Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Обращение

Автор: lenochkastar76@mail.ru, опубликовано: 13.12.2010 в 18:17

Мы матеря,родные и близкие проживающие В Ульяновской области Яблокова В.В.,Чугунова О.Е.,Королёв А.П.,Белова Н.П.,Фролова Е.А.,Эсенова Н.В.,Шутова Т.Н.,Анкудинова С.О.,Набокова Н.Г.,Коржова К.В.,Васильева В.Г.,Милохова Н.В.,Гришкина Е.В.,осужденных судами Ульяновской области Яблоков С.А.,Акишин А.В.,Королёв П.В.,Белов С.Н.,Фролов С.В.,Эсенов Т.Т.,Шутов А.В.,Анкудинов Д.С.,Набоков А.Е.,Коржов Е.В.,Васильев А.С.,
Милохов В.В.,Гришкин Д.А. по статье 228 и находящихся в ФБУ ИК-4 в первую очередь обращаемся за помощью к общественности,президенту РФ,конституционному суду РФ,и ко всем общественным организациям.
Наши родные отбывают наказание за преступление которое они не совершали,а именно за сбыт наркотиков.Все исправительные учреждения по Ульяновской области переполнены мнимыми «нарко-баронами».Сотрудники госнаркоконтроля по Ульяновской области фабрикуют уголовные дела,подкидывают героин,берут взятки и продают героин через своих наркозависимых закупщиков.Пример тому что летом 2010 года сотрудниками ФСБ
были задержаны сотрудники Димитровградского МРО УФСКН РФ по Ульяновской области.Прокуратура и суды по Ульяновской области пособничают сотрудникам госнаркоконтроля в фабрикации уголовных дел,а жалобы и обращения граждан и осужденных просто игнорируют,тем самым нарушая наши конституционные права.А некоторые жалобы вообще не доходят до адресата.Федеральные законы и постановления верховных и конституционных судов не работают.
Из выше изложенного вывод один:если невозможно решить вопрос с поставками наркотиков в РФ из вне,значит нужно найти способ борьбы с наркоманией внутри страны.И этот уникальный способ найден-истребление.Он работает во все времена и его результат в истории всем очень известен.Всех кто употребляет наркотики независимо,больные это люди или только начали употреблять наркотики и их ещё можно спасти,сажают в тюрьмы на немыслимые срока.То есть за приобретение наркотика для личного употребления в Ульяновской области можно отхватить 10лет лишения свободы,хотя рамки статьи 228 за это дияние предусматривают максимум до трёх лет.Больные уже до свободы не доживут,а здоровые станут больными и возможно тоже не доживут.
То что такое обращение с людьми не гуманно и противоречит конституции РФ и закону РФ это всё понятно так как закон РФ не совершенен,потому что он двояк и трактуется в основном всегда в сторону «кресла».И нам бы очень хотелось узнать кто взял на себя такие обязательства на истребление?
Из выше сказанного нам бы хотелось довести до Вашего сознания главную мысль.Скольким ещё поколениям нужно будет пройти через такую процедуру-истребления,пока будет продаваться героин и будут придумываться всё новые и новые схемы его распространения и вовлечение в этот «бизнес» всё новых и новых людей,которые в свою очередь будут склонять к употреблению наркотиков других людей,которые могут стать вашими детьми так как наркоманами не рождаются а ими становятся.
Всем кому не безразлично будущее своих детей,а так же настоящее горе сегодняшних людей,просим откликнуться в борьбе против истребления наших близких.Только когда мы вместе,мы непобедимая

Комментарии (6) , последний более 13 лет назад [Ответить]


Re: Обращение

Автор: Клим Самгин , опубликовано: 13.12.2010 в 18:35

Вывод:
1. Детей надо воспитывать не по «остаточному принципу», дети — это самое главное, самое дорогое в нашей жизни. Потом будет поздно «пить боржоми».
2. Не надо быть наркоманом. Это влечёт за собой не только «двинулся», потом «догнался» и ... Последствия СОВСЕМ не те, в «процессе». Потом «все гады», «я чё, я не чё», а они вон как...

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Обращение

Автор: blin , опубликовано: 13.12.2010 в 20:31

« первую очередь обращаемся за помощью к общественности,президенту РФ,конституционному суду РФ,и ко всем общественным организациям.»
Вы верите, что они будут вам помогать? Конечно, чудеса бывают, но проще долбиться о стену. Сначала вы сами одеваете себе и своим детям петлю на шею, вешаете на нее гирю, голосуете за уничтожение СССР и за Ельцина, а потом хотите, чтобы вас спасли? А где вы были когда из пушек расстреливали последних спасателей? Смотрели бразильские сериалы?

Комментарии (2) , последний более 13 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Обращение

Автор: танго1948 , опубликовано: 14.12.2010 в 09:59

> « первую очередь обращаемся за помощью к общественности,президенту РФ,конституционному суду РФ,и ко всем общественным организациям.»
> Вы верите, что они будут вам помогать? Конечно, чудеса бывают, но проще долбиться о стену. Сначала вы сами одеваете себе и своим детям петлю на шею, вешаете на нее гирю, голосуете за уничтожение СССР и за Ельцина, а потом хотите, чтобы вас спасли? А где вы были когда из пушек расстреливали последних спасателей? Смотрели бразильские сериалы?
> Если эти детишки-наркошы—пусть сидят! По крайней мере других соблазнять не будут.
Если же нет, то чем же они так провинились, что пришлось прям целые операции проводить, чтоб их закрыть?
Муть какая то.
Если нет, то

Комментарии (0) [Ответить]

Re (2): Обращение

Автор: ваня Правдин , опубликовано: 14.12.2010 в 12:48

Это Страшная личная и социальная беда. К великому сожалению, скорее всего все, что изложенно соответствует действительности. Правоохранительные органы в нашей стране работают по «палочной системе», «на коне» тот у кого много палочек раскрытых преступлений. Вот и заводятся всякие ужи, которые поняв это не желая работать провоцируют и «стригут себе лавры»и «бабло». Хотя мне кажется система должна работать больше на профилактику и предупреждение всех преступлений. Такое воплотить совсем не сложно, главное не вывеску менять, а изменить приоритеты.
А по теме, скорей всего лично Вам и вашим близким помочь никто не сможет, такова уж наша система. И Вы извините, в конце концов каждый становиться наркоманом по Собственному желанинию, другой вопрос причины побудившие Человека стать наркоманом (наркоман уже не человек,)а это как правило безделие, скука и ощущуние безвыходности. Хотя надежда на лучшее всегда есть, если наркоман осознает (такое случается редко, но бывает), что есть для него важно, где его назначение в жизни. (в большинстве случаев это религия т.к. наркоманы, изначально, как правило слабые духом и им нужны пастыри)
Желаю вам всем крепиться и жить дальше.

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Обращение

Автор: дмитр , опубликовано: 14.12.2010 в 15:51

> Мы матеря,родные и близкие проживающие В Ульяновской области
Вы, наверное, не «матеря», а «матери»...

Комментарии (1) , последний более 13 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Обращение

Автор: Вдумчивый , опубликовано: 14.12.2010 в 17:07

>> Мы матеря,родные и близкие проживающие В Ульяновской области
> Вы, наверное, не «матеря», а «матери»...
Это смотря в каком смысле они употребляют, если как деепричастие, то матерЯ, если как императив, то матерИ, если как существительное, то мАтери:))

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 5 дней назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 5 дней назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 4-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад