Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Русские

Автор: spy, опубликовано: 12.10.2004 в 02:34

Почему Русские такие пох###исты? Это ведь вредно..

Комментарии (13) , последний более 19 лет назад [Ответить]


Re: Русские

Автор: еврей , опубликовано: 12.10.2004 в 12:09

Да наверное потому и не отвечают, что им всё пох.

Комментарии (1) , последний более 19 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Русские

Автор: ****** , опубликовано: 13.10.2004 в 05:03

> Да наверное потому и не отвечают, что им всё пох.
Да нет, это мы,
чтобы Еврея позлить,
не обращаем внимания
на оскорбительные вопросы.

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Русские

Автор: Лель , опубликовано: 12.10.2004 в 17:12

> Почему Русские такие пох###исты? Это ведь вредно..
Есть такой анекдот:
Водил Моисей свой народ 40 лет по пустыне в поисках лучшего места для избранного народа. В одну сторону пошёл – там воняет, в другую пошёл – воняет, в третью пошёл, опять воняет. Наконец нашёл он место, где ничем не воняло, там и остановился…Это было единственное место на Ближнем Востоке, где не было нефти… Так что, товарищ,не столько вредно быть пофигистом, сколько вредно быть слишком разборчивым…
С уважением.

Комментарии (10) , последний более 19 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Русские

Автор: Тоже поц , опубликовано: 14.10.2004 в 01:40

>> Почему Русские такие пох###исты? Это ведь вредно..
> Есть такой анекдот:
> Водил Моисей свой народ 40 лет по пустыне в поисках лучшего места для избранного народа. В одну сторону пошёл – там воняет, в другую пошёл – воняет, в третью пошёл, опять воняет. Наконец нашёл он место, где ничем не воняло, там и остановился…Это было единственное место на Ближнем Востоке, где не было нефти… Так что, товарищ,не столько вредно быть пофигистом, сколько вредно быть слишком разборчивым…
> С уважением.
Во первых, нефть таки нашли! Во вторых денег у них и так много. А на США посмотрите, вообще нефть не качают. Только вид делают что это их слабое место.

Комментарии (9) , последний более 19 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): Русские

Автор: Лель , опубликовано: 14.10.2004 в 14:59

Здравствуйте.
> Во первых, нефть таки нашли! Во вторых денег у них и так много.
Если Вы нашли на улице один рубль, а Ваш прожиточный минимум 100 рублей, можно ли считать, что Вы при деньгах? Так и Израиль, со своей лужицей нефти, обеспечивать себя не может. Если бы у них ещё и нефть была в нужном количестве, нам бы всем совсем было бы плохо..:)
«А на США посмотрите, вообще нефть не качают. Только вид делают что это их слабое место.»
Их слабое место совсем в другом. По моему, они так ещё и не поняли, зачем они оказались в Ираке, и кому это нужно было на самом деле.

Комментарии (8) , последний более 19 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (4): Русские

Автор: Тоже поц , опубликовано: 15.10.2004 в 02:22

>> Во первых, нефть таки нашли! Во вторых денег у них и так много.
> Если Вы нашли на улице один рубль, а Ваш прожиточный минимум 100 рублей, можно ли считать, что Вы при деньгах? Так и Израиль, со своей лужицей нефти, обеспечивать себя не может. Если бы у них ещё и нефть была в нужном количестве, нам бы всем совсем было бы плохо..:)
Дорогая Лель, пожалуйста, не смешите мои тапки! В нужном? Кому нужном? Свою переработку осилить непросто, а главное для чего? С другими крупными добывающе-перерабатывающими странами конкурировать? Да зачем тогда вообще эта нефть нужна? Вот посмотрите на Ливию, у них от нее похоже больше проблем. А «нас» как нефтяные деньги касаются? Вы наверное думаете что нефтяной рубль «нас» кормит? Это было бы убийственно для России. Вообще на США это все нагляднее...
> «А на США посмотрите, вообще нефть не качают. Только вид делают что это их слабое место.»
> Их слабое место совсем в другом. По моему, они так ещё и не поняли, зачем они оказались в Ираке, и кому это нужно было на самом деле.
Я уже говорил, эти вообще вроде как без нефти, и ничего. Бюджет США примерно триллион восемьсот миллиардов $$$, а ЮКОС оценили в эквиваленте 15 миллиардов $$$, по субективно завышенной Шафранником оценке ЮКОС в своей реальной стоимости не превышает 100 миллиардов $$$. А ведь ЮКОС это чуть ли не треть нефтяного рынка (без транспортировки) России! Вот и сравните капиталы разных рынков, и кому какие деньги что приносит.
Насчет Ирака и Штатов, по моему рэйтинги они посчитали, и решили что и без ОМУ сойдет. А нужно это американской реакции для удовлетворения субъективных амбиций под видом всемирного блага! Это опасные амбиции, от них нельзя иллюзиями отгораживатся, а надо работать против этого, на своих местах не только для себя, или семьи, но и во имя мира!

Комментарии (7) , последний более 19 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (5):Вы всё правильно говорите,

Автор: Лель , опубликовано: 15.10.2004 в 20:47

Здравствуйте.
> Дорогая Лель, пожалуйста, не смешите мои тапки! В нужном? Кому нужном? Свою переработку осилить непросто, а главное для чего? С другими крупными добывающе-перерабатывающими странами конкурировать? Да зачем тогда вообще эта нефть нужна? Вот посмотрите на Ливию, у них от нее похоже больше проблем. А «нас» как нефтяные деньги касаются? Вы наверное думаете что нефтяной рубль «нас» кормит? Это было бы убийственно для России. Вообще на США это все нагляднее...
но вот только к Израилю это не относится. Израиль – это особая статья. Одно дело, когда вы среди друзей, и совсем другое, когда вы на осадном положении. Израиль – виртуальный штат Америки, а не территориальный. А по подземному ходу не много натаскаешь. :)
> Насчет Ирака и Штатов, по моему рэйтинги они посчитали, и решили что и без ОМУ сойдет. А нужно это американской реакции для удовлетворения субъективных амбиций под видом всемирного блага! Это опасные амбиции, от них нельзя иллюзиями отгораживатся, а надо работать против этого, на своих местах не только для себя, или семьи, но и во имя мира!
Не понятно, кто посчитал и какие рейтинги? Или Вы хотите сказать, что Бушу нужна была затяжная война в Ираке? По поводу победы Буша в Ираке можно сказать так: Вы сильно рискуете простудиться, если будете кутаться в шкуру не убитого медведя.
С уважением. Привет Вашим читающим тапочкам! :)

Комментарии (6) , последний более 19 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (6):Вы всё правильно говорите,

Автор: Вдумчивый , опубликовано: 15.10.2004 в 22:00

> но вот только к Израилю это не относится. Израиль – это особая статья. Одно дело, когда вы среди друзей, и совсем другое, когда вы на осадном положении. Израиль – виртуальный штат Америки, а не территориальный. А по подземному ходу не много натаскаешь. :)
Вы забыли, что в Израиле уже около 20% процентов наших с Вами соотечественников, так что на счет шатата, можно также сказать, что это еще одна бывшая республика СССР...

Комментарии (1) , последний более 19 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (7):Вы всё правильно говорите,

Автор: Лель , опубликовано: 16.10.2004 в 16:02

> Вы забыли, что в Израиле уже около 20% процентов наших с Вами соотечественников, так что на счет шатата, можно также сказать, что это еще одна бывшая республика СССР...
Здравствуйте.
Спасибо, что напомнили. Я совершенно и забыла, что у Израиля враги не только вне границ, но и внутри. :)
Воспользуюсь случаем, и скажу Вам, что Ваши добрые слава, сказанные в мой адрес (обсуждение действий офицеров), мне были очень приятны. С уважением.

Комментарии (0) [Ответить]

Re (6):Вы всё правильно говорите,

Автор: Тоже поц , опубликовано: 16.10.2004 в 02:16

Насчет штата 100% согласен с аргументом Вдумчивого. Хочу добавить одно, между евреем в России, и евреем в Израиле есть как говорят две большие разницы. Тут выбор не богатый, делай что надо той или иной структуре за гроши, или подачки, если ты конечно не Абрамович, или Папа Карло какой нибудь, а в Израиле делай что хочешь и можешь, только на американские деньги. А евреев за то и нелюбят, что когда их обманывают вместе со всеми, большинство из них заявляет — «рабский труд непроизводителен», а обман это тоже форма порабощения. Вот так «мозги» и уТЕКАЮТ подальше из России! Это похоже на тот случай когда уходят не к кому то, а от кого то... Интеллектуальный капитал епрст. ;)
>> Насчет Ирака и Штатов, по моему рэйтинги они посчитали, и решили что и без ОМУ сойдет. А нужно это американской реакции для удовлетворения субъективных амбиций под видом всемирного блага! Это опасные амбиции, от них нельзя иллюзиями отгораживатся, а надо работать против этого, на своих местах не только для себя, или семьи, но и во имя мира!
> Не понятно, кто посчитал и какие рейтинги? Или Вы хотите сказать, что Бушу нужна была затяжная война в Ираке? По поводу победы Буша в Ираке можно сказать так: Вы сильно рискуете простудиться, если будете кутаться в шкуру не убитого медведя.
Насчет Буша могу сказать одно, он в Ираке никогда не воевал. Воюет там армия США. А реакционные силы США укрепили свои позиции на международной арене. Так сказать авторитет нагуливают, наращивают собственное вляние на рынке мировой политики. Решили сразу две задачи, утилизировали образовавшыеся естественным путем излишки вооружений (ракеты долго хранить нельзя), и пропиарились где надо. А Ирак? Что Ирак... Да х..р с ним, да и с Бушем вобщем то тоже. ;)
> С уважением. Привет Вашим читающим тапочкам! :)
И Вам от них пушистый привет! ;)

Комментарии (3) , последний более 19 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (7):Вы всё правильно говорите,

Автор: Лель , опубликовано: 16.10.2004 в 15:59

> Насчет Буша могу сказать одно, он в Ираке никогда не воевал. Воюет там армия США.
Спасибо, учту…:)
«А Ирак? Что Ирак... Да х..р с ним»
Опасно забивать…гвозди на стратегически важные объекты. Скоро, боюсь, армия США будет пиариться в Сирии. Для Израиля Сирия бельмо на глазу. А для России это последний форт-пост на Ближнем востоке. Отступать некуда:(
«да и с Бушем вобщем то тоже. ;)»
А вот здесь абсолютно согласна с Вами.
«И Вам от них пушистый привет! ;)»
Берегите их, они у Вас замечательные – пушистые, читающие, весёлые…:) С уважением.

Комментарии (2) , последний более 19 лет назад [Почитать] [Ответить]

О мире, дружбе, жЫвачке... Очень серьезно!

Автор: Тоже поц , опубликовано: 17.10.2004 в 07:45

Насчет Ирака и Буша, эту фразу я вырвал из гипотетического контекста, где (С) человек похожий на прок...то есть...Эдлая Стивенсона, а (Н) независимый корреспондент от организации похожей на CNN.
(H) — Здравствуйте! Сегодня нам может предоставится шанс поговорить с кем то из представителей американской элиты, и кто может пролить свет на тьму. Вот дверь открылась и мимо нас идет чуть пошатываясь... Это же сам (С)! Его строгий взгляд, глаза смотрящие в даль, у него расширены зрачки...То есть он широко смотрит на будущее Америки и всего мира! Попробуем задать ему пару вопросов — мистер (С), до нас дошли слухи что Вы можете осветить тьму...
(С) — Эээ... Да, я слышал мои друзья из организации похожей на ЦРУ планировали создать такую программу святого освещения всякой тьмы.
(H) — Нет имелось ввиду — Вы сами, за хороших парней, или за плохих?
(С) — Какие могут быть сомнения! Я и мои друзья из структуры похожей на ВПК всегда только за таких же хороших парней как и мы! Мы всегда проводим многоуровневую проверку того, или иного парня насколько он соответствует критериям святости совместно разработанными организациями похожими на ЦРУ и ФБР.
(Н) — А как Вы оцениваете положение США на мировой политической арене, а так же влияние ситуации в Ираке и личность Буша в мировом политическом климате?
(С) — История Америки уникальна...[прошло 2 часа]...И поэтому глобализация которую мы несем в ваш грешный мир так важна
всем и каждому! От нее прекращаются мигрени, проходят прыщи, и стабилизируются циклы мировой экономики!
(H) — Мистер (C), а как же всетаки насчет Ирака и Буша?
(С) — Эээ... Ирака и Буша? Да х..р с ним с Ираком...
(H) — А с Бушем?
(С) — Да и с Бушем вобщем то тоже!
> «И Вам от них пушистый привет! ;)»
> Берегите их, они у Вас замечательные – пушистые, читающие, весёлые…:)
Может их в Банк сдать на сберегательный дерозит? +5% веселья годовых... ;)

Комментарии (1) , последний более 19 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re: О мире, дружбе, жЫвачке... Очень серьезно!

Автор: Лель , опубликовано: 18.10.2004 в 02:18

> Насчет Ирака и Буша, эту фразу я вырвал из гипотетического контекста, где (С) человек похожий на прок...то есть...Эдлая Стивенсона, а (Н) независимый корреспондент от организации похожей на CNN.
> (H) — Здравствуйте! Сегодня нам может предоставится шанс поговорить с кем то из представителей американской элиты, и кто может пролить свет на тьму. Вот дверь открылась и мимо нас идет чуть пошатываясь... Это же сам (С)! Его строгий взгляд, глаза смотрящие в даль, у него расширены зрачки...То есть он широко смотрит на будущее Америки и всего мира! Попробуем задать ему пару вопросов — мистер (С), до нас дошли слухи что Вы можете осветить тьму...
> (С) — Эээ... Да, я слышал мои друзья из организации похожей на ЦРУ планировали создать такую программу святого освещения всякой тьмы.
> (H) — Нет имелось ввиду — Вы сами, за хороших парней, или за плохих?
> (С) — Какие могут быть сомнения! Я и мои друзья из структуры похожей на ВПК всегда только за таких же хороших парней как и мы! Мы всегда проводим многоуровневую проверку того, или иного парня насколько он соответствует критериям святости совместно разработанными организациями похожими на ЦРУ и ФБР.
> (Н) — А как Вы оцениваете положение США на мировой политической арене, а так же влияние ситуации в Ираке и личность Буша в мировом политическом климате?
> (С) — История Америки уникальна...[прошло 2 часа]...И поэтому глобализация которую мы несем в ваш грешный мир так важна
всем и каждому! От нее прекращаются мигрени, проходят прыщи, и стабилизируются циклы мировой экономики!
> (H) — Мистер (C), а как же всетаки насчет Ирака и Буша?
> (С) — Эээ... Ирака и Буша? Да х..р с ним с Ираком...
> (H) — А с Бушем?
> (С) — Да и с Бушем вобщем то тоже!
:))) Спасибо.
>> Берегите их, они у Вас замечательные – пушистые, читающие, весёлые…:)
> Может их в Банк сдать на сберегательный дерозит? +5% веселья годовых... ;)
Они нужны нам здесь и сегодня :). Ну как мы, без Ваших тапочек, сможем красочно ответить на вопрос: Удалось ли американским друзьям произвести сильное впечатление на Россию своей мощью? Или: Удастся ли Израилю развернуть Россию против мусульманского мира? – опять нужны Ваши тапочки…
С уважением.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

педо новости Артем новый более 2-х дней назад
Re: Литва продолжает гонения на русскоязычных iaescortsmap более 2-х дней назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 5 дней назад
Выборы Президента России ПавелМ. более недели назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более 2-х недель назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более 2-х недель назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более 2-х недель назад
Чиновник Игорь Петеримов открыл бизнес ? Василий Плохов более 3-х недель назад
Интересная, на мой взгляд статья... мое имя Максим более 3-х недель назад
В Москве перед британским посольством действует пункт сбора гум.помощи для CВО ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
«Киберармия» атакует Россию. Отбиваемся ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
Re: ПРИМОРСКИЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ СПРУТ KIORIO более 3-х недель назад
Евгений Олегович Нифантьев — мошенник из «Неофарм» и «Столички» Вася Рождество более месяца назад
Латвия на грани техногенной экологической катастрофы Гражина более месяца назад
Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? Новалист более месяца назад
Зеленский планировал убить Макрона?? Новалист более месяца назад
Re: Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой Мерседес Иван Голунов против более месяца назад
Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой от Мерседес Иван Голунов против более месяца назад