Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Выборы в Украине

Автор: Granata, опубликовано: 27.11.2004 в 13:23

Спасите наши души!
Люди, то, что сейчас происходит в Украине, на площади Независимости — это один массовый психоз. И не надо быть специалистом, чтобы понять, что вся эта орущая толпа за блок « Наша Украина» – одна большая политическая секта (методы воздействия идентичны).
Мы не хотим быть оранжевым зомби, и не хотим, чтобы нашим сознанием манипулировали! Пришло время прервать цепь длинного заморского сценария!
Наш президент –Виктор Федорович Янукович! Только с ним есть будущее в Украине!

Комментарии (13) , последний более 19 лет назад [Ответить]


Re: Выборы в Украине

Автор: GCC , опубликовано: 27.11.2004 в 17:52

Вася! Ты — редкостный козел. Я украинец из Львова, по твоей классификации — оранжевый. Так вот, Украина никогда больше не будет под москалями-кгбшниками, а тебе, козлу, мое простое напутствие:
чемодан-вокзал-россия!!! И как можно быстрей...

Комментарии (9) , последний более 19 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Выборы в Украине

Автор: Кохненко , опубликовано: 27.11.2004 в 19:13

Неужели ты непонимаешь что КГБ уже давно в пролете со своей инертностью в вопросах социологии? Это уже понятно из того как Путинские пиарщики косорезят и ему подставу за подставой чинят. Вон, Вдумчивый говорит грузинские воры по Европе «блатной закон ставят». Ты знаешь чот это? Это полный пиздец всему. Это раковые метастазы, если они пощли, то ничем не остановишь. Уже пора отстрел «голов» вести. Надо срочно искать возможности сколачивать здоровые анклавы со своими, для стабильности, пока вообще всех раком не поставили. А что москали-кгбшники, да хрена чего они смогут в Украине, они как и все уже давно в пролете. И они это давно уже поняли, осталось договориться.

Комментарии (7) , последний более 19 лет назад [Почитать] [Ответить]

Не говори гоп.

Автор: Хрен , опубликовано: 27.11.2004 в 20:49

Ой барин, явно Вы у себя четыре яйца нащупали.
Вот Ющенко — с его слов, он в пятерку банкиров мира входит — не огласите весь список этой самой пятерки?

Комментарии (5) , последний более 19 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re: Не говори гоп.

Автор: Кохненко , опубликовано: 27.11.2004 в 20:57

> Вот Ющенко — с его слов, он в пятерку банкиров мира входит — не огласите весь список этой самой пятерки?
Может Вы сами как-нибудь? И с пояснениями для нас, сирых?

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Не говори гоп.

Автор: Вдумчивый , опубликовано: 28.11.2004 в 00:15

> Ой барин, явно Вы у себя четыре яйца нащупали.
> Вот Ющенко — с его слов, он в пятерку банкиров мира входит — не огласите весь список этой самой пятерки?
Да там список простой:
1. Лазаренко
2. Сидоренко
3. Ющенко
4. Тимошенко
5. Янукович

Комментарии (3) , последний более 19 лет назад [Почитать] [Ответить]

Как Вам картинка?

Автор: Хрен , опубликовано: 28.11.2004 в 15:38

Здравствуйте, многоуважаемый.
www.pravoslavie.ru/cgi-bin/gue...
Мне нравится. В Крыму можно много всяких заповединков сделать. С уважением, Хрен.

Комментарии (2) , последний более 19 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re: Как Вам картинка?

Автор: Вдумчивый , опубликовано: 28.11.2004 в 23:59

Что вообщем то и не плохо...?;)))

Комментарии (1) , последний более 19 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Как Вам картинка?

Автор: Хрен , опубликовано: 29.11.2004 в 23:35

Здравствуйте, многоуважаемый.
Есть такое понятие «гордый хохоль», типа как глухарь на токовище. Надо полагать, они поймут что к чему, только когда будет проведена новая граница. Сыграно по нотам — до сих пор Путина за поездки по Украине хают. Правильно мусульмане Европу захватывают — выродились европейцы умом, надо им генов разбавить. С уважением, Хрен.

Комментарии (0) [Ответить]

ДА КГБ давно уже ПРОСТО КОМЕРЧЕСКАЯ структура

Автор: проверка благоданежности , опубликовано: 29.11.2004 в 11:50

> Неужели ты непонимаешь что КГБ уже давно в пролете со своей инертностью в вопросах социологии? Это уже понятно из того как Путинские пиарщики косорезят и ему подставу за подставой чинят. Вон, Вдумчивый говорит грузинские воры по Европе «блатной закон ставят». Ты знаешь чот это? Это полный пиздец всему. Это раковые метастазы, если они пощли, то ничем не остановишь. Уже пора отстрел «голов» вести. Надо срочно искать возможности сколачивать здоровые анклавы со своими, для стабильности, пока вообще всех раком не поставили. А что москали-кгбшники, да хрена чего они смогут в Украине, они как и все уже давно в пролете. И они это давно уже поняли, осталось договориться.
или даже сказать ОГП. но на законых основаниях.
дело в том что КГБ те ФСБ просто нет ИДЕАЛОГИи..
наезд на ЮКОС это равзе идеалогия? ЧИСТЫЙ РЕКЕТ.
воевать с укараиныо это скорее потеря бизнеса. хотя конечно им обидно что столько денег вложили.. а все в пустую ДУМАТЬ РАНЬШЕ НАДО БЫЛО.. сейчас только хуже будет..
но они так просто не сдадуться.
ПУТИНУ очень повезло что БУШ победил.
если бы поебдил КЕрри. ой что бы сейчас начлао происходить с Россий..
нет коненчо не холодной война.
Росси просто может остатяь в одиноческие с свой нефтью.
вон уже с венисуелой договариваються ЭТО ЛИ не показетель слабости... позиции...
ще бы с никакрагуа нчаали дружбу вести :).

Комментарии (0) [Ответить]

пшел вон

Автор: братан , опубликовано: 28.11.2004 в 08:54

> Вася! Ты — редкостный козел. Я украинец из Львова, по твоей классификации — оранжевый. Так вот, Украина никогда больше не будет под москалями-кгбшниками, а тебе, козлу, мое простое напутствие:
> чемодан-вокзал-россия!!! И как можно быстрей...
Мыкола сам ты сученок поганый.Ни какой ты не украинец-ты бандеровец непонятной национальности(чернявый и кривоносый-славянин мать твою)так что сам в свои пенаты пшел чемодан-вокзал-польский хлев.

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Выборы в Украине

Автор: Позиция Донбасса , опубликовано: 28.11.2004 в 14:59

До первого тура выборов многие в Донбассе не видели Януковича в роли президента. Здесь крепки коммунистические, социалистические настроения. Кроме того, многие вообще не интересуются политикой и на выборы не ходят.
Но за две недели между двумя турами окуржение Ющенко и он сам смогли так себя показать, что Донбасс проснулся, по-настоящему вник в проблему. Есть телеканал Эра, принадлежащий Жвании, есть 5-й канал, которые постоянно доводят позицию Ющенко и его сподвижников. Слушать их страшно. Мы, оказывается, никто. Решать все должны только украинцы по происхождению. А живущие в Добассе — не украинцы, но и не русские, никто. Депутаты от «Нашей Украины» обещают, что заставят нас работать. Скажем, в Грузии после прошлогодней революции жить стало совсем хреново. Потому что там нет русских, которые бы пахали на грузин. А на Украине русских много, и нас заставят пахать. Бизнес положат. Предприниматели Донецка помнят времена премьерства Ющенко, когда Киев закупал составы угля. Получал его, а на вопрос поставщика — где деньги? — отвечал: «Идите на х@й» И так как киевлян крышевал сам премьер Ющенко, то ничего поделать было нельзя. Историей с приватизацией облэнерго Ющенко заморозил целые области. Морозы в тот год были будь здоров... В отнощении субсидий беднейшим слоям дело вел к отмене субсидий. Процесс закрытия шахт набрал бешенные обороты. А дело Гонгадзе? Прокурор Кравченко, человек Ющенко все и организовал, когда Америка получила пленки Мельниченко. Подобрали жарналиста, по жизни недалекого, но стремившегося всеми правдами и неправдами стать знаменитым. Вмонтировали его фамилию в аудиозаписи разговоров Кучмы, и ликвидировали парня.
Поэтому Донбасс массово пошел на избирательные участки. Донбасс гаркнул. С кем не общаюсь, все говорят, что их дома голосовали полным составом. Люди, никогда в жизни не ходившие на выборы, вдруг пошли. Одним словом, событие невиданное для делового, трудового, в целом аполитичного Донецка.
Поэтому слова Хавьера Саланы о невероятных, невозможных процентах явки в Добассе меня бесят. Впрочем, Салану я бы удавил собственными руками за бомбардировки сербов.
В общем, у нас ситуация такая — или отстоим Януковича, или станем рабами националистов. Иных вариантов нет.
Что касается фальсификаций на выборахв Донбассе. Очевидцы рассказывают, что главам избирательных комиссий, которые состояли в соцпартии Мороза (кормящегося на американские гранты) из Киева, от их верхушки шли указивки устраивать на своих участках фальсификации, с тем, чтобы потом уличить в этих фальсификациях валсти. Все гостиницы Донецка были заполнены ребятами из Львова, которые с помощью пачек открепительных талонов, размноженных на ксероксе, устроили «карусель» на избирательных участках. Принципиальная установка ющенковцев такова: «Мы — честные и чистые, а власть — сплошное ворье и беззаконие». Спорить с этимми гадами бесполезно. Сейчас шахтеры уже в Киеве, и уже бьют морды «оранжевым».
Невыносимо самотреть ющенковские каналы, где мне говорят, что народ только за Ющенко. Значит, я не народ. И пять миллионов жителей Донецкой области не народ.
Такие дела. Но фашизм на Украине не пройдет. Украина не Грузия, а Добасс не Аджария.

Комментарии (0) [Ответить]

да это психоз. НО ПОДУМАйТЕ ПРИЧИНУ ПСИХОЗА(+

Автор: проверка благоданежности , опубликовано: 29.11.2004 в 11:45

> Спасите наши души!
> Люди, то, что сейчас происходит в Украине, на площади Независимости — это один массовый психоз. И не надо быть специалистом, чтобы понять, что вся эта орущая толпа за блок « Наша Украина» — одна большая политическая секта (методы воздействия идентичны).
> Мы не хотим быть оранжевым зомби, и не хотим, чтобы нашим сознанием манипулировали! Пришло время прервать цепь длинного заморского сценария!
> Наш президент -Виктор Федорович Янукович! Только с ним есть будущее в Украине!
ДА тополмой можно манипулировать. НО ЗАПАДНЫЕ ТЕХНЛОГОги. не манипуслируеют как мареонетками.. ОНИ просто провели УДАЧНЫ УДАР в стиле востоянй единоборост..( в отлиич от России которая начала сильмно махать руками.в смысле деньгами и TV и прочим — как БУЛЬДОЗЕР).
НО дело не в этом.
дело в том что запад НАШЕЛ ТО МЕСТО ЧЕГО ОЖИДАЕТ НАРОД.(более чем увере что %50 орнжевых не хоят быть придатном запада. НО и ОНИ не хотя кормить корупцию и власть ктора ПОСТОЯННО ОБМАНЫВАЕТ.)
им дейсвительно нечего терять кроме своих цепей.( ДАЖЕ безинесменам. чего стоит только эти история с упалтой налогов).
сейчас часто стравнивают это с 91. годом..
нет это скорее некий гебрит 91 и 93. 91 потому ято это уже не коммунестический подъем..

Комментарии (1) , последний более 19 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re: да это психоз. НО ПОДУМАйТЕ ПРИЧИНУ ПСИХО

Автор: Rjk , опубликовано: 24.12.2004 в 04:28

>> Спасите наши души!
>> Люди, то, что сейчас происходит в Украине, на площади Независимости — это один массовый психоз. И не надо быть специалистом, чтобы понять, что вся эта орущая толпа за блок « Наша Украина» — одна большая политическая секта (методы воздействия идентичны).
>> Мы не хотим быть оранжевым зомби, и не хотим, чтобы нашим сознанием манипулировали! Пришло время прервать цепь длинного заморского сценария!
>> Наш президент -Виктор Федорович Янукович! Только с ним есть будущее в Украине!
> ДА тополмой можно манипулировать. НО ЗАПАДНЫЕ ТЕХНЛОГОги. не манипуслируеют как мареонетками.. ОНИ просто провели УДАЧНЫ УДАР в стиле востоянй единоборост..( в отлиич от России которая начала сильмно махать руками.в смысле деньгами и TV и прочим — как БУЛЬДОЗЕР).
> НО дело не в этом.
> дело в том что запад НАШЕЛ ТО МЕСТО ЧЕГО ОЖИДАЕТ НАРОД.(более чем увере что %50 орнжевых не хоят быть придатном запада. НО и ОНИ не хотя кормить корупцию и власть ктора ПОСТОЯННО ОБМАНЫВАЕТ.)
> им дейсвительно нечего терять кроме своих цепей.( ДАЖЕ безинесменам. чего стоит только эти история с упалтой налогов).
> сейчас часто стравнивают это с 91. годом..
> нет это скорее некий гебрит 91 и 93. 91 потому ято это уже не коммунестический подъем..
Сравнивать это надо с более ранним периодом
ИЕЗУИТСКИЙ ПРОЕКТ
уничтожения православного вероисповедания в Украинских областях, оккупированных Польшей (начало XVIII века) (цитата).
(Перевод с польского на русский)
[КИЕВСКИЕ ЕПАРХИАЛЬНЫЕ ВЕДОМОСТИ, №6, 15 марта, 1862 г., стр. 170-182]
«В тринадцатых. Но поскольку, народ украинский, как в Польше так и на Волыни, держась своего вероисповедания, готов произвести мятеж, то в том случае, если трудно будет предавать их смерти, или удержать мятежников из-за малочисленности польских войск, республика не должна жалеть жертв, и всех этих мятежников отдаст потом во власть татарам: они скоро приберут их в свои руки, а оставшийся после них край надо будет потом заселить народом польским и мазовецким»
Махнем не глядя «союз нерушимый» на ляхове ярмо?

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

ООО «Транслайн» вновь калечит людей! Лоцман более 17 часов назад
Maintain a Professional Image Office Cleaning Services in Noida mridul2024 более суток назад
Всё, как вна Украине Дисней Сидней более недели назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более недели назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более месяца назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад