Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Майя Манерова и "мусорные баки"

Автор: Антон_, опубликовано: 09.10.2004 в 03:35

Здравствуйте, писатели Компромат.ру
Ещё раз благодарю Вас за предоставляемую на сайте информацию. Относительно безпристрастную , но уж как Ваш менталитет Вам позволяет ...
Хотел бы также выразить недоумение таким нездоровым пристрастием к перипетиям жизни Майи Манеровой. Почему так Вас заводит то, что Майя спала с некоторыми бизнесменами и воспользовалась этим? Разве есть в этом что-либо такое, чтобы было поводом отказать ей в компетенции в работе на сеть кинотеатров? Если бы девушка была уж совсем тупой, вряд ли американцы доверили бы ей ту должность, какую она заняла сейчас. Никто за неё там ничего не делает, она озвучивает официально исключительно свои идеи.
Знаете ли, не только Полу и Рею приходилось спать со своей секретаршей, и поверьте, что с теми из них, которые способны только делать кофе и раздвинуть ноги обычно на этом всё и заканчивается. Кроме того, в то время, когда Мая приехала в столицу, не было никакой корпоративной культуры, традиции, школ итд, что могло бы быть альтернативой продвижения через знакомых или через постель. Не было и нет практически до сих пор в стране таких фирм, где можно по западному (без постели и знакомых) сделать талантливому человеку из провинции хоть сколько нибудь интересную карьеру. Москва до сих пор представляет из себя обычную помойку, обернутую в красивую бумагу из витрин бутиков и реклам.
Могу предположить, что взъелись Вы так на Маю за её вкус к таким «шедеврам» российского кино как «Бумер» и «Копейка». Я тоже россиянин и тоже смотрю что у нас показывают в кино. Позвольте, что добавлю своё мнение к тому, что сказал Вам Рей в письме — вполне безпристрастно он объяснил, что фильм этот (Бумер) не окупается и вкладывать в него деньги ему не хотелось. И действительно, разве он не прав? Фильм этот на мой российский вкус представляет из себя просто банальную историю неких «быков», угнавших автомобиль. Цель по сюжету весьма сомнительна или вообще её нет, также как сомнительны и средства её осуществления. Никаких спецэффектов или хоть трюков для разнообразия нет. Чего тут, короче говоря смотреть? Бычьё наше местное и так без кино можно увидеть — хоть каждый день смотрите. Уверен, что намного более кассовым стал бы фильм с сюжетом, на пример об Американском вторжении в Россию с кадрами типа как Путину светят фонариком в рот, вытаскивая его из норы. То же самое можно сказать и про «Копейку». Понятно, что есть в России много гопников, мечтающих о подобных сюжетах, но они не составляют самую ходящую в кинотеатры аудиторию. Что и знает прекрасно Майя Манерова. Мне это тоже очевидно.
Но самое веселое, это Ваша история про Майю в роли водителя. Догадываюсь, что её слишком дорогое (по вашему мнению?) Ауди вызывает у Вас праведный гнев :) Не знаю, водит ли автомобиль журналист, писавший это или нет, но по моему ему не знакома сегодняшняя ситуация на дорогах города. Я передвигаюсь на авто, поэтому опишу Вам её кратко:
Свежие иномарки всегда едут очень динамично, быстро и уверенно. Поэтому никогда не видел пробок там, где случайно оказались только такие авто. Кроме того их водители значительно чаще уступают дорогу, что сильно ускоряет проезд всех остальных.
«Жигули», «Волги» и прочие «шедевры» местного автопрома значительно замедляют движение в городе, не говоря уже про их повышенную вонючесть. Я сам когда то ездил на «восьмерке» и знаю, что этот автомобиль не способен ни разогнаться, ни затормозить четко и вовремя, ни ехать ровно. Всё это ездит коряво, с заносами. Когда тормозит, то не знаешь, на какой столб залетит. Когда едешь по городу со скоростью 120-150 км/ч, то приходится притормозить, если едет такой жигуль в соседней полосе — никогда не знаешь куда он дернется в следующий момент. Это происходит от того, что у них обзор через зеркала такой, что можно увидеть только крышку своего ржавого багажника. За все это Майя очень метко и назвала их — «мусорные баки».
Теперь о водителях мусорных баков. Многократно (по 2-3 раза в день) объезжаю пробки в узких улочках, когда двое водителей на пример, жигуля и москвича стоят и орут друг на друга — кто первый должен ехать. Хотя одному из них просто стоило отъехать 1-2 метра назад или в бок и пропустить 20 ожидающих машин. Не говорю уже о раскорячившейся в левой полосе шоссе ржавой шестерке с открытым капотом.
Практически постоянно случается, если мило пропустишь вперед такой мусорный бак, то через 10 секунд остановишься на 5 минут, ожидая, пока он повернёт вправо с левой полосы через 3 ряда.
Всё это к сожалению, говорит о том, что на мусорных баках сейчас ездят мягко говоря не самые подходящие кандидаты на получение водительских прав. И вдобавок весьма туповатые и тормознутые особи.
Конечно, Майя не права в своём обобщении, что все эти мусорные баки надо бы запретить. Однако я её абсолютно понимаю и был бы только рад, если бы эта фантазия сбылась. Думаю, что многие эти баки встанут на прикол, когда бензин будет стоить рублей по 30 за литр — а это уже не совсем фантазия :))
Благодарю журналиста, написавшего про это, так как кроме того, что получил свидетельства того, что не только у меня всё это вызывает ощущения, что приходится объезжать мусорные баки, стоящие на пути, но также и узнал весьма меткое и веселое название от Майи Манеровой.
Удачи,
Антон

Комментарии (0) [Ответить]


Последние сообщения

педо новости Артем новый более 2-х дней назад
Re: Литва продолжает гонения на русскоязычных iaescortsmap более 2-х дней назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 6 дней назад
Выборы Президента России ПавелМ. более недели назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более 2-х недель назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более 2-х недель назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более 2-х недель назад
Чиновник Игорь Петеримов открыл бизнес ? Василий Плохов более 3-х недель назад
Интересная, на мой взгляд статья... мое имя Максим более 3-х недель назад
В Москве перед британским посольством действует пункт сбора гум.помощи для CВО ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
«Киберармия» атакует Россию. Отбиваемся ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
Re: ПРИМОРСКИЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ СПРУТ KIORIO более 3-х недель назад
Евгений Олегович Нифантьев — мошенник из «Неофарм» и «Столички» Вася Рождество более месяца назад
Латвия на грани техногенной экологической катастрофы Гражина более месяца назад
Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? Новалист более месяца назад
Зеленский планировал убить Макрона?? Новалист более месяца назад
Re: Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой Мерседес Иван Голунов против более месяца назад
Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой от Мерседес Иван Голунов против более месяца назад