Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

АНТИПУТИН – 2008: Кто будет нашим Ющенко ?

Автор: obzerver, опубликовано: 02.12.2004 в 11:40

АНТИПУТИН – 2008: Кто будет нашим Ющенко ?
Тем временем ситуация в Украине накаляется и похоже уже никто не понимают куда все это приведет. Кто говорит в парламентскую республику, другие к разделению государств.
Кризис на Украине показал, что Русские и Малоросские народы все таки интересуются друг другом чуть большем чем в отношениях хозяин – гастарбайтер. Появилась даже некая межнациональная общность проявившаяся правда в поддержке ТелеПутиным ТелеЯнуковича. Впрочем говорят не бескорыстно, по слухам опять же, зам. Руководителя президентской администрации Слава Сурков получил за эту поддержку 100 лимонов зеленых денег. По тем же слухам Вова не получил ничего ;) “Птицам деньги не нужны”.
Ну так а что же мы — Русские? Основной вопрос, который нас должен сейчас волновать это даже не хачи и жиды, а существование независимой русской государственности как явления.
И вот почему. Пытаясь понять что происходит, я разговаривал с десятками людей представляющих в нашей стране бизнес и политическую элиту, люди которые должны понимать куда несется этот паровоз под названием РФ… И я не нашел ответа – так как все в растерянности. Как можно объяснить сдачу островов Китаю и подготовку к передаче Курил? Поставки оружия Китаю, завоз хачей в Москву и новый Хасавюрт с чеченами. Даже Боря Ельцин не догадался поставить полевого командира на руководство Южный регионом, а Вова смог… Отмена губернаторских выборов и выборы только по партийным спискам только дополняют картинку – перехода к… и правда к чему?
Власть окончательно оторвется от людей и будет контролировать происходящее только по статистике и росту ВэВэПэ. Низы будут продолжать жить своей никак не связанной с властью жизнью. Люди перестанут ходить на выборы и лохотрон под названием выборы станет полностью автоматизирован.
В связи с этим у меня появляется логичный вопрос: Осознанны ли эти действия или это полный маразм и потеря связи с реальностью.
Украина, Грузия , Сербия (а также прочие Панамы и Сомали) показали, что в условиях слабой и не поддерживаемой народом власти – власть эту свернуть довольно таки просто – миллиард другой баксов и ВОТ ОНИ БОГАТСТВА РОССИИ!
Путин советуют, он мечется – куда сам, похоже, уже не знает – а в это время поднимается тот, кто придет на место Вовы на жидовские деньги. И в отличии от всяки банановых республик голову Президент Всея Руси рискует потерять потому что это будет – ВЕЛИКИЙ РУССКИЙ РЕНЕСАНС! Правда в результате Россия распадется на 5-10 мелких государств и навсегда потеряет былую мощь и величие. Но крови будет много – зальет и Россию и Кавказ и пол-Европы. Все таки 140 миллионов человек. Потом будут войска ООН…
Слава Победе!
PS: Между прочим Белковский уже пишет отчет по активным людям. Жиды готовят бабки – по слухам просто гиганские – «миллиард другой баксов»

Комментарии (9) , последний более 19 лет назад [Ответить]


Re: кстати-кстати

Автор: я воль! , опубликовано: 02.12.2004 в 11:49

Я видел фотографии митингов оппозициии (за Юща)на Юго-Востоке — в януковических областях. Среди толпы жуткое количество кавказцев.

Комментарии (0) [Ответить]

Rне получиться предлагаю компромисс- Степашина

Автор: проверка благоданежности , опубликовано: 02.12.2004 в 11:55

> АНТИПУТИН — 2008: Кто будет нашим Ющенко ?
> Тем временем ситуация в Украине накаляется и похоже уже никто не понимают куда все это приведет. Кто говорит в парламентскую республику, другие к разделению государств.
> Кризис на Украине показал, что Русские и Малоросские народы все таки интересуются друг другом чуть большем чем в отношениях хозяин — гастарбайтер. Появилась даже некая межнациональная общность проявившаяся правда в поддержке ТелеПутиным ТелеЯнуковича. Впрочем говорят не бескорыстно, по слухам опять же, зам. Руководителя президентской администрации Слава Сурков получил за эту поддержку 100 лимонов зеленых денег. По тем же слухам Вова не получил ничего ;) «Птицам деньги не нужны».
> Ну так а что же мы — Русские? Основной вопрос, который нас должен сейчас волновать это даже не хачи и жиды, а существование независимой русской государственности как явления.
> И вот почему. Пытаясь понять что происходит, я разговаривал с десятками людей представляющих в нашей стране бизнес и политическую элиту, люди которые должны понимать куда несется этот паровоз под названием РФ... И я не нашел ответа — так как все в растерянности. Как можно объяснить сдачу островов Китаю и подготовку к передаче Курил? Поставки оружия Китаю, завоз хачей в Москву и новый Хасавюрт с чеченами. Даже Боря Ельцин не догадался поставить полевого командира на руководство Южный регионом, а Вова смог... Отмена губернаторских выборов и выборы только по партийным спискам только дополняют картинку — перехода к... и правда к чему?
> Власть окончательно оторвется от людей и будет контролировать происходящее только по статистике и росту ВэВэПэ. Низы будут продолжать жить своей никак не связанной с властью жизнью. Люди перестанут ходить на выборы и лохотрон под названием выборы станет полностью автоматизирован.
> В связи с этим у меня появляется логичный вопрос: Осознанны ли эти действия или это полный маразм и потеря связи с реальностью.
> Украина, Грузия , Сербия (а также прочие Панамы и Сомали) показали, что в условиях слабой и не поддерживаемой народом власти — власть эту свернуть довольно таки просто — миллиард другой баксов и ВОТ ОНИ БОГАТСТВА РОССИИ!
> Путин советуют, он мечется — куда сам, похоже, уже не знает — а в это время поднимается тот, кто придет на место Вовы на жидовские деньги. И в отличии от всяки банановых республик голову Президент Всея Руси рискует потерять потому что это будет — ВЕЛИКИЙ РУССКИЙ РЕНЕСАНС! Правда в результате Россия распадется на 5-10 мелких государств и навсегда потеряет былую мощь и величие. Но крови будет много — зальет и Россию и Кавказ и пол-Европы. Все таки 140 миллионов человек. Потом будут войска ООН...
> Слава Победе!
> PS: Между прочим Белковский уже пишет отчет по активным людям. Жиды готовят бабки — по слухам просто гиганские — «миллиард другой баксов»

Комментарии (0) [Ответить]

:))))))

Автор: С кавказа , опубликовано: 02.12.2004 в 12:17

глюпый рюский нацист написал:
"крови будет много – зальет и Россию и Кавказ и пол-Европы. Все таки 140 миллионов человек. Потом будут войска ООН…
Слава Победе!"

Комментарии (1) , последний более 19 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re: :))))))

Автор: obzerver , опубликовано: 02.12.2004 в 13:01

> глюпый рюский нацист написал:
> "крови будет много – зальет и Россию и Кавказ и пол-Европы. Все таки 140 миллионов человек. Потом будут войска ООН…
> Слава Победе!"
Да, Слава! Вас с%к вообще с лица земли сотрет. История забудет о кавказких народах вообще — будете как инки или атланты. ХА-ХА-Ха

Комментарии (0) [Ответить]

Re: АНТИПУТИН – 2008: Кто будет нашим Ющенко ?

Автор: Читатель , опубликовано: 02.12.2004 в 14:40

Мне тут частенько попадается слово «агитпроп», причём как обвинение. На самом деле агитпроп — отличный инструмент воспитания гражданского общества и напрочь отсутствует на государственных каналах ТВ. Скорее наоборот, с утра до ночи смотрим негатив. Постепенно в подсознании выстраивается один вывод: плохо всё, везде и надо что-то делать. К 2008 году этот вывод обязательно сработает, учитывая эфемерность партий ГД. Неужели в огромной стране нет никаких положительных сдвигов нигде и ни в чём? Что это за удвоение ВВП? Кому и что хорошего оно даёт? Что такое западная демократия и чем она отличается от российской? Информационные революции существуют там, где депутаты «слепо-глухо-немые временно проживающие в приятной изоляции от гражданского общества». Всякие «открытые общества» не гнушаются суетиться в толпе и вести с ней «душеспасительные беседы», особенно среди молодёжи. Так почём голоса «революционеров»? Две беды в России пока она ещё есть. Конечно, если про достоинства нынешнего времени ничего неизвестно, да и исторические как-то постепенно заплёвываются.

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Виктор Шендерович, больше некому

Автор: В.П. , опубликовано: 02.12.2004 в 17:23

> АНТИПУТИН – 2008: Кто будет нашим Ющенко ?

Комментарии (0) [Ответить]

Украина — не Россия (с) Кучма

Автор: Просто Ваня , опубликовано: 02.12.2004 в 20:43

:)

Комментарии (0) [Ответить]

Re: АНТИПУТИН – 2008: Кто будет нашим Ющенко ?

Автор: Кац Распятый , опубликовано: 02.12.2004 в 21:12

> АНТИПУТИН – 2008: Кто будет нашим Ющенко ?
>Идеальный вариант — еврей. Вернем и выпустим всех БАБ. Отрежем Чечню и Курилы. Национальный вопрос — никаких национальностей. Начало есть — из оффициальных документов уже убрали. Религии, пережиток прошлого, отделим не только от государства но и от народа — космические корабли еще летают, туда им и дорога. Но оставим на всякий случай синагоги. А сколько денег нам дадут сразу, на такой выбор? Да всю социалку на 10 лет вперед порешим. А все наши враги? Да сразу станут нашими друзьями, на всегда. Короче утонем в сладких фантазиях либерализма. Ну не заманчиво?

Комментарии (0) [Ответить]

Re: АНТИПУТИН – 2008: Кто будет нашим Ющенко ?

Автор: Армен , опубликовано: 03.12.2004 в 12:02

Касьянов, только не в 2008 году, а гораздо раньше.
А нашим (или нашей) Тимошенко будет Шамиль Басаев.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 4-х дней назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 4-х дней назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад