ст.Каневской, а вы – быдло пейте дальше грязную воду и молчите?! Также эти «законники» в погонах позаботились и о проворовавшимся директоре ООО «Теплоэнергетик»! Где же справедливость? Где же закон? И таких примеров десятки.
> В своем Обращении к гражданам России 23.03.2018 Вы сказали, что хотите слышать обоснованную критику органов власти и призвали нас к переменам! Так начните эти перемены с нас, мы к ним готовы! Нужна Ваша политическая воля для привлечения «неприкасаемых» прокуроров, судей, начальников полиции и других оборотней во власти и в погонах!
> Умоляем Вас освободить нас от ига коррумпированных «вассалов» в погонах, вмешаться и помочь нам получить нашу заработную плату!
> От трудового коллектива ООО «Аргус»:
> А. Пономарев, В. Немычко, А. Ирхин, Е. Лысенко, В. Воропаев и 70 обманутых работников 4-й год ожидающих свою зарплату.
> Краснодарский край, Кущевский район, с.Раздольное, Красная, 60.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 23-х часов назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 23-х часов назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 5 дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более недели назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более недели назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 2-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад