Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Для всех пропутинских, проянуковских, проЕР.

Автор: 1, опубликовано: 29.11.2004 в 12:29

И это Россия, позор!
-"какое количество явного врянья идет сейчас с экранов и из печатных СМИ на западе"-а на востоке, да Вы посмотрите первые три канала-это же сплошное вранье, тупой Леонтьев, помнится также когда то хвалил Березовского, как сейчас расхваливает «ЕР» и Путина. Россия опомнись, тебя в очередной раз разводят,чиновники-олигархи пришедшие сейчас к власти,опять в регионах на выборах побеждает «ЕР»,да Вы посмотрите на это тупое стадо, безмозглых андроидов, зажравшихся, просто плюющих на весь народ,не надо далеко ходить, здесь на этом сайте, дворцы Шойгу, свадьбы Грефов,"коммуналка" Грызлова, за которую он не платит 2 года, хотя он же принимает закон ,о выселении должников, что с большим усердием исполняют такие же «Едренороссы» в регионах, выгоняя на улицу многодетные семьи(у которых пособие на детей всего 70 руб.в месяц).В деревне колхозник украл булку хлеба, ему дали 8 лет,сколько лет дают чиновникам, которые воруют миллиардами, не дают -их с повышением забирают к себе Кремль, такое чувство, что у Путина лозунг- «не один чиновник не должен пропасть зря!».
Себе они повышают зарплату в 5-10 раз,а у людей забрали последние льготы,губернаторов назначаем, партия должна быть одна(ну в крайнем случае две).
Разве Вы не видите, что создана «Единая Раса» лизоблюев, которые считают себя элитным обществом, для которых мы народ просто «быдло», которое должно работать и молчать, а управлять и править законы, как нам жить-будут они!
-"В Украине сейчас происходит, тоже, что у нас было в 90е..."
-А может в Украине сейчас происходит, то, что у нас будет 2008е ? Может Россия уже имеет право жить свободно,без новоявленных царей, воров -олигархов,продажных чиновников думающих только о своем кармане? И Украина , и Россия просто хотят жить НОРМАЛЬНО,как нормально живет весь цивилизованный мир,как их пенсионеры беззаботно путешествуют по всему миру имея достойную пенсию, а наши в это время ходят по помойкам в поисках пустых бутылок. И я верю, что и Россия и Украина, когда нибудь вышвырнут всю эту зажравшуюся мразь и станут жить НОРМАЛЬНО по ЧЕЛОВЕЧЕСКИ!

Комментарии (5) , последний более 19 лет назад [Ответить]


ХА-ХА

Автор: Пахан , опубликовано: 29.11.2004 в 12:53

Ну ты прямо даёш.
Для начала зарвботай эту пенсиию там а потом по всему миру покатайся, ты попробуй повкалывать часов 16, у себя так ты на календарь смотриш и когда мало праздников говориш что день хреновый.
Конечно если Немцова с Хокамадоц слушать то там жить можно
Запомни везде хорошо где нас нету.

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Для всех пропутинских, проянуковских, проЕР.

Автор: Интерес , опубликовано: 29.11.2004 в 12:57

> -"какое количество явного врянья идет сейчас с экранов и из печатных СМИ на западе"-а на востоке, да Вы посмотрите первые три канала-это же сплошное вранье, тупой Леонтьев, помнится также когда то хвалил Березовского, как сейчас расхваливает «ЕР» и Путина.
Леонтьев не тупой. Это просто заказная говорящая голова, марионетка.
> Себе они повышают зарплату в 5-10 раз,а у людей забрали последние льготы,губернаторов назначаем, партия должна быть одна(ну в крайнем случае две).
Ну, зарплату-то чиновникам надо повышать. Это дает робкую надежду на то, что кто-то из чиновничьего «стада», будет работать не за взятки, а как должен.
> Разве Вы не видите, что создана «Единая Раса» лизоблюев, которые считают себя элитным обществом, для которых мы народ просто «быдло», которое должно работать и молчать, а управлять и править законы, как нам жить-будут они!
Партия власти необходима власти, чтобы создать хотя бы видимость соблюдения законности. В новейшей истории России это были и демократы, и «Наш дом-газпром» и ЕР сегодня. Так что о партии говорить не приходится. Хотя... Всё-таки это объединение людей имеющих определенные цели. А именно — сборище коррумпированных чиновников и иже с ними.
> -"В Украине сейчас происходит, тоже, что у нас было в 90е..."
> -А может в Украине сейчас происходит, то, что у нас будет 2008е ? Может Россия уже имеет право жить свободно,без новоявленных царей, воров -олигархов,продажных чиновников думающих только о своем кармане? И Украина , и Россия просто хотят жить НОРМАЛЬНО,как нормально живет весь цивилизованный мир,как их пенсионеры беззаботно путешествуют по всему миру имея достойную пенсию, а наши в это время ходят по помойкам в поисках пустых бутылок. И я верю, что и Россия и Украина, когда нибудь вышвырнут всю эту зажравшуюся мразь и станут жить НОРМАЛЬНО по ЧЕЛОВЕЧЕСКИ!
Вашими бы устами, да мёд пить.

Комментарии (0) [Ответить]

Re: наивняк!

Автор: я воль! , опубликовано: 29.11.2004 в 13:15

Бжезинский с Олбрайт тебе жизнь обегчат.
ЩЩАС,РАЗМЕЧТАЛСЯ

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Для всех пропутинских, проянуковских, проЕР.

Автор: Анатоль , опубликовано: 29.11.2004 в 14:19

Представители Ющенко подписали все 225 итоговых протоколов о выборах
Председатель ЦИК Украины Сергей Кивалов заявил, что представители кандидата в президенты от оппозиции Виктора Ющенко подписали «все 225 итоговых протоколов о выборах главы государства во втором туре». Об этом Кивалов сообщил в прямом эфире телеканала «Интер».
При этом он отметил, что до объявления итогов выборов не было «ни одной жалобы ни одной из сторон». «Итоги выборов команда Ющенко и команда Виктора Януковича знали уже в 3-4 часа утра 22 ноября от своих представителей с мест», — подчеркнул Кивалов. //ИТАР-ТАСС

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Для всех пропутинских, проянуковских, проЕР.

Автор: вива , опубликовано: 30.11.2004 в 01:13

Хоть один здоровый человек прорвался. Браво! Только Леонтьев действительно не тупой. Он хам на потребу дня. Что-то в этом роде.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

педо новости Артем новый более 2-х дней назад
Re: Литва продолжает гонения на русскоязычных iaescortsmap более 2-х дней назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 5 дней назад
Выборы Президента России ПавелМ. более недели назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более 2-х недель назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более 2-х недель назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более 2-х недель назад
Чиновник Игорь Петеримов открыл бизнес ? Василий Плохов более 3-х недель назад
Интересная, на мой взгляд статья... мое имя Максим более 3-х недель назад
В Москве перед британским посольством действует пункт сбора гум.помощи для CВО ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
«Киберармия» атакует Россию. Отбиваемся ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
Re: ПРИМОРСКИЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ СПРУТ KIORIO более 3-х недель назад
Евгений Олегович Нифантьев — мошенник из «Неофарм» и «Столички» Вася Рождество более месяца назад
Латвия на грани техногенной экологической катастрофы Гражина более месяца назад
Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? Новалист более месяца назад
Зеленский планировал убить Макрона?? Новалист более месяца назад
Re: Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой Мерседес Иван Голунов против более месяца назад
Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой от Мерседес Иван Голунов против более месяца назад