Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

To Moderator

Автор: nantipov, опубликовано: 05.09.2004 в 20:48

Mr. Moderator!
At your forum a series of bozos constantly lounges about (Pavel1, Vdumchivyi, etc.), whose the silliest and malicious fabrications essentially reduce its image. It is desirable to conduct more rigid censoring of all posts.

Комментарии (7) , последний более 19 лет назад [Ответить]


Re: To Moderator

Автор: O.R.S.O. , опубликовано: 05.09.2004 в 21:17

> Mr. Moderator!
> At your forum a series of bozos constantly lounges about (Pavel1, Vdumchivyi, etc.), whose the silliest and malicious fabrications essentially reduce its image. It is desirable to conduct more rigid censoring of all posts.
Mais pour paraître par la personne élevée, vous devriez ajouter : « Je vous prie d'agréer, Monsieur , mes salutations les meilleures. »
N.B.
Т/к «ноблЕс-то оближЕт»? Или пока не очень?

Комментарии (0) [Ответить]

Re: To Moderator

Автор: Павел1 , опубликовано: 05.09.2004 в 22:21

Так цензура и без Ваших поучений проводится.Правда Вдумчивого,которого Вы упомянули,она не касается.

Комментарии (5) , последний более 19 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): To Moderator

Автор: Вдумчивый , опубликовано: 05.09.2004 в 22:54

> Так цензура и без Ваших поучений проводится.Правда Вдумчивого,которого Вы упомянули,она не касается.
ну почему? И меня удаляют, но я не делаю из этого проблемы, потому что:
1. Не я владелец сайта и находясь на его странички принимаю на себя обязательства уважать мнение владельца. (В противном случае я мог бы уйти).
2. Я не есть истина в последней инстанции и прекрасно понимаю, что некоторые мои высказывания могут быть не приятны модератору (владельцу) и он вправе чистить у себя в доме и пылесосить сор :))
3. Не имею возможности содержать такой сайт и в будущем, потому нахожусь здесь а не на собственном сайте.
И, наконец, самое главное — даже многие оппоненты, включая Бруклина, с которым у меня имеется полемика мной уважаемы (во всяком случае он откровенен и не лжив), за исключением Вас, Павел. Чьим мнением я абсолютно не дорожу и, мало того, презираю.
Что касается Ника Нантипов, то, ИМХО, находясь на русскоязычном
форуме неучтиво говорить о третьих лицах так, что бы они не понимали. Но, видимо, этого человека не учили ни вежливости, ни русскому языку в том объеме, в котором он мог бы обратиться к модератору на родном ему языке.

Комментарии (4) , последний более 19 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): To Moderator

Автор: nantipov , опубликовано: 05.09.2004 в 23:30

>> Так цензура и без Ваших поучений проводится.Правда Вдумчивого,которого Вы упомянули,она не касается.
> ну почему? И меня удаляют, но я не делаю из этого проблемы, потому что:
> 1. Не я владелец сайта и находясь на его странички принимаю на себя обязательства уважать мнение владельца. (В противном случае я мог бы уйти).
> 2. Я не есть истина в последней инстанции и прекрасно понимаю, что некоторые мои высказывания могут быть не приятны модератору (владельцу) и он вправе чистить у себя в доме и пылесосить сор :))
> 3. Не имею возможности содержать такой сайт и в будущем, потому нахожусь здесь а не на собственном сайте.
> И, наконец, самое главное — даже многие оппоненты, включая Бруклина, с которым у меня имеется полемика мной уважаемы (во всяком случае он откровенен и не лжив), за исключением Вас, Павел. Чьим мнением я абсолютно не дорожу и, мало того, презираю.
> Что касается Ника Нантипов, то, ИМХО, находясь на русскоязычном
форуме неучтиво говорить о третьих лицах так, что бы они не понимали. Но, видимо, этого человека не учили ни вежливости, ни русскому языку в том объеме, в котором он мог бы обратиться к модератору на родном ему языке.
Что касается модератора, то он, надеюсь, в отличие от «Вдумчивого», знает международный язык и может ответить сам за себя. И не нужно путать воспитанность с элементарной необразованностью, да и русский «разговорный», коим написано большинство постов форума весьма далек от настоящего русского. Вероятно, родители многих, включая и вас, здорово сэкономили на вашем образовании. Недавно выйдя на этот форум, быстро потерял к нему интерес именно по указанным выше причинам. Жаль, что ваше образование не позволяет вам знакомиться с отлично организованными не русскоязычными форумами. При вашей манере высказывать свои мысли вам там просто не нашлось места, даже при условии владения английским. Ну да на обиженных богом (Иисусом, буддой, Магометом и др.) не обижаются. ЕСли вы все поняли, значит еще не все потеряно. Более посещать данный форум не намерен, не расстраивая ни себя, ни других. Bye-bye (до свидания).

Комментарии (3) , последний более 19 лет назад [Почитать] [Ответить]

To_oT

Автор: O.R.S.O. , опубликовано: 06.09.2004 в 00:43

> Что касается модератора, то он, надеюсь, в отличие от «Вдумчивого», знает международный
язык
«...брюзжал,
.....................визжал...
присноблаженный кинозал
и «академик» — АКАДЕМИКУ сказал...» ©
Милый Виктор Захарович...
...Вас обидели в этом доме, не разделив праведного гнева на вороватых Московских книгоиздателей? Эти аспиды «скомуниздили» Ваших «бородатых», математических трудОФФ. (Аж ТРИ штуки числом.) И недоплатили. И Вы — «горячий Таллинский парень», решились, как дворник у пролетарского поэта Маяковского – «...высечь их под псевдонимом...»
...но не случились ЭТИМ интересны сообществу.
Не сетуйте.
Человеку ухайдокавшему пол жизни на «Теорию классических однородных структур» следовало бы допустить существование в природе «СТРУКТУР НЕКЛАССИЧЕСКИХ»...
...уже и не говоря – «НЕОДНОРОДНЫХ».
(Вроде тутошних, разношерстных посидел-КОФФ.)
Врезать по уху СТИЛОМ – ПРОФЕССИЯ, доктор, ПРОФЕССИЯ...
...да и «НЕ СТИЛОМ» — тоже.
И когда/ежели однажды эта «проблемка» постучится к Вам в окошко на ул. Raadiku, прятать Ваш «живой, математический мозг» (вместе с головой) Вы непременно примчитесь под крыло к кому то ни будь из УЧЕНИКОВ/КОЛЛЕГ ув. Вдумчивого...
...который таки Профессор в ЭТОЙ «узко — специальной области человекознания».
Что проку собачить «ремесленника» загодя?
С сожалением...

Комментарии (2) , последний более 19 лет назад [Почитать] [Ответить]

Хорошее слово и лягавой приятно :)) (-)

Автор: Вдумчивый , опубликовано: 06.09.2004 в 22:52

Комментарии (0) [Ответить]

Re: To_oT + O.R.S.O.

Автор: Vanags , опубликовано: 15.09.2004 в 15:13

Посетил этот портал редиректом с портала http://www.geocities.com/russiansovok (портал не понравился слишком примитивной ненавистю к Росии) -за интереса, как Росия освещаит события с терактами и с войной в Чеченской республике Ичкерия. Такое же полное не понимание вопроса как в dfib[ официальных СМИ (за небольшим исключением). Конечно терор это ужасно и бесчеловечно, но и война в Чечне тоже преступления против человечества. Именно она породила то что вы сейчас имеете. И ссылки на мировой тероризм – попытка примазатся к великим странам и оправдать свою агресию и геноцид целого народа. И это только начало. Времена не те, Росия не та и чеченцы не те! Эта война длится уже 300 лет и нет ей конца пока Росия не уйдет с окупированых терирорий. Из могих мест вас “попросили” (Прибалтийские государства, Кавказ, Азиатские страны, Молдавия даже Украина и Беларусия) и очень благодарны за это богу. Дай вам бог сохранить еще что осталось, а то и этого можно не удержать при настоящем состоянии (всеобчий развал, демографически антивзрыв, наркомания и ….). На богатых ресурсах вы сидите как собака не сене – ни себе ни другим. Нефтегазовый придаток цивилизации. А вечно так быть не может. Да это ваши дела. Народ жалко. Всю историю он плохо жил!
Не писал бы на том портале, но встретил reference на мне как кажеться известного у нас и за границей ученого. О его проблемах с рускими издателствами-жуликами я немного злышал. Теперь он jxtym успешно работает с извесными американскими издателствами.
Вы совсем неправы относительно «...высечь их под псевдонимом...». Если это так то он с этой информацией выступил давно открыто на руских сайтах (искал специално):
http://www.academy5.narod.ru/
www.chinovnikam.net/book.php?o...
www.chinovnikam.net/book.php?o...
На этом портале никто не хочит давать свою фамилию. Или вас зовут O.R.S.O и вы адвакат издателства-жулика? Скажу только что если вы были хоть немного имели его талант то чтото представляли а так ваши труды ограничиваютmся ничего непредставляющими опусами на таком “научном” форуме как этот портал. Зависть это одна из важных библейских нарушений. Что до то он один из ее основоположников и его отметили многие математические энциклопедии и также советсткая МЭ, т.1. с.51 (только смотрел). См. Также Kluwer etc. В 30 лет он блестяще защитил DSс у самого Richard Bellman и тот благодарил его в своих книгах. Диапазон его научных проблем очен большой. Правда может у вас и больше заслуг в науке я не знаю?
Не мусорте на этом портале а пишите если есть что прямо мне но без O.R.S.O. Портал мне понравился но очень много примитивных мыслей и неумных постов. Лучше такое и так обсуждать на кухне с женой.
Prof. DSс. A. Vanags, Tartu, ESTONIA
Artur.vanags@mail.ee, +(372) 5752-4257

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

ООО «Транслайн» вновь калечит людей! Лоцман более 21 часа назад
Maintain a Professional Image Office Cleaning Services in Noida mridul2024 более суток назад
Всё, как вна Украине Дисней Сидней более недели назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более недели назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более месяца назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад