Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

оборотни в погонах

Автор: ПриветВсем, опубликовано: 03.11.2010 в 16:11

Это произошло 28 сентября 2010 г. в г Усолье-Сибирское. Гражданин С. забирал своего пятилетнего сына из детского садика и только вышел из калитки садика, как к не нему подскочил прапорщик вневедомственной охраны Матросов Сергей, который вылез из своей машины (был одет по гражданке). Матросов громко ругался, на что люди, находящиеся во дворе и в рядом стоящем доме обратили внимание. После ругательств в сторону гражданина С, Матросов сказал, что ударит его, несмотря на то, что с ним находится ребенок, а потом предложил отвести сына домой и вернуться, а он набьёт «морду» гражданину С. Гражданин С. наклонился к сыну, чтобы взять его за руку и в этот момент Матросов нанёс хлёсткий удар в лицо. Упав, оперевшись на руки, гражданин С. соскочил и брызнул из газового баллончика в сторону Матросова. Завязалась драка, в которую включилась двадцатитрёхлетняя дочь Матросова Евгения, которая находилась с ним. Она била гражданина С. большой сумкой, затем стала наносить удары ногам в область лица и шеи (туфли с длинными шпильками). Мимо проходили люди, ведь это был час-пик 17:40. Кто-то забирал детей из садика, кто-то шёл с работы, кто-то шёл в магазин, а кто-то смотрел из окна, благо садик находится во дворе. Всю эту картину наблюдала воспитательница пятилетнего мальчика, которая и остановила побоище, учинённое Матросовым и его дочерью, закричав, что вызовет милицию по телефону. Всё это время, оцепенев, рядом стоял пятилетний ребёнок. Что думал в этот момент маленький сынишка?
После этого Матросов счёл, что этого мало и сам вызвал милицию, изобразив себя пострадавшим, якобы на него напали и избили. Милиция приезжала вечером и туром, но гражданин С. дверь не открыл и в отделение ехать отказался. В последствие, Матросов понял, что на его стороне свидетелей нет, а на стороне гражданина С. есть несколько человек, через два дня замотал левую руку под свитер, и угрожал отцу гражданина С., что они будут расплачиваться за его «бриллиантовую» руку до конца жизни. Видимо, чувствует свою полнейшую безнаказанность и думает «моя» милиция меня бережёт.
Спрашивается, из-за чего всё произошло? Года два назад трёхлетний сынишка гражданина С. играл дома между 23 и 24 ч. ночи, бегал по квартире (Матросов живет под ними на первом этаже). Ну, не наигрался малец, не хотелось спать, ребёнок должен развиваться, а не лежать в кровати. Матросову это не понравилось, он на повышенных тонах побежал качать свои права соседу. С тех пор Матросов затаил злобу и устроил настоящую охоту.
1 декабря 2008 года вечером в 18:00 находясь в форме милиционера, на улице, пнул гражданина С., у которого образовалась гематома на ноге, благо он успел убежать.
23 сентября 2010года вечером в 21:30 погнался за гражданином С., но не догнал.
Были и другие замашки. Поверить в это простому обывателю трудно, ведь Матросов всегда здоровается с бабулями и дедулями возле подъезда, приветлив. Но иногда он меняет свою добродушную маску на волчью. Как только солнышко садится за горизонт и начинает темнеть, он иногда устраивает гулянки с музыкой до 01:00 ч ночи. Никто ему ничего не говорит, всё равно ведь пить не бросит, а тут ему трёхлетний ребёнок не дал отдохнуть, якобы после дежурства.
Не должны работать такие горе-Матросовы в органах милиции накануне реформирования! Ведь 20 % подлежат сокращению. Матросов должен как дядя Стёпа показывать пример нам – простым гражданам – а не укрываться мундиром в погонах! Чувствуя беззаконие, и свою безнаказанность он намекнул, что заживёт рука и тогда…..
А что он сделал с рукой – не понятно! Позднее он прятал под свитер уже не левую, а правую руку. Что это? Очередной его ляп? НЕТ, НЕ УСПОКОИТСЯ Матросов на этом!

Комментарии (1) , последний более 13 лет назад [Ответить]


Re: оборотни в погонах

Автор: abv.68 , опубликовано: 03.11.2010 в 18:59

> Это произошло 28 сентября 2010 г. в г Усолье-Сибирское. Гражданин С. забирал своего пятилетнего сына из детского садика и только вышел из калитки садика, как к не нему подскочил прапорщик вневедомственной охраны Матросов Сергей, который вылез из своей машины (был одет по гражданке). Матросов громко ругался, на что люди, находящиеся во дворе и в рядом стоящем доме обратили внимание. После ругательств в сторону гражданина С, Матросов сказал, что ударит его, несмотря на то, что с ним находится ребенок, а потом предложил отвести сына домой и вернуться, а он набьёт «морду» гражданину С. Гражданин С. наклонился к сыну, чтобы взять его за руку и в этот момент Матросов нанёс хлёсткий удар в лицо. Упав, оперевшись на руки, гражданин С. соскочил и брызнул из газового баллончика в сторону Матросова. Завязалась драка, в которую включилась двадцатитрёхлетняя дочь Матросова Евгения, которая находилась с ним. Она била гражданина С. большой сумкой, затем стала наносить удары ногам в область лица и шеи (туфли с длинными шпильками). Мимо проходили люди, ведь это был час-пик 17:40. Кто-то забирал детей из садика, кто-то шёл с работы, кто-то шёл в магазин, а кто-то смотрел из окна, благо садик находится во дворе. Всю эту картину наблюдала воспитательница пятилетнего мальчика, которая и остановила побоище, учинённое Матросовым и его дочерью, закричав, что вызовет милицию по телефону. Всё это время, оцепенев, рядом стоял пятилетний ребёнок. Что думал в этот момент маленький сынишка?
> После этого Матросов счёл, что этого мало и сам вызвал милицию, изобразив себя пострадавшим, якобы на него напали и избили. Милиция приезжала вечером и туром, но гражданин С. дверь не открыл и в отделение ехать отказался. В последствие, Матросов понял, что на его стороне свидетелей нет, а на стороне гражданина С. есть несколько человек, через два дня замотал левую руку под свитер, и угрожал отцу гражданина С., что они будут расплачиваться за его «бриллиантовую» руку до конца жизни. Видимо, чувствует свою полнейшую безнаказанность и думает «моя» милиция меня бережёт.
> Спрашивается, из-за чего всё произошло? Года два назад трёхлетний сынишка гражданина С. играл дома между 23 и 24 ч. ночи, бегал по квартире (Матросов живет под ними на первом этаже). Ну, не наигрался малец, не хотелось спать, ребёнок должен развиваться, а не лежать в кровати. Матросову это не понравилось, он на повышенных тонах побежал качать свои права соседу. С тех пор Матросов затаил злобу и устроил настоящую охоту.
> 1 декабря 2008 года вечером в 18:00 находясь в форме милиционера, на улице, пнул гражданина С., у которого образовалась гематома на ноге, благо он успел убежать.
> 23 сентября 2010года вечером в 21:30 погнался за гражданином С., но не догнал.
> Были и другие замашки. Поверить в это простому обывателю трудно, ведь Матросов всегда здоровается с бабулями и дедулями возле подъезда, приветлив. Но иногда он меняет свою добродушную маску на волчью. Как только солнышко садится за горизонт и начинает темнеть, он иногда устраивает гулянки с музыкой до 01:00 ч ночи. Никто ему ничего не говорит, всё равно ведь пить не бросит, а тут ему трёхлетний ребёнок не дал отдохнуть, якобы после дежурства.
> Не должны работать такие горе-Матросовы в органах милиции накануне реформирования! Ведь 20 % подлежат сокращению. Матросов должен как дядя Стёпа показывать пример нам – простым гражданам – а не укрываться мундиром в погонах! Чувствуя беззаконие, и свою безнаказанность он намекнул, что заживёт рука и тогда…..
> А что он сделал с рукой – не понятно! Позднее он прятал под свитер уже не левую, а правую руку. Что это? Очередной его ляп? НЕТ, НЕ УСПОКОИТСЯ Матросов на этом!
> К сожалению, термин оборотни в погонах уже сильно устарел и неприменим к российской милиции (полиции). Тот тип который Вы описываете, это обычний тип защитника провапорядка

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 8 часов назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 8 часов назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 5 дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более 6 дней назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более 6 дней назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более 6 дней назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более 6 дней назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более 6 дней назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более 6 дней назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более 6 дней назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более недели назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более недели назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 2-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад