Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Крысятничество Кудрина и К на крови и поте.

Автор: Овощ, опубликовано: 28.11.2010 в 19:40

2. Весь ядерный оружейный комплекс и ядерное сырье отошло в Россию при разделе СССР, в том числе ружейный уран. В данном случае, в ружейном уране имеется мой тяжелый и опасный для здоровья труд. Ружейный уран продали США.
Средства от продажи урана были вложены в две ипотечных компании Соединенных Штатов Америки в размере 850 млрд. долларов (данные Зюганова, и если это не так, то почему Зюганов не привлечен к ответственности?).
Знаете ли Вы, Дмитрий Анатольевич Медведев, что министр финансов Кудрин обманул народ в своем выступлении осенью в 2008 году, сообщив по телевидению, что средства вложены под 1% годовых для каких-то «будущих поколений» в ипотечные компании США? Весной 2009 года господин Путин В.В. сообщил по телевидению, как открытие какой-то государственной тайны, что якобы эти средства уже вернулись в Россию, и они были вложены под 3% годовых.
Ложь народу (как фокус цирковой то 1%, а то 3%) заключается в том, что Федерал Резерв США (ипотечные компании под патронажем правительства США) платит по вкладам не менее 3,5% в неделю, а не 3% годовых (программы прайвд клаймд).
Данный факт легко подтвердить запросом в ипотечные компании, куда направились Кудриным и К° деньги. Более того, 3,5% в неделю эти ипотечные компании платят за вложенный капитал в объеме до 100 млн. $, а за вклады выше данной суммы проценты начисляются от 1000% годовых и много более. «Более» — это от 2000% годовых и до 4000%. Проверьте это и убедитесь. Я предполагаю, что 850 млрд. $ продолжают работать в трейдовой программе Федерал Резерв США, а вернул Кудрин часть прибыли по этой программе в Россию. Это тоже легко проверить на Вашем уровне запросом.
США напечатали дополнительно 10 триллионов пустых, эмиссированных долларов (было расследование в США, а потом замяли). Я предполагаю, что эти средства как раз и заплачены Кудрину и К° по трейдовой программе Федерал Резерва США, в которую вложены средства. В чей карман они пошли, и почему Кудрин и К° раздает и вкладывает в разные страны средства в виде всяких кредитов и инвестиций, когда своя страна на коленях нищенской жизни и тем более на коленях пожилые люди? Почему в США нет процентов по ипотеке (на наших деньгах), а у нас в России она до 20% и более годовых.
Прибыль Кудрина и К замешана на поте и крови россиян.

Комментарии (5) , последний более 13 лет назад [Ответить]


Re: Крыс-во Кудрина с ПутМан

Автор: nklsdv , опубликовано: 28.11.2010 в 22:22

Вы не овощ. Похож на «смерш», на миллион баксов каждому расеянину накопал.
По наивности ведь прежде я даже на ваучер не зырил...

Комментарии (4) , последний более 13 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Крыс-во Кудрина с ПутМан

Автор: abra , опубликовано: 28.11.2010 в 23:03

То-то Медведев озаботился новой структурой Вооруженных Сил – лучше прежней, так как сама без ядерного оружия обходится, да еще и на ядерных отходах зарабатывает.
> 2. Весь ядерный оружейный комплекс и ядерное сырье отошло в Россию при разделе СССР, в том числе ружейный уран. В данном случае, в ружейном уране имеется мой тяжелый и опасный для здоровья труд. Ружейный уран продали США.
> Средства от продажи урана были вложены в две ипотечных компании Соединенных Штатов Америки в размере 850 млрд. долларов (данные Зюганова, и если это не так, то почему Зюганов не привлечен к ответственности?).
> Знаете ли Вы, Дмитрий Анатольевич Медведев, что министр финансов Кудрин обманул народ в своем выступлении осенью в 2008 году, сообщив по телевидению, что средства вложены под 1% годовых для каких-то «будущих поколений» в ипотечные компании США? Весной 2009 года господин Путин В.В. сообщил по телевидению, как открытие какой-то государственной тайны, что якобы эти средства уже вернулись в Россию, и они были вложены под 3% годовых.
> Ложь народу (как фокус цирковой то 1%, а то 3%) заключается в том, что Федерал Резерв США (ипотечные компании под патронажем правительства США) платит по вкладам не менее 3,5% в неделю, а не 3% годовых (программы прайвд клаймд).
> Данный факт легко подтвердить запросом в ипотечные компании, куда направились Кудриным и К° деньги. Более того, 3,5% в неделю эти ипотечные компании платят за вложенный капитал в объеме до 100 млн. $, а за вклады выше данной суммы проценты начисляются от 1000% годовых и много более. «Более» — это от 2000% годовых и до 4000%. Проверьте это и убедитесь. Я предполагаю, что 850 млрд. $ продолжают работать в трейдовой программе Федерал Резерв США, а вернул Кудрин часть прибыли по этой программе в Россию. Это тоже легко проверить на Вашем уровне запросом.
> США напечатали дополнительно 10 триллионов пустых, эмиссированных долларов (было расследование в США, а потом замяли). Я предполагаю, что эти средства как раз и заплачены Кудрину и К° по трейдовой программе Федерал Резерва США, в которую вложены средства. В чей карман они пошли, и почему Кудрин и К° раздает и вкладывает в разные страны средства в виде всяких кредитов и инвестиций, когда своя страна на коленях нищенской жизни и тем более на коленях пожилые люди? Почему в США нет процентов по ипотеке (на наших деньгах), а у нас в России она до 20% и более годовых.
> Прибыль Кудрина и К замешана на поте и крови россиян.
> Вы не овощ. Похож на «смерш», на миллион баксов каждому расеянину накопал.
> По наивности ведь прежде я даже на ваучер не зырил...

Комментарии (0) [Ответить]

Re (2): Крыс-во Кудрина с ПутМан

Автор: Овощ , опубликовано: 30.11.2010 в 18:19

> Вы не овощ. Похож на «смерш», на миллион баксов каждому расеянину накопал.
> По наивности ведь прежде я даже на ваучер не зырил...
Они нас сначала называли лохами, потом быдлом, затем пиплами все схавают, а сейчас мы — «овощи». Ну и пусть буду «овощем». Они мной подавятся. Я сразу позвонила трейдеру Федерал Резерв и спросила по данной информации. Он ответил, что не менее 2000% в год прибыль Кудрина. То то Путин просто влюблен был в Буша. Все друг другу названивали, когда наши разведки в такой междуусобице с США!

Комментарии (2) , последний более 13 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): Крыс-во Кудрина с ПутМан

Автор: Овощ , опубликовано: 30.11.2010 в 18:25

>> Вы не овощ. Похож на «смерш», на миллион баксов каждому расеянину накопал.
>> По наивности ведь прежде я даже на ваучер не зырил...
> Они нас сначала называли лохами, потом быдлом, затем пиплами все схавают, а сейчас мы — «овощи». Ну и пусть буду «овощем». Они мной подавятся. Я сразу позвонила трейдеру Федерал Резерв и спросила по данной информации. Он ответил, что не менее 2000% в год прибыль Кудрина. То то Путин просто влюблен был в Буша. Все друг другу названивали, когда наши разведки в такой междуусобице с США!
Совсем забыла: Кудрин на днях получил медальку от США за создание стап фонда. Его бы намазать гудроном, да в перьях вывалять за то, что обобрали народ и вывели в США 850 млрд. баксьев.

Комментарии (1) , последний более 13 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (4): Крыс-во Кудрина с ПутМан

Автор: European , опубликовано: 30.11.2010 в 21:01

Что-то вы скромно насчитали))).Братаны покруче будут.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Maintain a Professional Image Office Cleaning Services in Noida mridul2024 более 23-х часов назад
Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 6 дней назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 6 дней назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 4-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад