Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

План отторжения Кубани от России

Автор: Армен, опубликовано: 31.12.2004 в 09:36

Вчера по турецкому частному телеканалу показали репортаж о встрече членов черкесской диаспоры Стамбула (включая старших офицеров и генералов турецкой армии) с приехавшим в Стамбул Али-Мансуром Натхоевым (он же бывший грушник, сейчас «политолог» Антон Суриков). Турецких черкесов интересовало, когда «родина адыгов (то есть черкесов) будет освобождена от русских окуппантов». На это «амир Хаджи-Мансур» (так они называли Сурикова-Натхоева) на дикой смеси плохого адыгейского и плохого турецкого языков сказал, что это произойдет в ближайшие несколько лет, до принятия Турции в Евросоюз. Он утверждал, что сейчас выступление против России преждевременно, потому что «гяуры снова устроят нам геноцид». Однако скоро, «башни Кремля упадут», «фашистский режим» будет якобы «свергнут» «чеченскими братьями» и «оранжевой революцией». Тогда, по его словам, «Кремлю будет не до адыгов и мы должны не упустить этот исторический шанс». Дальше «амир Хаджи-Мансур» изложил план захвата территории «по всему левому берегу Кубани, всему побережью Черного моря от Псоу до Тамани», а также Кабарды, Моздока и Пятигорска. По его словам 50 тысяч «адыгов-моджахедов» готовы это сделать когда поступит приказ. При этом «наши братья из Турции, Сирии и Иордании» должны будут прислать «нам на помощь» еще 50 тысяч «соотечественников-моджахедов», которых надо срочно обучить русскому языку, так как «язык ненавистного врага надо знать». По его словам, если Москва не вмешается, «мы быстро очистим нашу землю от карнавальных казаков, чтобы ни один потомок царских палачей ее не осквернял». Интересно, что это говорилось совершенно открыто и показывалось по ТВ в Стамбуле и Эдирне (Адрианополе). При этом около сотни действующих турецких военных в форме стоя приветствовали Сурикова-Натхоева и орали «Аллах-акбар». Как это совместить с заверениями в дружбе, которые турецкие руководители расточали в адрес России во время визита В.В.Путина?

Комментарии (2) , последний более 19 лет назад [Ответить]


Re: План отторжения Кубани от России

Автор: ПРАВДА , опубликовано: 04.01.2005 в 23:42

Ты бы хоть подумал прежде чем такую ...ню писать, и откуда ты турецкий знаешь.
Или только в огонь масла подливаешь как всегда, чтобы испортить мнение и отношение между Россией и Турцией. Нет наверно ты пользуешься тем что, никто с турецкой стороны не знают про этот сайт и твою очернящую провакационную статью, и не могут опровергнуть.

Комментарии (1) , последний более 19 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): План отторжения Кубани от России

Автор: Насима , опубликовано: 05.01.2005 в 10:22

Антон Викторович Суриков не заслужил, чтобы на него так клеветать. Он много помогает нам здесь в Удмуртии. Он профинансировал ремонт бассейна и стадиона в Воткинске, нескольких больниц и школ в Воткинске и Ижевске, строительство онкологического центра в Ижевске, оснащение его дорогим оборудованием. Теперь у нас в республике лечат не хуже чем в Москве. Еще Антон Викторович Суриков помогает республиканской организации КПРФ, купил для нее новый четырехэтажный офис, помогает партийной газете «Новое время». Он много помогает просто бедным людям в Удмуртии.
Еще он и Мустафин Фарид практически вдвоем борются у нас в Ижевске с вахабитами, братьями-мусульманами и рахмановским хизбут-тахриром. К Рахманову приехало много ваххабитов из Казани, Астрахани, Махачкалы и даже из Ташкента. Они все обрабатывают татарскую и русскую молодежь. Хотя удмурты на них не клюют, а русские и татары клюют. А Суриков Антон Викторович и Мустафин Фарид единственные у нас в республике кто открыто спорит с Рахмановым и приезжими вахабитами и в мечети, и в нашеи университете, и во всех моложежных аудиториях.
Мы здесь в республике считаем, что все гадости про Сурикова Антона Викторовича делают вахабиты, а некий Армен, который все это выставляет, человек непорядочный. Хватит чернить достойного и честного человека Антона Викторовича Сурикова.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более суток назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более суток назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 5 дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад