Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Памагите. Надо платежные реквизиты

Автор: Хрен, опубликовано: 31.08.2004 в 19:59

ГИБДД Башкирии. С уважением, Хрен.

Комментарии (9) , последний более 19 лет назад [Ответить]


Re: Памагите. Надо платежные реквизиты

Автор: BROOKLYN , опубликовано: 31.08.2004 в 21:43

www.gibdd.ru/information/985.g...
позвоните....вышлют факсом,думаю...
....реквизиты-это дело такое....
> ГИБДД Башкирии. С уважением, Хрен.

Комментарии (8) , последний более 19 лет назад [Почитать] [Ответить]

Спасибочки

Автор: Хрен , опубликовано: 01.09.2004 в 21:38

Здравствуйте, глубокоуважаемый.
нифига они не вышлют. В Башкирии гаишники делятся на две основные категории: гаишники-башкиры, которые сразу спрашивают, чего делать будем: штраф платить или голову компостировать, «штраф» берут на месте по минимальной границе, и гаишники-не башкиры, которые ощущают себя такими инопланетянами, ну такими, что в их бумагах просто не указаны полные платежные реквизиты, на вопрос про реквизиты при заполнении протокола лейтенантик меня спросил «Может тебе еще банкомат поставить?». Уже звонил в гаи — послали, дескать все указано. А банк у меня перечисление на их счета принимать не может. Собственно, в протоколе не указана дата казни, то есть просто пошлю их на хрен по формальным основаниям.
С уважением, Хрен.

Комментарии (7) , последний более 19 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re: Спасибочки

Автор: BROOKLYN , опубликовано: 01.09.2004 в 22:38

Здрасьте...а я всегда посылаю..раньше ссылался на 282ст. КОАП,а теперь просто так...Однажды пытались заставить переписать реквизиты...но..я таки умудрился взять листочек с синей печатью в виде реквизитов...правда,выкинул сразу...
Пожалуйста.
> Здравствуйте, глубокоуважаемый.
> нифига они не вышлют. В Башкирии гаишники делятся на две основные категории: гаишники-башкиры, которые сразу спрашивают, чего делать будем: штраф платить или голову компостировать, «штраф» берут на месте по минимальной границе, и гаишники-не башкиры, которые ощущают себя такими инопланетянами, ну такими, что в их бумагах просто не указаны полные платежные реквизиты, на вопрос про реквизиты при заполнении протокола лейтенантик меня спросил «Может тебе еще банкомат поставить?». Уже звонил в гаи — послали, дескать все указано. А банк у меня перечисление на их счета принимать не может. Собственно, в протоколе не указана дата казни, то есть просто пошлю их на хрен по формальным основаниям.
> С уважением, Хрен.

Комментарии (6) , последний более 19 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Спасибочки

Автор: Хрен , опубликовано: 02.09.2004 в 16:58

Здравствуйте, глубокоуважаемый.
Для начала они плохо пишут реквизиты и неаккуратно заполняют протокол. А потом мимо них проезжают люди с оружием и в масках, или берут их в заложники — не оборотней надо зачищать в МВД, а недобросовестных дебилов, занимающих чужие места и создающих иллюзию деятельности. Любой труд нужно оценивать по результату. Моя оценка сложившейся ситуации: считаю лозунг «Россиянин, не проходи мимо, кинь камнем в работника ГИБДД» справедливым. С уважением, Хрен.

Комментарии (5) , последний более 19 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): Спасибочки

Автор: BROOKLYN , опубликовано: 02.09.2004 в 20:17

> Здравствуйте, глубокоуважаемый.
И Вам доброго здоровья.
> Для начала они плохо пишут реквизиты и неаккуратно заполняют протокол. А потом мимо них проезжают люди с оружием и в масках, или берут их в заложники — не оборотней надо зачищать в МВД, а недобросовестных дебилов, занимающих чужие места и создающих иллюзию деятельности. Любой труд нужно оценивать по результату. Моя оценка сложившейся ситуации: считаю лозунг «Россиянин, не проходи мимо, кинь камнем в работника ГИБДД» справедливым. С уважением, Хрен.
Радует.что начинают рогом шевелить электораты..на «арсенале» по пятницам..где-то между 17-18...или 16-17 передача идет...там один Знаток консультирует по поводу «технично насадить» сотрудника...а через него и всю систему...Очень приятно слушать его...Как раз завтра можете ознакомиться...если желание изъявите.

Комментарии (4) , последний более 19 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (4): Спасибочки

Автор: Хрен , опубликовано: 04.09.2004 в 00:21

Здравствуйте, глубокоуважаемый.
Вопрос не в том, что надобно насаживать сотрудников или систему, а в том, что будучи налогоплательщиком, наивно считаю, что меня охраняет государство, на самом деле менты только декорация — деньги с меня через бюджет берут, но работы не делают — это кидалово, лоховской развод. По понятиям, если этому не противостоять, то получать с меня будут все. Уезжать отсюда надо. С уважением, Хрен.

Комментарии (3) , последний более 19 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (5): Спасибочки

Автор: BROOKLYN , опубликовано: 04.09.2004 в 01:18

Доброй ночи.
Я эту мысль пытаюсь всем своим знакомым донести на примерах всяких захватов.Дескать,надо не вопить на террористов(у террористов по определению мораль другая),а спрашивать с тех,кому бабло уплочено за охрану и защиту.
Сегодня попал случайно на передачу ту...вспоминал про Вас...гадал,слушаете ли.
> Здравствуйте, глубокоуважаемый.
> Вопрос не в том, что надобно насаживать сотрудников или систему, а в том, что будучи налогоплательщиком, наивно считаю, что меня охраняет государство, на самом деле менты только декорация — деньги с меня через бюджет берут, но работы не делают — это кидалово, лоховской развод. По понятиям, если этому не противостоять, то получать с меня будут все. Уезжать отсюда надо. С уважением, Хрен.

Комментарии (2) , последний более 19 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (6): Спасибочки

Автор: RedBeard66 , опубликовано: 04.09.2004 в 06:01

> Доброй ночи.
> Я эту мысль пытаюсь всем своим знакомым донести на примерах всяких захватов.Дескать,надо не вопить на террористов(у террористов по определению мораль другая),а спрашивать с тех,кому бабло уплочено за охрану и защиту.
> Сегодня попал случайно на передачу ту...вспоминал про Вас...гадал,слушаете ли.
>> Здравствуйте, глубокоуважаемый.
>> Вопрос не в том, что надобно насаживать сотрудников или систему, а в том, что будучи налогоплательщиком, наивно считаю, что меня охраняет государство, на самом деле менты только декорация — деньги с меня через бюджет берут, но работы не делают — это кидалово, лоховской развод. По понятиям, если этому не противостоять, то получать с меня будут все. Уезжать отсюда надо. С уважением, Хрен.
Это все уже было и в книге «Господин Гексокен», по поводу взрывов домов в Москве, и в измышлениях п-са Леонтьева с 1-го канала, но, заметьте, ни одно из более-менее цивилизованных и экономически устойчивых государств не станет подрывать собственную экономику таким сложным способом! Это только п-с Леоньтьев может думать, что оказывается, до того благополучная Америка, потерявши милиарды на кризисе, может (и это притом, что многие корпорации, которые он называет потеряли еще больше), иметь от этого выгоду. А он, ЛИЧНО (и запись этого существует), утверждал, что это выгодно только США (В оборонке? Смешно, придурок, они по ВВП, по гражданке потеряли уже бюольше!). Теперь, этот п-с негодует, н намекает на ту же экономику!!! Смешно!!! Естественно г-н п-с выполняет СОБСТВЕННЫЙ, малюююю-сенький заказец, который выгоден ЕГО ВЛАДЕЛЬЦАМ, но, к сожалению, даже не окупает тех затрат, что на его пысссссс получается!

Комментарии (1) , последний более 19 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (7): Спасибочки

Автор: Хрен , опубликовано: 05.09.2004 в 18:54

Здравствуйте всем.
Считаю уместным сформулировать проблему следующим: существуют такие виды деятельности российских граждан, где критерии оценки результата не выработаны или ошибочны. Например, врач заинтересован в том, что бы его клиенты болели — от этого зависит доход врача. Общество заинтересовано в том, что бы клиенты врача не болели. Давайте платить врачу за здоровых, а за больных отнимать деньги.
Гаишник заинтересован отчитаться начальству количеством выявленных правонарушений, а общество заинтересовано в том, что бы на дорогах не было аварий. Давайте платить гаишникам за отсутствие аварий, а за наличие — отнимать деньги. Ошибочными являются не только критерии оценки, но и законы. В частности, если вор украл миллиард у государства, то его можно посадить, если вор украл миллиард у Лукойла, то без заявления Лукойла вор будет находиться на свободе. Между тем, вор все одно нанес ушерб обществу. Нужно дать возможность органам правопорядка привлекать к ответственности лиц, посягнувших на частную собственность по факту преступления. У нас рыночная экономика, где основа всего — частная собственность.
Основным фактором не эффективных оценок является коррупция. Приехала проверка — шлюхи, водка, и вопрос показателей утрясен. На тех же дорогах многие процессы управления и контроля можно автоматизировать — опыт развитых стран поможет. Сократить тысячу гаишников, создать пару десятков рабочих мест для программистов — и принимай решения в режиме on line, у общества будет меньше иллюзий, не будет наивных ошибок, появится уверенность в собственных силах. С уважением, хрен.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Maintain a Professional Image Office Cleaning Services in Noida mridul2024 более 22-х часов назад
Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 6 дней назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 6 дней назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 4-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад