Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

У Михальченко Пичко не той системы

Автор: Верещагин, опубликовано: 08.01.2018 в 23:45

Вполне возможно,что невинно убиенный Пичко(только глянув на фото «"сборщика мебели понятно,что на его счет больше трупов,чем собранной мебели) мог на суде рассказать совсем другую историю про ОПГ,которую шьют Михальченко. На самом деле Дима попал под раздачу(отчасти справедливо наказанный за свой апломб) совсем по другим людям- ОПГ Киндзерского »Контрейл",кторое на тот момент выходило на более качественный уровень в области таможенных услуг- это контрабанда китайским шмурдяком и контрабанда наркотиков. Более тысячи контейнеров в месяц составляли объемы контрабанды «Контрейла» на Усть-луге и первый контейнер с китайскими спайсами проскочил совсем незаметно,благодаря связям Киндзерского и Лукашина с некоей Н,Т,замначальника поста. Спайсы поймали в Екатеринбурге,незуслуженно осужден человек,который не имел к этому никакого отношения. Основная роль в организации контрабанды в Усть-Луге отводилась Андрею Викторовичу Лукашину,директору по таможенному оформлению Контрейла и правой руке Киндзерского,который тесно сотрудничал с НТ,ежемесячно передавая многотысячные взятки долларов, при этом умудряясь опустошить конверты,предназначенные для взяток в собственный карман.Кинзерский осуществлял общее руководство,связь с начальником СЗТУ Козловым через правую руку Козлова,небезызвестную Марию Игоревну,которая является их крышей до сих пор,получая многомиллионные ежемесячные платежи.Особая роль отводилась членам ОПГ Контрейл Богатыреву ,который руководил отделом «аналитиков». Отдел занимался фальсификацией документов-перевертышей для входящих контейнеров,подгонкой веса и количества товара,таким образом вместо ширпотреба ввозились якобы строительные материалы,похожие по весу.некто Шлапак занимался привлечением клиентов в Москве для провоза товаров контрабандой.
Фирмами прикрытия служили «добропорядочные» участники ВЭД,такие как «Компас-МК»,Эдельвейс,входящие в ОПГ Контрейл,многократные досмотры которых приводили к положительной статистике по досмотрам ОПГ Контейла.В отношении Далварс и других ведется уголовное дело о неуплате налогов на сотни миллионов долларов)
ОПГ Контрейл погубила как всегда жадность- Киндзерский спал и видел,как ему «снять с пробега» контрабандные потоки ЮЛС и перевести их в свой карман. В то время ,Лукашин,понимая,что век Киндзерского подходит к концу решил «спалить» в ФСБ своего шефа,чтобы забрать себе после его посадки основные потоки грузов. Что он и сделал. Оригинал собственноручного письма Лукашина в ФСБ и СК есть в редакции. Таким образом и попался Дима Михальченко и сдал его по ходу Лукашин,сам того не ведая. вполне возможно,это и хотел сказать на суде Пичко,чтобы дистанциировать Михальченко от ОПГ Контрейл. Впрочем, у Димы была ОПГ свое системы)))

Комментарии (5) , последний более 6 лет назад [Ответить]


Re: У Михальченко Пичко не той системы

Автор: Брейкин , опубликовано: 09.01.2018 в 10:25

Почему береговую ещё не накрыли ? Отсыпает кому то ?
> Вполне возможно,что невинно убиенный Пичко(только глянув на фото «"сборщика мебели понятно,что на его счет больше трупов,чем собранной мебели) мог на суде рассказать совсем другую историю про ОПГ,которую шьют Михальченко. На самом деле Дима попал под раздачу(отчасти справедливо наказанный за свой апломб) совсем по другим людям- ОПГ Киндзерского »Контрейл",кторое на тот момент выходило на более качественный уровень в области таможенных услуг- это контрабанда китайским шмурдяком и контрабанда наркотиков. Более тысячи контейнеров в месяц составляли объемы контрабанды «Контрейла» на Усть-луге и первый контейнер с китайскими спайсами проскочил совсем незаметно,благодаря связям Киндзерского и Лукашина с некоей Н,Т,замначальника поста. Спайсы поймали в Екатеринбурге,незуслуженно осужден человек,который не имел к этому никакого отношения. Основная роль в организации контрабанды в Усть-Луге отводилась Андрею Викторовичу Лукашину,директору по таможенному оформлению Контрейла и правой руке Киндзерского,который тесно сотрудничал с НТ,ежемесячно передавая многотысячные взятки долларов, при этом умудряясь опустошить конверты,предназначенные для взяток в собственный карман.Кинзерский осуществлял общее руководство,связь с начальником СЗТУ Козловым через правую руку Козлова,небезызвестную Марию Игоревну,которая является их крышей до сих пор,получая многомиллионные ежемесячные платежи.Особая роль отводилась членам ОПГ Контрейл Богатыреву ,который руководил отделом «аналитиков». Отдел занимался фальсификацией документов-перевертышей для входящих контейнеров,подгонкой веса и количества товара,таким образом вместо ширпотреба ввозились якобы строительные материалы,похожие по весу.некто Шлапак занимался привлечением клиентов в Москве для провоза товаров контрабандой.
> Фирмами прикрытия служили «добропорядочные» участники ВЭД,такие как «Компас-МК»,Эдельвейс,входящие в ОПГ Контрейл,многократные досмотры которых приводили к положительной статистике по досмотрам ОПГ Контейла.В отношении Далварс и других ведется уголовное дело о неуплате налогов на сотни миллионов долларов)
> ОПГ Контрейл погубила как всегда жадность- Киндзерский спал и видел,как ему «снять с пробега» контрабандные потоки ЮЛС и перевести их в свой карман. В то время ,Лукашин,понимая,что век Киндзерского подходит к концу решил «спалить» в ФСБ своего шефа,чтобы забрать себе после его посадки основные потоки грузов. Что он и сделал. Оригинал собственноручного письма Лукашина в ФСБ и СК есть в редакции. Таким образом и попался Дима Михальченко и сдал его по ходу Лукашин,сам того не ведая. вполне возможно,это и хотел сказать на суде Пичко,чтобы дистанциировать Михальченко от ОПГ Контрейл. Впрочем, у Димы была ОПГ свое системы)))

Комментарии (1) , последний более 6 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): У Михальченко Пичко не той системы

Автор: Палычь , опубликовано: 10.01.2018 в 20:57

По всем понятиям и вероятности она кассир общака начальника
> Почему береговую ещё не накрыли ? Отсыпает кому то ?
>> Вполне возможно,что невинно убиенный Пичко(только глянув на фото «"сборщика мебели понятно,что на его счет больше трупов,чем собранной мебели) мог на суде рассказать совсем другую историю про ОПГ,которую шьют Михальченко. На самом деле Дима попал под раздачу(отчасти справедливо наказанный за свой апломб) совсем по другим людям- ОПГ Киндзерского »Контрейл",кторое на тот момент выходило на более качественный уровень в области таможенных услуг- это контрабанда китайским шмурдяком и контрабанда наркотиков. Более тысячи контейнеров в месяц составляли объемы контрабанды «Контрейла» на Усть-луге и первый контейнер с китайскими спайсами проскочил совсем незаметно,благодаря связям Киндзерского и Лукашина с некоей Н,Т,замначальника поста. Спайсы поймали в Екатеринбурге,незуслуженно осужден человек,который не имел к этому никакого отношения. Основная роль в организации контрабанды в Усть-Луге отводилась Андрею Викторовичу Лукашину,директору по таможенному оформлению Контрейла и правой руке Киндзерского,который тесно сотрудничал с НТ,ежемесячно передавая многотысячные взятки долларов, при этом умудряясь опустошить конверты,предназначенные для взяток в собственный карман.Кинзерский осуществлял общее руководство,связь с начальником СЗТУ Козловым через правую руку Козлова,небезызвестную Марию Игоревну,которая является их крышей до сих пор,получая многомиллионные ежемесячные платежи.Особая роль отводилась членам ОПГ Контрейл Богатыреву ,который руководил отделом «аналитиков». Отдел занимался фальсификацией документов-перевертышей для входящих контейнеров,подгонкой веса и количества товара,таким образом вместо ширпотреба ввозились якобы строительные материалы,похожие по весу.некто Шлапак занимался привлечением клиентов в Москве для провоза товаров контрабандой.
>> Фирмами прикрытия служили «добропорядочные» участники ВЭД,такие как «Компас-МК»,Эдельвейс,входящие в ОПГ Контрейл,многократные досмотры которых приводили к положительной статистике по досмотрам ОПГ Контейла.В отношении Далварс и других ведется уголовное дело о неуплате налогов на сотни миллионов долларов)
>> ОПГ Контрейл погубила как всегда жадность- Киндзерский спал и видел,как ему «снять с пробега» контрабандные потоки ЮЛС и перевести их в свой карман. В то время ,Лукашин,понимая,что век Киндзерского подходит к концу решил «спалить» в ФСБ своего шефа,чтобы забрать себе после его посадки основные потоки грузов. Что он и сделал. Оригинал собственноручного письма Лукашина в ФСБ и СК есть в редакции. Таким образом и попался Дима Михальченко и сдал его по ходу Лукашин,сам того не ведая. вполне возможно,это и хотел сказать на суде Пичко,чтобы дистанциировать Михальченко от ОПГ Контрейл. Впрочем, у Димы была ОПГ свое системы)))

Комментарии (0) [Ответить]

Re: У Михальченко Пичко не той системы

Автор: godiklong , опубликовано: 12.01.2018 в 11:36

Статья заказуха, люди Михальченко постарались...
> Вполне возможно,что невинно убиенный Пичко(только глянув на фото «"сборщика мебели понятно,что на его счет больше трупов,чем собранной мебели) мог на суде рассказать совсем другую историю про ОПГ,которую шьют Михальченко. На самом деле Дима попал под раздачу(отчасти справедливо наказанный за свой апломб) совсем по другим людям- ОПГ Киндзерского »Контрейл",кторое на тот момент выходило на более качественный уровень в области таможенных услуг- это контрабанда китайским шмурдяком и контрабанда наркотиков. Более тысячи контейнеров в месяц составляли объемы контрабанды «Контрейла» на Усть-луге и первый контейнер с китайскими спайсами проскочил совсем незаметно,благодаря связям Киндзерского и Лукашина с некоей Н,Т,замначальника поста. Спайсы поймали в Екатеринбурге,незуслуженно осужден человек,который не имел к этому никакого отношения. Основная роль в организации контрабанды в Усть-Луге отводилась Андрею Викторовичу Лукашину,директору по таможенному оформлению Контрейла и правой руке Киндзерского,который тесно сотрудничал с НТ,ежемесячно передавая многотысячные взятки долларов, при этом умудряясь опустошить конверты,предназначенные для взяток в собственный карман.Кинзерский осуществлял общее руководство,связь с начальником СЗТУ Козловым через правую руку Козлова,небезызвестную Марию Игоревну,которая является их крышей до сих пор,получая многомиллионные ежемесячные платежи.Особая роль отводилась членам ОПГ Контрейл Богатыреву ,который руководил отделом «аналитиков». Отдел занимался фальсификацией документов-перевертышей для входящих контейнеров,подгонкой веса и количества товара,таким образом вместо ширпотреба ввозились якобы строительные материалы,похожие по весу.некто Шлапак занимался привлечением клиентов в Москве для провоза товаров контрабандой.
> Фирмами прикрытия служили «добропорядочные» участники ВЭД,такие как «Компас-МК»,Эдельвейс,входящие в ОПГ Контрейл,многократные досмотры которых приводили к положительной статистике по досмотрам ОПГ Контейла.В отношении Далварс и других ведется уголовное дело о неуплате налогов на сотни миллионов долларов)
> ОПГ Контрейл погубила как всегда жадность- Киндзерский спал и видел,как ему «снять с пробега» контрабандные потоки ЮЛС и перевести их в свой карман. В то время ,Лукашин,понимая,что век Киндзерского подходит к концу решил «спалить» в ФСБ своего шефа,чтобы забрать себе после его посадки основные потоки грузов. Что он и сделал. Оригинал собственноручного письма Лукашина в ФСБ и СК есть в редакции. Таким образом и попался Дима Михальченко и сдал его по ходу Лукашин,сам того не ведая. вполне возможно,это и хотел сказать на суде Пичко,чтобы дистанциировать Михальченко от ОПГ Контрейл. Впрочем, у Димы была ОПГ свое системы)))

Комментарии (2) , последний более 6 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): У Михальченко Пичко не той системы

Автор: Проходил мимо , опубликовано: 13.01.2018 в 00:54

Почему тогда не арестовали получателей санкционного сала,попавшего в тот же замес?
> Статья заказуха, люди Михальченко постарались...
>> Вполне возможно,что невинно убиенный Пичко(только глянув на фото «"сборщика мебели понятно,что на его счет больше трупов,чем собранной мебели) мог на суде рассказать совсем другую историю про ОПГ,которую шьют Михальченко. На самом деле Дима попал под раздачу(отчасти справедливо наказанный за свой апломб) совсем по другим людям- ОПГ Киндзерского »Контрейл",кторое на тот момент выходило на более качественный уровень в области таможенных услуг- это контрабанда китайским шмурдяком и контрабанда наркотиков. Более тысячи контейнеров в месяц составляли объемы контрабанды «Контрейла» на Усть-луге и первый контейнер с китайскими спайсами проскочил совсем незаметно,благодаря связям Киндзерского и Лукашина с некоей Н,Т,замначальника поста. Спайсы поймали в Екатеринбурге,незуслуженно осужден человек,который не имел к этому никакого отношения. Основная роль в организации контрабанды в Усть-Луге отводилась Андрею Викторовичу Лукашину,директору по таможенному оформлению Контрейла и правой руке Киндзерского,который тесно сотрудничал с НТ,ежемесячно передавая многотысячные взятки долларов, при этом умудряясь опустошить конверты,предназначенные для взяток в собственный карман.Кинзерский осуществлял общее руководство,связь с начальником СЗТУ Козловым через правую руку Козлова,небезызвестную Марию Игоревну,которая является их крышей до сих пор,получая многомиллионные ежемесячные платежи.Особая роль отводилась членам ОПГ Контрейл Богатыреву ,который руководил отделом «аналитиков». Отдел занимался фальсификацией документов-перевертышей для входящих контейнеров,подгонкой веса и количества товара,таким образом вместо ширпотреба ввозились якобы строительные материалы,похожие по весу.некто Шлапак занимался привлечением клиентов в Москве для провоза товаров контрабандой.
>> Фирмами прикрытия служили «добропорядочные» участники ВЭД,такие как «Компас-МК»,Эдельвейс,входящие в ОПГ Контрейл,многократные досмотры которых приводили к положительной статистике по досмотрам ОПГ Контейла.В отношении Далварс и других ведется уголовное дело о неуплате налогов на сотни миллионов долларов)
>> ОПГ Контрейл погубила как всегда жадность- Киндзерский спал и видел,как ему «снять с пробега» контрабандные потоки ЮЛС и перевести их в свой карман. В то время ,Лукашин,понимая,что век Киндзерского подходит к концу решил «спалить» в ФСБ своего шефа,чтобы забрать себе после его посадки основные потоки грузов. Что он и сделал. Оригинал собственноручного письма Лукашина в ФСБ и СК есть в редакции. Таким образом и попался Дима Михальченко и сдал его по ходу Лукашин,сам того не ведая. вполне возможно,это и хотел сказать на суде Пичко,чтобы дистанциировать Михальченко от ОПГ Контрейл. Впрочем, у Димы была ОПГ свое системы)))

Комментарии (1) , последний более 6 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): У Михальченко Пичко не той системы

Автор: Джо , опубликовано: 13.01.2018 в 17:07

Хороший вопрос !!
> Почему тогда не арестовали получателей санкционного сала,попавшего в тот же замес?
>> Статья заказуха, люди Михальченко постарались...
>>> Вполне возможно,что невинно убиенный Пичко(только глянув на фото «"сборщика мебели понятно,что на его счет больше трупов,чем собранной мебели) мог на суде рассказать совсем другую историю про ОПГ,которую шьют Михальченко. На самом деле Дима попал под раздачу(отчасти справедливо наказанный за свой апломб) совсем по другим людям- ОПГ Киндзерского »Контрейл",кторое на тот момент выходило на более качественный уровень в области таможенных услуг- это контрабанда китайским шмурдяком и контрабанда наркотиков. Более тысячи контейнеров в месяц составляли объемы контрабанды «Контрейла» на Усть-луге и первый контейнер с китайскими спайсами проскочил совсем незаметно,благодаря связям Киндзерского и Лукашина с некоей Н,Т,замначальника поста. Спайсы поймали в Екатеринбурге,незуслуженно осужден человек,который не имел к этому никакого отношения. Основная роль в организации контрабанды в Усть-Луге отводилась Андрею Викторовичу Лукашину,директору по таможенному оформлению Контрейла и правой руке Киндзерского,который тесно сотрудничал с НТ,ежемесячно передавая многотысячные взятки долларов, при этом умудряясь опустошить конверты,предназначенные для взяток в собственный карман.Кинзерский осуществлял общее руководство,связь с начальником СЗТУ Козловым через правую руку Козлова,небезызвестную Марию Игоревну,которая является их крышей до сих пор,получая многомиллионные ежемесячные платежи.Особая роль отводилась членам ОПГ Контрейл Богатыреву ,который руководил отделом «аналитиков». Отдел занимался фальсификацией документов-перевертышей для входящих контейнеров,подгонкой веса и количества товара,таким образом вместо ширпотреба ввозились якобы строительные материалы,похожие по весу.некто Шлапак занимался привлечением клиентов в Москве для провоза товаров контрабандой.
>>> Фирмами прикрытия служили «добропорядочные» участники ВЭД,такие как «Компас-МК»,Эдельвейс,входящие в ОПГ Контрейл,многократные досмотры которых приводили к положительной статистике по досмотрам ОПГ Контейла.В отношении Далварс и других ведется уголовное дело о неуплате налогов на сотни миллионов долларов)
>>> ОПГ Контрейл погубила как всегда жадность- Киндзерский спал и видел,как ему «снять с пробега» контрабандные потоки ЮЛС и перевести их в свой карман. В то время ,Лукашин,понимая,что век Киндзерского подходит к концу решил «спалить» в ФСБ своего шефа,чтобы забрать себе после его посадки основные потоки грузов. Что он и сделал. Оригинал собственноручного письма Лукашина в ФСБ и СК есть в редакции. Таким образом и попался Дима Михальченко и сдал его по ходу Лукашин,сам того не ведая. вполне возможно,это и хотел сказать на суде Пичко,чтобы дистанциировать Михальченко от ОПГ Контрейл. Впрочем, у Димы была ОПГ свое системы)))

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 4-х дней назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 4-х дней назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад