Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

противозаконные действия судебного пристова

Автор: olga_andreevna, опубликовано: 09.11.2017 в 13:40

Сыктывкарским городским судом Республики Коми было вынесено Решение о взыскании с Бигвава Омара Викторовича в пользу Сочинской таможни в доход бюджетной системы Российской Федерации таможенных платежей в размере 5 914 614 (Пяти миллионов девятисот четырнадцати тысяч шестисот четырнадцати) руб. 96 коп., и об обращении взыскания в пользу Сочинской таможни на принадлежащий мне автомобиль МЕРСЕДЕС БЕНЦ SLS63, 2011 года выпуска.
Судебный пристав-исполнитель ОСП по г. Сыктывкару Иванов Н.В. на основании выданных Судом исполнительных документов возбудил следующие исполнительные производства: Исполнительное производство № 55129/15/11025-ИП от 03.08.2015 (о взыскании таможенных платежей) и Исполнительное производство № 55133/15/11025-ИП от 03.08.2015 (об обращении взыскания на автомобиль).
Со дня возбуждения Исполнительного производства № 55133/15/11025-ИП от 03.08.2015 (об обращении взыскания на автомобиль) и до 17 октября 2017 года автомобиль МЕРСЕДЕС БЕНЦ SLS63, 2011 года выпуска находился на оценке.07 ноября 2017 года я, Бигвава О.В., получил на электронную почту Постановление о принятии результатов оценки от 02.11.2017 № 11025/17/251019, вынесенное судебным приставом-исполнителем Отдела судебных приставов по г. Сыктывкару № 2 УФССП по Республике Коми УФССП России Ивановым Николаем Владимировичем, согласно которому рыночная стоимость арестованного автомобиля составляет 495 000 (Четыреста девяносто пять тысяч) рублей, арестованный автомобиль оценен оценщиком Обществом с ограниченной ответственностью «БНЭО», оснований сомневаться в достоверности определения рыночной стоимости арестованного автомобиля судебный пристав-исполнитель не усмотрел.
Обращаю Ваше внимание, что арестованный автомобиль МЕРСЕДЕС БЕНЦ SLS63 представляет собой двухместный люксовый суперкар в кузове купе, который выпускался до сентября 2013 года ограниченной серией. Средняя рыночная стоимость автомобиля МЕРСЕДЕС БЕНЦ SLS63, 2011 года выпуска в нормальном состоянии согласно данным, полученным с использованием системы Интернет, составляет от 11 877 776 до 16 968 251 рублей.
В связи с затянувшейся реализацией автомобиля сроком в 2 (Два) года я неоднократно обращался с жалобами в Генеральную прокуратуру, в Прокуратуру Республики Коми, в Прокуратуру города Сыктывкара, а также в УФССП России по Республике Коми на незаконные действия ОСП по г. Сыктывкару № 2 , однако ни одним из вышеперечисленных государственных органов не было принято никаких действенных мер в целях пресечения дальнейших беззаконных действий судебных приставов из ОСП по г. Сыктывкару № 2.
В случае, если арестованный автомобиль будет реализован по цене, установленной судебным приставом-исполнителем ОСП по г. Сыктывкару № 2 Ивановым Н.В. и оценщиком ООО «БНЭО» в размере 495 000 (Четыреста девяносто пять тысяч) рублей, а не по рыночной цене, которая составляет не менее 10 миллионов рублей!!!, данные нарушения приведут к невозможности погашения мной задолженности перед государством, а также к неполучению государством денежных средств в размере более 5 миллионов рублей, поскольку на сегодняшний день иных средств для погашения задолженности в размере 5 914 614, 96 руб. за исключением средств, которые поступят в бюджет государства за счет реализации арестованного имущества у меня нет.
Считаю, что отсутствие действенных мер, принятых государственными органами при получении моих жалоб на нарушение законодательства РФ судебными приставами-исполнителями ОСП по г. Сыктывкару № 2, может свидетельствовать о преступном сговоре на местном уровне с целью оставления двухместного люксового суперкара МЕРСЕДЕС БЕНЦ SLS63, 2011 года выпуска рыночной стоимостью более 10 миллионов рублей за собой по цене 495 тысяч рублей, а также с прямой целью обокрасть государство.

Комментарии (0) [Ответить]


Последние сообщения

педо новости Артем новый более 2-х дней назад
Re: Литва продолжает гонения на русскоязычных iaescortsmap более 2-х дней назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 6 дней назад
Выборы Президента России ПавелМ. более недели назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более 2-х недель назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более 2-х недель назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более 2-х недель назад
Чиновник Игорь Петеримов открыл бизнес ? Василий Плохов более 3-х недель назад
Интересная, на мой взгляд статья... мое имя Максим более 3-х недель назад
В Москве перед британским посольством действует пункт сбора гум.помощи для CВО ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
«Киберармия» атакует Россию. Отбиваемся ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
Re: ПРИМОРСКИЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ СПРУТ KIORIO более 3-х недель назад
Евгений Олегович Нифантьев — мошенник из «Неофарм» и «Столички» Вася Рождество более месяца назад
Латвия на грани техногенной экологической катастрофы Гражина более месяца назад
Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? Новалист более месяца назад
Зеленский планировал убить Макрона?? Новалист более месяца назад
Re: Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой Мерседес Иван Голунов против более месяца назад
Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой от Мерседес Иван Голунов против более месяца назад