Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Коррупция в ФТС и Сочинской таможне продолжа

Автор: Демьян Бедный, опубликовано: 31.10.2010 в 14:42

Коррупция в ФТС и Сочинской таможне продолжается!
Оказавшись в кресле начальника Сочинской таможни, Степанова С.В. должна быть благодарна А. Ю. Бельянинову и его заму С.Г. Комлюченко (кстати, бывший личный шофёр А.Ю. Бельянинова был ЛИЧНО знаком с Хасаном и крышевал его благодаря этим связям, С.Г.Комлюченко от водителя – майора быстро дорос до зама – генерал-майора) за то, что она попала на теплое местечко на юге России. Благодаря бездарной кадровой политике Степановой С.В., скоро работать будет некому, бежит народ. Тем не менее, на приграничном т/посту МАП по реке Псоу (граница проходит между РФ и Абхазией), ежемесячно собирают МЗДУ ( суммы очень приличные ) для начальника Сочинской таможни С.В. Степановой и её замов, даже бывшему первому заму А.А. Йофику, ныне уволенному из рядов, до сих пор откладывают приличную мзду (долю) — и ведь берёт, мерзавец, не стесняется, привык, знаете ли, за 16 лет работы! В ФТС, у А.Ю. Бельянинова, служат преданные ему люди, один из них — это начальник ГУБК ИВАНОВ Александр Викторович, назначение которого продавил А.Ю. Бельянинов. Иванов А.В. всем хорош, но имеет один существенный недостаток – страдает алкоголизмом, по несколько дней не бывает на работе – почему? Да у Иванова А.В. просто очередной ЗАПОЙ – Бельянинову это всё известно, но мер не принимает? Почему? Кадр бесценный, во время функционирования крупнейшего контрабандного канала в Москве ( под носом у А.Ю. Бельянинова процветал ЧЕРКИЗОН ) ИВАНОВ А.В. был зам.нач. ГУБК ФТС РФ, который курировал службу «К» — это основное подразделение, которому было известно все о КОНТРОБАНДЕ на Черкизоне! Иванов А.В., ничего не делал в течение нескольких лет, позволяя тем самым А.Ю. Бельянинову и его покровителям получать огромные прибыли с контрабанды на Черкизоне! Вместо наказания Иванов А.И. получает генеральское звание, его награждают Орденом Почёта – опять продавил благодетель А.Ю. Бельянинов. Мечты контрабандистов сбываются благодаря А.Ю. Бельянинову. Когда указом премьер министра освободили от занимаемой должности грозу контрабандистов И.А. Завражного на радостях Комлюченко С.Г. играл на гитаре а подпевал его любимый шеф А.Ю. Бельянинов! Уволены все офицеры, которые принимали активное участие в пресечении контрабандного канала. Идёт полный развал ПРАВООХРАНЕНИЯ в ФТС России. Вновь назначенный первым зам.нач. ГУБК Вакуленко очень далёк, в силу разных причин, от этого вида деятельности и не имеет об этом никакого понятия! НО преданному человеку Бельянинова нужно получить генеральское звание! Вот так и живём — ТЫ МНЕ Я ТЕБЕ! Бельянинов превратил гос.структуру ФТС в своё ФЕРМЕРСКОЕ Хозяйство, укомплектовав подразделения, занимающиеся оперативно-розыскной деятельностью не профессионалами. ПОГИБА И.Н. и ДУШИН Д.Н. просто заваливают оперативные таможни огромным количеством ненужных бумаг считая, что главное в работе таможни – это производство макулатуры.
Их не интересует борьба с контрабандой и пополнение бюджета страны! Они делают то, что им приказал главный фермер ФТС, который, к сожалению, слишком часто путает свой карман с государственным! Что нас ожидает от такого РУКОВОДСТВА ФТС? Полный развал таможенной системы России?! Неужели правительство, и президент страны этого не видят?
В аэропорту Сочи продолжают собирать деньги для себя и своих патронов. А как же их бедненьких кормить надо.
С каждого килограмма веса багажа отдельных пассажиров взятка 10 долларов. Экономический экстаз налицо. Все друг друга знают и не дают умереть с голода. Все передается в паспорте, во время таможенного контроля.
Прибыла комиссия из ЮТУ. Стоят, ни чего не делают. Ссылаясь на то, что не имеют права. Хотя точно знают – уволят, если попытаются что то сделать. Степанова С.В. позвонит А. Ю. Бельянинову, что она делает регулярно и готово – члена комиссии нет.
С каждого рейса поднимается сумма от 100000 до 150000 рублей, а рейсов в аэропорту не меньше 10.
С попустительства Степановой С.В. и поддержки А. Ю. Бельянинова обнаглели совсем. Не боятся ни кого. Повсюду камеры наблюдения, сотрудники МВД, ФСБ, пограничники, собственная безопасность, а таможенная смена делит деньги. Орут, дерутся, обижаются за каждый рубль. Естественно большой кусок отваливается хозяевам Степановой С.В. и т.д.
В морском порту Сочи народ увольняется из таможни . Сначало было не понятно почему. А сейчас ясно – золотого запаса не стало.

Комментарии (1) , последний более 13 лет назад [Ответить]


Re: Коррупция в ФТС и Сочинской таможне продолжа

Автор: ДОКТОР ГЕБЕЛЬС , опубликовано: 01.11.2010 в 21:43

Когда Степанова уходила из Вологодской таможни в Сочинскую, у нее тоже была комплексная проверка СЗТУ.
Так она их так ублажала — лишь бы без замечаний. Комиссию за казенный счет из Вологды возили в Великий Устюг (500 км) к Деду Морозу, кормили в лучших ресторанах и т.д. и т.п.
Комиссия ничего не нашла... :)

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

педо новости Артем новый более 2-х дней назад
Re: Литва продолжает гонения на русскоязычных iaescortsmap более 2-х дней назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 6 дней назад
Выборы Президента России ПавелМ. более недели назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более 2-х недель назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более 2-х недель назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более 2-х недель назад
Чиновник Игорь Петеримов открыл бизнес ? Василий Плохов более 3-х недель назад
Интересная, на мой взгляд статья... мое имя Максим более 3-х недель назад
В Москве перед британским посольством действует пункт сбора гум.помощи для CВО ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
«Киберармия» атакует Россию. Отбиваемся ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
Re: ПРИМОРСКИЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ СПРУТ KIORIO более 3-х недель назад
Евгений Олегович Нифантьев — мошенник из «Неофарм» и «Столички» Вася Рождество более месяца назад
Латвия на грани техногенной экологической катастрофы Гражина более месяца назад
Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? Новалист более месяца назад
Зеленский планировал убить Макрона?? Новалист более месяца назад
Re: Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой Мерседес Иван Голунов против более месяца назад
Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой от Мерседес Иван Голунов против более месяца назад