Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Украина на гране войны

Автор: Украинец, опубликовано: 26.10.2004 в 11:34

Заявление фракции «Наша Україна»
в связи с подготовкой исполнительной власти
к срыву выборов 31 октября 2004 года.
Уважаемые соотечественники!
31 октября 2004 года каждому из нас и обществу в целом , в соответствии с Конституцией Украины, предоставляется возможность определить свою дальнейшую судьбу, путем выборов нового президента Украины.
Однако, как свидетельствуют события последних дней и информация, поступающая к нам, из достоверных источников от патриотов Украины — обанкротившаяся преступная исполнительная власть в лице администрации президента, Министерства внутренних дел, Министерства Украины по вопросам чрезвычайных ситуаций, Министерства обороны, Министерства транспорта, при содействии налоговой милиции, при полной бездеятельности СБУ и Генеральной прокуратуры Украины готовится использовать вооруженную силу против собственного народа.
Не удовлетворившись подбрасыванием взрывчатки в офисы и автомобили, разбрасыванием шипов под колеса автобусов со студентами, размещением блок-постов в ДАІ на дорогах, как при военных действиях, действующий агонизирующий режим принимает антиконституционные и антиобщественные меры по сохранению своего господства.
На день запланированного коалицией «Сила народу» митинга – протеста 23 октября этого года , руководство МВД в условиях секретности стянуло и разместило под Киевом спец подразделения «Беркут» со всех областей Украины. Они так же должны будут вернуться в столицу так же 29 октября этого года с открепительными талонами и будут доставлены в закрытых машинах и гражданских автобусах.
5 тысяч военнослужащих внутренних войск под командованием генерала Попцова уже размещены на ближайших базах отдыха и помещениях в с. Ново-Петровке, пгт. Вышневом, Боярке, Броворах и Ирпень.
31 октября их численность должна возрасти еще на 15 тысяч и получив «на вооружение» электрошоки, резиновые палки и свето-шумовые гранаты, наши дети и внуки будут направлены недальновидными генералами против безоружных людей.
К проведению акций по так называемому по пресечению оппозиции будут привлечены так же курсанты Академии государственной налоговой службы и Университет внутренних дел, которые находятся на ул. Коллекторной в Киеве.
Не останется в стороне и новое-старое руководство Минобороны Украины. Сегодня специалисты российских спец подразделений «Вымпел», «Альфа» натаскивают наши армейские подразделения на собственный народ. Со слов Министра обороны, «любой приказ Главнокомандующего вооруженных сил будет исполнен», хотя Конституция Украины обязывает каждого не выполнять преступные приказы.
Фракция «Наша Україна» не может поверить в реальность злых намерений власти, но систематичность сообщений и их проверка показала, что «подонки высшей меры» готовы применить огнестрельное оружие, в т.ч. стрельбу на поражение людей.
Иначе, для чего доставлено оружие в места расквартирования войск и его размещение в помещении ЦИК, которое в ближайшее время обнесут многометровым забором. На защиту олигофреничного режима планируется использовать водометы, БТРы и вертолеты.
Циничные правители вербуют сегодня в Донецкой области шахтеров (от 50 до 200 с каждой шахты), а под их маркой нанимают контрактников из внутренних войск, которые совместно с преступными элементами, будут одеты в куртки морковного цвета с надписью «Так!» в день выборов 31 октября в соответствии с заданием будут бить окна, переворачивать машины, организовывать беспорядки на избирательных участках в Киеве. Со слов завербованных, им обещали очередные звания, покупку новых автомобилей и вознаграждение 10 тысяч гривен за одну украинскую Варфоломеевскую ночь.
Сегодня стало известно, что организованные властью мобильные группы, состоящие из преступных элементов, будут наклеивать портреты про властного кандидата на витринах магазинов и учреждений, а переодетые провокаторы в оранжевых куртках будут бить витрины и творить бесчинства во многих регионах Украины. Результатом такого бесчинства станет введение чрезвычайного положения в стране. Будьте бдительными, у нас хотят украсть право избирать!
Мы считаем своим долгом информировать народ Украины, что пребывающий в агонии раненый зверь, с утра 31 октября готовится в южных и восточных областях (Харькове, Сумах, Донецке, Луганске, Одессе и Запорожье) совершить серию террористических актов с использованием тротиловых шашек и с прогнозируемыми (запланированными) жертвами.
Через провластные СМИ население будет проинформировано про то, что это совершено активистами молодежной организации «Пора» и сторонниками кандидата в президенты В. Ющенко. Целью таких действий является «развязывание рук» карательным органам ( милиции, СБУ) и одобрения в общественном сознании антитеррористической операции против представителей оппозиции.
Фракция «Наша Україна» с высшей трибуны государства обращается к президенту Украины, как гаранту Конституции, высшего руководства МВД, Минобороны, Министерства по чрезвычайным ситуациям и Службы безопасности принять срочные меры по устранению возможных провокаций с тяжкими последствиями в день всенародного волеизъявления и заявляет, что вся ответственность за нарушение гражданского мира и спокойствие в государстве ляжет на упомянутые выше структуры.
Мы заранее приносим извенения всем пользователям мобильной связи операторов «UMC» и «Kyivstar», а так же пользователям сети Интернет в связи с планами власти отключить упомянутые системы 31 октября и 1 ноября ( вроде бы в связи с перегрузкой).
Народные депутаты этим обращением обращаются к матерям, бабушкам, сестрам, женам, дочкам тех мужчин, которые сегодня носят униформу и служат Украине. Убедите их письмом или теплым словом, чтобы они не стали заложниками и слепыми исполнителями преступных замыслов, инспирированных властью, не способствовали втягиванию Украины в вихрь гражданского противостояния.
Это обращение адресуется так же патриотам Украины в офицерской форме, которые присягали народу, а не бандитам, и будут с народом в часы лихолетья. Не выполняйте преступных приказов! Перед Вами может оказаться Ваша дочь или сын, брат или сестра, близкий и любимый Вами человек и ни кто тогда не измерит человеческого горя.
Сегодня правда и сила народа выступают против лжи и силы власти.
И народ победит! Победа Виктора Ющенко будет победой всех! Украина есть, Украине быть!
Слава Украине!
==================================================...
Стремление Вашего президента навязать на уголовника в президенты довело уже до того, что я русский, жена русская,но я готов сражаться с оружием в руках против Российского вмешательства. Поскольку обрекая меня и мою семью на проживание в бандитском государстве Путин не оставляет гражданам Украины ни какого выхода. Остановите своего.... правителя. Своими действиями он довел отношения между Россией и Украиной до такого опасного рубежа, которого еще ни когда не было. До рубежа за которым русские пойдут против русских. Все то, что пишут ваши СМИ о расколе украинского общества- это ложь. Запад и восток, центр и юг наоборот сплотились перед угрозой криминализации страны. Такого единения украинской нации еще ни когда не было!

Комментарии (4) , последний более 19 лет назад [Ответить]


Re: Украина на гране войны

Автор: Изумлённый , опубликовано: 26.10.2004 в 16:49

Ваши соратники довели вас и часть украинского народа до состояния исступлённой истерии. Очнитесь! Присмотритесь внимательно, кто спекулирует на ваших чувствах.
Впрочем, судя по Вашему посту, дело сделано. Ющенко хотят воспользоваться как тараном, а главная цель — Россия. Станет Украина игрущкой в руках западных «стратегов» — забудьте о независимости. Ющенко будет выполнять «указания» запада.( Хотя может это и есть в ваших представлениях независимость? )
Лично к Ющенко нет никаких претензий. Он — - инструмент; жаль, что кто -то на западе хочет сделать из Украины и России врагов и превратил выборы в Украине в антироссийскую кампанию.
«Разделяй и властвуй!» — вот их лозунг.
Судьба Украины их интересует в последнюю очередь.
К сожалению, сторонники «Нашей Украины» дали втянуть себя в истерию, о чём свидетельствуют Ваши слова насчёт «... с оружием в руках ... бороться...» и т.д.

Комментарии (2) , последний более 19 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Украина на гране войны

Автор: Ва , опубликовано: 27.10.2004 в 20:59

> Ваши соратники довели вас и часть украинского народа до состояния исступлённой истерии. Очнитесь! Присмотритесь внимательно, кто спекулирует на ваших чувствах.
> Впрочем, судя по Вашему посту, дело сделано. Ющенко хотят воспользоваться как тараном, а главная цель — Россия.
Россия уже давно стала игрушкой, когда выбрала Путина — самого слабого, вернее никакого, руководителя в своей истории.

Комментарии (1) , последний более 19 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): Украина на гране войны

Автор: Турбо пасквиль , опубликовано: 28.10.2004 в 00:31

Страна — игрушка! Да Вы просто поэт какой то. Может конечно наша страна пока что и не выглядит красиво как игрушка, но это может и к лучшему. А суета вокруг ваших, и американских выборов — надоела! Лучше давайте развивать программы «сало в обмен на газ», или вроде того...

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Задрали нашеукраинцы

Автор: Киевлянин , опубликовано: 26.10.2004 в 23:14

Задрали всех в Киеве. Удивительные мудаки.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

педо новости Артем новый более 2-х дней назад
Re: Литва продолжает гонения на русскоязычных iaescortsmap более 2-х дней назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 5 дней назад
Выборы Президента России ПавелМ. более недели назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более 2-х недель назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более 2-х недель назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более 2-х недель назад
Чиновник Игорь Петеримов открыл бизнес ? Василий Плохов более 3-х недель назад
Интересная, на мой взгляд статья... мое имя Максим более 3-х недель назад
В Москве перед британским посольством действует пункт сбора гум.помощи для CВО ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
«Киберармия» атакует Россию. Отбиваемся ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
Re: ПРИМОРСКИЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ СПРУТ KIORIO более 3-х недель назад
Евгений Олегович Нифантьев — мошенник из «Неофарм» и «Столички» Вася Рождество более месяца назад
Латвия на грани техногенной экологической катастрофы Гражина более месяца назад
Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? Новалист более месяца назад
Зеленский планировал убить Макрона?? Новалист более месяца назад
Re: Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой Мерседес Иван Голунов против более месяца назад
Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой от Мерседес Иван Голунов против более месяца назад