Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Владислав Сурков увлекся черной магией

Автор: Константин Рыковец, опубликовано: 07.12.2010 в 17:16

На днях журнал «Русский Репортер» опубликовал характеристику замглавы администрации президента РФ Владислава Суркова, являющуюся переводом документа из обширного досье WikiLeaks.
Как считают авторы материала, характеристика относится к началу 2010 года.
В целом Сурков описывается как человек незаурядных способностей, создавший структуру политической системы современной России.
При этом обращается внимание на его высокомерие и явно задранную планку самомнения. И отмечено: Владислав Сурков страдает демоническими взглядами на политический процесс.
Составитель характеристики рекомендует заняться неизвестным коллегам «раздемонизацией» кремлевского чиновника и его представлений о гражданском обществе.
Этот слив WikiLeaks мог бы остаться незамеченным, если бы не слухи, которые в последнее время доносятся из кремлевской администрации. А именно: кремлевский идеолог Владислав Сурков серьезно увлекся оккультизмом и черной магией. Мало того: результаты своего общения с носителями колдовских знаний он переносит на политическую жизнь первых лиц страны.
По слухам, это увлечение давнее, и относится еще к временам, когда Сурков крепко увлекался рок-музыкой и даже участвовал в записях альбомов группы «Агата Кристи», известной песнями о различных наркотиках и наркотических ощущениях.
Видимо, вместе с наркотиками к нему пришло и увлечение оккультизмом. Стоит отметить, что в начале 90-х годов всякого рода изотерика была очень модной в продвинутых кругах, к коим, безусловно, относился молодой помощник Михаила Ходорковского – руководитель пиар-отдела «Менатепа» Владислав Сурков.
Как бы это дико не звучало, подобные факты в российской истории уже были. Вспомним темную деятельность Григория Распутина, человека чрезвычайно влиятельного в последние годы российской монархии.
Многочисленные сексуальные оргии и оккультные ритуалы, которые, по воспоминаниям современников, проходили в его квартире на ул. Гороховой в Петербурге, собирали людей далеко не низкого статуса.
Даже члены императорской фамилии были под гипнотическим влиянием Распутина: источники 1914-1916 годов свидетельствуют, что за то время, что Распутин был знаком с Николаем Вторым (с 1905 года), он практически полностью подчинил императора своей воле. Даже императрица, по слухам, была любовницей гипнотизера.
По большому счету, многие историки связывают политические и военные провалы Николая Второго именно с зависимостью от советов Распутина.
Влияние Распутина на власть было настолько сильным, что в результате он был убит заговорщиками, среди которых были великий князь и депутат Государственной думы. Распутина пытались отравить цианистым калием, и застрелить (в него было сделано 11 выстрелов). Однако он не только выжил после расстрела, но и пришел в себя, выбрался из подвала и попытался перелезть высокую стену сада, но был пойман убийцами, услышавшими поднявшийся собачий лай. Они поймали Распутина, связали его верёвками по рукам и ногам, и сбросили с моста в полынью Невы таким образом, что тело оказалось подо льдом.
Жуть всей этой истории в том, что порой влияние одного человека на власть может настолько сильным, что оно может привести к непоправимым последствиям.
Владислав Сурков «пережил» многих влиятельнейших политиков, у которых он всегда находился в подчинении: среди его прямых боссов были Михаил Ходорковский, Владимир Гусинский, Борис Березовский, Владимир Путин и Дмитрий Медведев. Что стало с первой троицей из них – известно всем. Зато Владислав Юрьевич живет и процветает.

Комментарии (1) , последний более 13 лет назад [Ответить]


Re: Владислав Сурков увлекся черной магией

Автор: зритель , опубликовано: 08.12.2010 в 11:36

В чем незаурядность-то не понял. Такую х%%ню по телику гонят, переключить не на что.
Особенно по ночам.
> На днях журнал «Русский Репортер» опубликовал характеристику замглавы администрации президента РФ Владислава Суркова, являющуюся переводом документа из обширного досье WikiLeaks.
> Как считают авторы материала, характеристика относится к началу 2010 года.
> В целом Сурков описывается как человек незаурядных способностей, создавший структуру политической системы современной России.
> При этом обращается внимание на его высокомерие и явно задранную планку самомнения. И отмечено: Владислав Сурков страдает демоническими взглядами на политический процесс.
> Составитель характеристики рекомендует заняться неизвестным коллегам «раздемонизацией» кремлевского чиновника и его представлений о гражданском обществе.
> Этот слив WikiLeaks мог бы остаться незамеченным, если бы не слухи, которые в последнее время доносятся из кремлевской администрации. А именно: кремлевский идеолог Владислав Сурков серьезно увлекся оккультизмом и черной магией. Мало того: результаты своего общения с носителями колдовских знаний он переносит на политическую жизнь первых лиц страны.
> По слухам, это увлечение давнее, и относится еще к временам, когда Сурков крепко увлекался рок-музыкой и даже участвовал в записях альбомов группы «Агата Кристи», известной песнями о различных наркотиках и наркотических ощущениях.
> Видимо, вместе с наркотиками к нему пришло и увлечение оккультизмом. Стоит отметить, что в начале 90-х годов всякого рода изотерика была очень модной в продвинутых кругах, к коим, безусловно, относился молодой помощник Михаила Ходорковского – руководитель пиар-отдела «Менатепа» Владислав Сурков.
> Как бы это дико не звучало, подобные факты в российской истории уже были. Вспомним темную деятельность Григория Распутина, человека чрезвычайно влиятельного в последние годы российской монархии.
> Многочисленные сексуальные оргии и оккультные ритуалы, которые, по воспоминаниям современников, проходили в его квартире на ул. Гороховой в Петербурге, собирали людей далеко не низкого статуса.
> Даже члены императорской фамилии были под гипнотическим влиянием Распутина: источники 1914-1916 годов свидетельствуют, что за то время, что Распутин был знаком с Николаем Вторым (с 1905 года), он практически полностью подчинил императора своей воле. Даже императрица, по слухам, была любовницей гипнотизера.
> По большому счету, многие историки связывают политические и военные провалы Николая Второго именно с зависимостью от советов Распутина.
> Влияние Распутина на власть было настолько сильным, что в результате он был убит заговорщиками, среди которых были великий князь и депутат Государственной думы. Распутина пытались отравить цианистым калием, и застрелить (в него было сделано 11 выстрелов). Однако он не только выжил после расстрела, но и пришел в себя, выбрался из подвала и попытался перелезть высокую стену сада, но был пойман убийцами, услышавшими поднявшийся собачий лай. Они поймали Распутина, связали его верёвками по рукам и ногам, и сбросили с моста в полынью Невы таким образом, что тело оказалось подо льдом.
> Жуть всей этой истории в том, что порой влияние одного человека на власть может настолько сильным, что оно может привести к непоправимым последствиям.
> Владислав Сурков «пережил» многих влиятельнейших политиков, у которых он всегда находился в подчинении: среди его прямых боссов были Михаил Ходорковский, Владимир Гусинский, Борис Березовский, Владимир Путин и Дмитрий Медведев. Что стало с первой троицей из них – известно всем. Зато Владислав Юрьевич живет и процветает.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

ООО «Транслайн» вновь калечит людей! Лоцман более 22-х часов назад
Maintain a Professional Image Office Cleaning Services in Noida mridul2024 более суток назад
Всё, как вна Украине Дисней Сидней более недели назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более недели назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более месяца назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад