Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Русская республика закрылась!

Автор: www.Demushkin.com, опубликовано: 28.07.2004 в 17:28

Решением так называемого совета «министров» русской республики Попов Владимир Юрьевич снимается с «занимаемой» должности за деятельность наносящею урон престижу русских националистов и изгоняется без права восстановления.
В связи с этим все выступления и заявления последнего от лица «Русской республики» просим считать недействительными и расценивать их как сугубо личное мнение гражданина Попова.
Следующим решением объявляется о закрытии «Русской республики» как проекта, деструктивно влияющего на целостность РФ.
Весь текст подробно опубликован на;
www.demushkin.com/p72/modules....

Комментарии (2) , последний более 19 лет назад [Ответить]


Re: Русская республика накрылась!

Автор: www.Demushkin.com , опубликовано: 28.07.2004 в 17:35

ОТМОРОЗОК
Этот невзрачный, серенький, похожий на мышонка человечек, известен весьма узкому кругу лиц по прозвищам, характеризующим его весьма точно: «дурилка», «фон Попофф», «охотник на лысых обезьян». Он же Попов Владимир Юрьевич, «глава» созданной им «Русской республики», полнивший бесконечный список наполеонов, цезарей и контактеров с «зелеными человечками».
Родился Владимир Юрьевич в 1968 году, В Узбекистане, входящим тогда еще в состав дружных советских республик. Тогда ли, жаркое узбекское солнце распекло его буйную головушку, у нас, увы, сведений нет. Но согласно его мемуарам, опусу под названием «Возвращение Руси», рос он мальчиком болезненным, к тому же страдавшим от девчонок, не дававшим нашему герою проходу. Не смотря на проявленные, согласно тем же мемуарам «незаурядне способности», мальчишку направили в СПТУ – 2, где ему пришлось овладевать профессией машиниста тепловоза. Далее была армейская служба, дембель и работа по оргнабору на заводе московском АЗЛКА. Однако работа на заводе пришлась Володе не по вкусу, к тому же, по его словам, понял он антирусскую суть КПСС и, бросив работу, подвязался распространять «Экспресс-хронику», к слову, достаточно русофобскую газетку. Взаправду, решив, что деньги не пахнут, Попов, купил домик в Новосибирске. Очевидно, тогда, он осознал, что на политике можно не плохо разжиться. И пошел Володенька себе партию искать, националистическую конечно, ибо «дерьмократы и коммуноиды» уже тогда вовсю пускали пузыри. Как в сказке: на лево пойдешь, на право пойдешь… Пошел он и в Русскую партию Корчагина, и в РНЕ, и в Народно-социалистической партии России подвязывался. Не где не замечали его, только посмеивались.
Ситуация в стране к тому времени здорово изменилась. Партии «патриотушек» все больше и больше походили на собрания пенсионеров в «красном уголке» ЖЕКа. Наглеющее чиновничество, расовая агрессия с юга, системный кризис диктовали новые условия. Политическая борьба вступила в иную фазу с использованием новейших технологий, изощренных тактических приемов, информационное пространство окончательно стало полем сражения племен новых кибер-варваров.
Чутье Вову не обмануло. Вступив в Народную Национальную Партию, он быстро втерся в доверие ее лидера А. К. Иванова (Сухаревского), фигуры не ангажированной и бескомпромиссной. Вот только возложенного на него доверия Володя не оправдал, а начал активно разваливать партию. Обвинение в сотрудничестве со спецслужбами достаточно серьезное, но чем еще можно объяснить геростратовые действия Попова? Ни чем не примечательный неудачник, лишенный кокой либо творческой искры, обладающий к тому же манией величия просто находка для политического сыска.
Исключили Володю из партии. Да еще и личная жизнь дало трещину. А от этого, как известно у таких особей «крыша» едет, и подозрительные мозоли на ладонях проявляются. А все- таки Володю жалели. Бегает какой-то «болезный», то плачет, то в ступор впадает, то статьи пишет про «лысых болотных обезьян», обитавших когда-то в затонувшей Лимурии, и своей лысиной привлекавших внимание сладострастных самок. Приглашали его на разные «тусовки», думали — оттает.
Так в июне 2003 года Попов был приглашен на конференцию в форме деловой игры под названием «Проект Русская республика», предполагавшую ролевую форму (по типу: «Что бы Вы делали, окажись директором фирмы?). Конференция предполагала обсуждение того непростого правового положения, в котором оказались наши соотечественники.
Тут и пробил звездный час для нашего героя, объявившего себя «главой Русской республики», создавшего «правительство» и начавшего печь «указы» носящие характер психиатрических документов.
Гром грянул 19 июня 2004 года, когда неизвестными был застрелен эксперт по проблемам межнациональных отношений Н. М. Гиренко. Попов, не долго думая, очевидно эта способность у него иссякла окончательно, объявил Агентству журналистских расследований, что Н. М. Гиренко был приговорен к смерти «трибуналом Русской республики», согласно некоему «коллективному решению». Репортаж сопровождался демонстрацией фотографии, участников той самой «деловой игры», которые неоднократно заявляли о недопустимости индивидуального террора как политического средства. С таким же успехом Попов мог заявить о смертном приговоре, вынесенном мифическим «трибуналом» Индире Ганди или Юлию Цезарю. Зная Попова, со всей уверенностью, можно сказать, что он не способен не только на террористический акт, но даже на убийство таракана, чей призрак ему наверняка явится, пугая своим потусторонним присутствием.
Ирония иронией, а уши провокаторов стоящих за этой кровавой драмой торчат достаточно явственно. Через явно невменяемого Попова, предпринята очередная попытка, нейтрализовать русскую национальную элиту, способную генерировать серьезные идеи. Лишнее доказательство того, как русским людям нужно быть осмотрительными в деле выбора соратников.
А пока где-то сидит у себя на холостяцкой квартире «глава Русской республики» и обозревает из окна виды Первопрестольной, и видятся ему бескрайние просторы Лимурии с проплывающими по ее болотам зловещими «лысыми обезьянами»
Сергей ЯШИН
Весь текст подробно опубликован на;
> http://www.demushkin.com/p72/modules.php?op=modload&name=News&file=article&sid=195&mode=thread&order=0&thold=0

Комментарии (0) [Ответить]

мазаль тов.....мазаль тов...(-)

Автор: BROOKLYN , опубликовано: 29.07.2004 в 04:52

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

педо новости Артем новый более суток назад
Re: Литва продолжает гонения на русскоязычных iaescortsmap более суток назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 5 дней назад
Выборы Президента России ПавелМ. более недели назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более недели назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более 2-х недель назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более 2-х недель назад
Чиновник Игорь Петеримов открыл бизнес ? Василий Плохов более 3-х недель назад
Интересная, на мой взгляд статья... мое имя Максим более 3-х недель назад
В Москве перед британским посольством действует пункт сбора гум.помощи для CВО ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
«Киберармия» атакует Россию. Отбиваемся ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
Re: ПРИМОРСКИЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ СПРУТ KIORIO более 3-х недель назад
Евгений Олегович Нифантьев — мошенник из «Неофарм» и «Столички» Вася Рождество более 3-х недель назад
Латвия на грани техногенной экологической катастрофы Гражина более 4-х недель назад
Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? Новалист более месяца назад
Зеленский планировал убить Макрона?? Новалист более месяца назад
Re: Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой Мерседес Иван Голунов против более месяца назад
Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой от Мерседес Иван Голунов против более месяца назад