Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Кто такой Удалов Роман Евгеньевич? (УР МВД)

Автор: ГУ МВД по Нижегородской обл., опубликовано: 15.09.2017 в 07:45

В данной статье представлена часть переписки с разными департаментами центрального аппарата МВД России.
Это первая ознакомительная статья, всего же в ближайшее время будет опубликован весь материал где можно будет увидеть, что:
Роман Удалов – агент Дзержинского отдела ФСБ.
Роман Удалов – живет с расходами, превышающими доходы.
Роман Удалов – имеет родственную связь с вором в законе.
Роман Удалов – и молодежные криминальные группы, связанные с наркоторговлей и которых не трогают как МВД, так и ФСБ в лице Зотова.
А также читайте много другое.
Первая часть переписки.
Итак, с января 2017 года руководство МВД РФ получило неопровержимые данные, что руководитель уголовного розыска УВД Дзержинска Роман Удалов является агентом ФСБ Дзержинска и занимается отстаиванием интересов только ФСБ наплевав на работу МВД.
Недавно я обратился с заявлением в МВД и ФСБ с информацией о том, что Роман Удалов живет мягко сказать с расходами значительно превышающие доходы, а именно достраивает загородный коттедж в элитном поселке Желнино с хорошей отделкой.
22 08 2017 я был на личной встрече у начальника УВД Дзержинска Чумазина В.В., у которого в кабинете находится видеокамера и встреча была записана.
Чумазин В.В., вступился за Удалова в вопросах его материального положения и сообщил, что это бабушки (родители Удалова) надарили ему денег и он смог построить великолепный дом.
Я не стал спорить, сделал вид, что поверил в этот бред, так как с 2012 года я знаю от офицера ФСБ Зотова А.Г., что Удалов мягко сказать далеко не бедный человек и в ФСБ Дзержинска есть полные данные о его способах монетизации положения, на них его и завербовали вместо того чтобы отправить в Нижний Тагил, но для вас я сообщу дополнительно, что 14 07 2017 в региональном СМИ газета “Дзержинское время” вышла статья в которой Роман Удалов занимался собственным политическим пиаром и раскруткой с прицелом на будущую политическую карьеру и в силу своего ума наговорил себе на кучу вопросов.
Ссылка на статью: dzer.ru/12777-sohranyaya-seme...
Перед тем как перейти к статье, позволю себе указать начальнику УВД Дзержинска на следующие факты:
Содержать коттедж в частном поселке в несколько раз дороже, чем жить в городской квартире, это и огромные платежи за ЖКХ, это налог на землю, налог на недвижимость, это самостоятельное обслуживание дома и территории – одним словом это безумно ДОРОГО по годичному циклу! И как сказал мне 22 08 2017 начальник УВД Дзержинска Чумазин, что он лично не может себе позволить построить такой коттедж, а раз у Удалова такие бабушки которые ему дарят деньги на коттеджи, то…
У меня официальный вопрос к МВД и ФСБ!
За ЖКХ этого коттеджа Удалова тоже его бабушки и родители будут платить? Просто там ЖКХ и налоги — это почти вся его зарплата, а как говорит в СМИ Удалов у него трое маленьких детей которых он обеспечивает, быт весь на жене…
Или что сегодня зарплата начальника уголовного розыска стала заоблачной? Всех прокормить, одеть, обучить, заплатить все бытовые платежи, постоянные траты на содержание автомобилей, бензин и.т.д Плюс сам дом!!! Какие БАБУШКИ??? Прошу прощения подарили столько денег Удалову… Покажите их народу!
ТЕПЕРЬ ГЛАВНОЕ В ТЕМЕ!
Чистосердечное признание Удалова в газете Дзержинское время от 14 07 2017.
Удалов конечно не знал, что его начальник Чумазин будет говорить такие мягко сказать странные оправдания по теме коттеджа Удалова, поэтому он с чистой совестью рассказал всему городу, что его родители простые работники ГИБДД…
Вопрос к главе МВД Колокольцеву, где работа службы собственной безопасности? Я налогоплательщик и не хочу, чтобы в моем городе 95% сотрудников полиции которых я знаю жили как аскеты, бедно и считали свои копейки, а агент ФСБ Дзержинска он же начальник уголовного розыска УВД Дзержинска Роман Удалов денег вообще не считал, строил коттеджи, которые не может себе позволить глава УВД Чумазин с его слов, и занимался саморекламой в СМИ вместо того чтобы работать!
В январе 2017 я направлял Министру внутренних дел Колокольцеву, психологическую характеристику Романа Удалова, в которой видно, что человек с явными клиническими особенностями. Его к УВД то подпускать нежелательно, а уж доверять ему оружие я бы не стал вообще…
Теперь давайте перейдем к статье в СМИ из которой можно многое увидеть.
Начало
Не зря говорят, что все мы родом из детства. Воспитание, заложенное в нас родителями, основные принципы, которым нас когда-то научили следовать, в конечном счете составляют основу характера. И часто примером для подражания становятся те люди, которыми восхищаешься еще будучи ребенком, по стопам которых хочешь пойти сам. Так вышло и в жизни начальника уголовного розыска города Дзержинска, подполковника полиции Романа Евгеньевича Удалова.
Пункт №1 – Роман Удалов сообщает читателям, что его папа совершал нарушения закона находясь на службе в МВД. Читаем цитату Удалова…
«Ни для кого не секрет, что у сотрудников полиции всегда большая занятость, работа априори не может быть нормированной. Но я никогда не чувствовал недостатка отцовского внимания. Папа часто брал меня с собой на задания, иногда даже ночью, поэтому я еще тогда знал всех сотрудников ГИБДД. Подрастая, уже твердо уверился в том, что это дело моей жизни, хотя отец никогда не убеждал меня пойти по его стопам», — рассказывает Роман Евгеньевич.
Я опросил через интернет больше 150 горожан на предмет их мнения по данному признанию, они в шоке от такого признания… И вообще, что в городе у нас ТАКОЙ начальник уголовного розыска… 90% опрошенных при необходимости подпишут обращение на имя Министра внутренних дел с ТРЕБОВАНИЕМ УВОЛИТЬ УДАЛОВА РОМАНА из рядов МВД.
Папа Удалова подвергал опасности жизнь своего ребенка беря его на задание, кроме того это запрещено было и есть всеми законами РФ, попадись тогда на задании вооруженный водитель который не захотел бы сдаваться и открыл стрельбу например, ранил бы нашего Удалова, и что??? Папе была бы тюрьма, за то что взял ребенка на ночное задание… НЕТ СЛОВ как еще Удалова не уволили…
На этом Роман Удалов не заканчивает изобличать себя…
Пункт №2 – Роман Удалов признается, что жена не работает, а большую семью содержит он один.
На жене — все хозяйство и уют в доме
При такой сложной работе большой поддержкой для Романа Евгеньевича стала именно его семья — любимая жена и дети. Как вспоминает подполковник, когда они с будущей супругой только познакомились, она работала в банке. Умница и красавица Татьяна, сама имеющая два высших образования, отказалась от карьеры ради семьи и целиком посвятила себя дому, мужу и детям. Роман сразу предупредил ее, что непросто быть супругой полицейского, но девушка сказала, что справится, и слову своему верна по сей день. Они уже много лет в браке, воспитывают троих ребятишек: Марка (8 лет), Киру (6 лет) и Мирона (2 годика). На вопрос, почему имена у детей не редкие, но, скажем так, нестандартные, Роман Удалов отвечает, что они с женой хотели так назвать своих малышей, чтобы они выделялись. Конечно, не имя делает человека, а человек имя, но здорово, когда в классе, например, не несколько Миронов, а один. При этом Роман с Татьяной — люди верующие, поэтому имена у детей православные.
«Иногда меня не бывает дома до поздней ночи. Могут вызвать в любое время суток — такова особенность нашей работы. Недавно был характерный пример. У жены день рождения, а мне звонят, срочно вызывают на службу, пришлось отъехать часа на два. Все хозяйство держится на Тане. Я каждое утро отвожу старших детей в школу и детский садик, но дальше с ними крутится одна она, водит в самые разные секции. Марк у нас занимается боевым самбо и рукопашным боем, Кира ходит на танцы в «Овацию» и на актерские курсы. Сейчас Мирон подрастет, тоже обязательно куда-нибудь направим. Я абсолютно убежден, что дети должны посещать кружки, не болтаться без дела. Так воспитывали нас с сестрой, и мне кажется, что это правильно», — говорит Роман Удалов.
Ранее я писал в ОК и СБ МВД РФ что у Удалова вся модель поведения построена на психиатрическом отклонении из-за карликовой болезни, в США например его бы 100% отправили полечиться, а в России он возглавляет уголовный розыск… Это как???
В данной статье, он также акцентирует и проговаривается, что хочет СЛАВЫ для себя и своих детей, поэтому назвал их чтобы они выделялись.
Роман Удалов известен мне тем что говорит почти всегда совершенно не те слова, о которых он думает, это модель кажется ему безопасной, мл он никуда якобы не лезет и.т.д., поэтому я лично не верю ему, что он любит свою работу, он любит две вещи: власть и деньги, и как только появится возможность уйти в политику он уйдет из уголовного розыска, от которого он устал…
Он хочет спокойно жить в своем коттедже, и чтобы деньги шли к нему рекой, а не уезжать с дня рождения жены на грязные трупы и задержания…
Опять возвращаясь к деньгам Удалова, каждый день возить троих детей на машине в разные места это какой доход у него должен быть? ВСЕ ЕГО ПОДЧИНЕНЫЕ отводят детей в садики пешком! А на работу приезжают на общественном транспорте.
Завершает это чистосердечное признание Удалова информация о семейной традиции нарушать закон!
Пункт №3 — Главное, вложить в детей чувство справедливости.
Разумеется, как только появляется свободное время, страж порядка спешит домой к жене и детям. По его словам, это и есть самый лучший отдых — спокойное времяпрепровождение с близкими. А еще — спорт. Сотрудники полиции обязаны всегда держать себя в отличной форме, подтверждать навыки в боевых приемах и стрельбе. Роману Удалову и самому по душе спортивный и трезвый образ жизни. Он не курит и не пьет, не считая при этом, что в чем-то себя ограничивает, просто убежден, что в здоровом теле — здоровый дух.
Иногда бывает, что Роман гуляет со старшим сыном, а тут звонят и вызывают на раскрытие какого-нибудь дела, и тогда он берет ребенка с собой, как когда-то брал его отец. Но на вопрос, хочется ли ему, чтобы дети продолжили династию, отвечает, что нет, слишком хорошо он знаком с трудностями службы и не желает этого своим сыновьям и дочке, хотя, если они сами выберут для себя такой путь, то противиться их решению не будет.
«Главное, что я хочу вложить в них, — это чувство справедливости. Не терплю, когда поступают неправильно и это остается безнаказанным. Мои дети должны быть справедливыми по отношению к своим поступкам и к окружающим, а остальное само приложится», — уверен Роман Удалов.
ТРЕБОВАНИЕ К МИНИСТРУ ВНУТРЕННИХ ДЕЛ – уволить Романа Удалова, за то что берет на официальные мероприятия, связанные с оперативной деятельностью, закрытой информацией, опасностью, посторонних лиц, а именно РЕБЁНКА восьми лет! Я КАК НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИК против того, чтобы из МВД делали детский сад! Опрошенные мной знакомые, также в ужасе, что делает Удалов, он своей статьёй убил уважение горожан ко всему городскому МВД… Это позор и хвалиться тут нечем! Полицейский в СМИ рекламирует себя и то как он ловко плюёт на закон, который призван защищать, если он раз его так легко двинул, то и двинет еще 1000 раз, а потом появляются коттеджи и деньги… Позорище руководству МВД!
После того как сын 8-ми лет наслушается информации на работе отца, он придет в школу и начнет выдавать материал детям, а те по цепочке своим родителям.
Это бардак в МВД ответственность за который несет лично Удалов Роман и Чумазин который половину того что происходит у него в УВД не знает, из него его подчиненные вообще по-моему непонятно кого делают!
ТРЕБУЮ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА ОХРАНУ ДОКАЗАТЕЛЬСТВ.
При разбирательстве начальник УВД Чумазин и Роман Удалов могут попытаться отбиться криминальным путем, мл журналистка не так поняла, но на 23,08,2017 есть согласованный протокол статьи и весь текст до запятой Удалов Роман одобрил для публикации.
Я не обратил внимания, но девушки и женщины которых я спрашивал о их мнении по данной статье в СМИ и вообще о впечатлениях от личности Удалова Романа, заметили, что кроме признаний о преступлениях: сначала его папа брал на задания, сейчас он сына берет на раскрытие преступлений, весь женский пол не сговариваясь отметил: Что Удалов скорее больше для карьеры так говорит о любви к жене, так как на фотографии отсутствует обручальное кольцо, а это символ отношения к супруге, тем более публичного человека в СМИ. Если кольцо и носилось бы то на фото должен был остаться белый след, так как рука относительно загорелая.
Можно было бы парировать данный факт тем, что оперативные сотрудники колец не носят, чтобы не выдавать статус женатого и не подвергать опасности жену, но есть два обстоятельства, Удалов САМ в СМИ рассказывает про своих детей, их имена и секции и даже называет конкретное название школы танцев, публикует свое фото – ну о какой конспирации тут может идти речь…
Конечно горожанки правы, он просто создает себе образ добропорядочного гражданина, так как понимает, что, соблюдая маленькие правила, можно нарушать большие… И тогда будут деньги на коттеджи…
Второй факт, его подчиненные оперативники, кольца носят и не скрывают своих жен, хотя они то непосредственно сталкиваются с уголовниками лицом к лицу.
Поэтому даже в такой мелочи Удалов себя выдает… Задумайтесь, может он также и не употребляет алкоголь как любит свою жену?
Теперь к показательному поведению Удалова в защиту коррумпированных сотрудников ФСБ Дзержинска, а именно его куратора Зотова Алексея Геннадьевича, в ущерб законам РФ и моим правам гражданина.
Роман Удалов, передает материал оперативнику Геннадию Камкину с тем чтобы тот отправил его как футбольный мяч в Нижний Новгород в любое другое ведомство где его можно заглушить, а самим остаться вроде как чистыми.
Пока Удалов покрывал своего куратора из ФСБ Зотова, сам Зотов приказал своим агентам удалить свои страницы в социальной сети в контакте и на опросы в органы по возможности не приходить.
Результат: Удалову неоднократно поступали мои обращения за последние 6 месяцев по данному вопросу, он УМЫШЛЕННО бездействовал чем грубо нарушал закон, пытаясь сохранить вид законопослушного и всегда в разговорах мне лебезил.
По вине Удалова который бездействовал в интересах своего куратора из ФСБ Зотова А.Г., я потерял 6 месяцев для решения данного вопроса.
Удалов не вызывал администрацию сайта для опроса, он не делал вообще ничего, кроме как нарушал закон и бездействовал служа куратору из ФСБ Дзержинска Зотову Алексею Геннадьевичу.
ТРЕБУЮ ВНЕСТИ В ЛИЧНОЕ ДЕЛО ЗАПИСЬ об умышленном бездействии Удалова и наказать его!
Дублирую требование, в котором я настаиваю на его увольнении по группе факторов!
Он где работает в МВД или в ФСБ или он уже не понимает вообще где он???
Прежде чем вы дадите мне ответ где он работает я расскажу вам информацию, от которой челюсти падают за последний месяц у всех работников МВД, которые расспрашивали меня про Удалова, у всех горожан и у всех лиц, с которыми я активно общаюсь на спортивных тренировках.
Начальник уголовного розыска УВД Дзержинска имеет родственную связь с криминальным авторитетом Дзержинска, а именно вором в законе Разживиным Сергеем Яковлевичем по криминальной кличке “Сека”.
У Романа Удалова (вот он в социальной сети в контакте — https: //vk. com/ id189027617 ) есть брат Сергей Измайлов ( https: //vk. com/ doctorizmailov ) который работал в баскетбольном клубе БК НН в Нижнем Новгороде врачом-массажистом, так вот Измайлов женат на старшей дочери вора в законе Разживина!
Удалов и Измайлов в хороших отношениях, дочь Разживина тоже в хороших отношениях с папой,
КУДА СМОТРИТ ФСБ Дзержинска Балакин и Зотов???
Куда смотрит глава УВД Чумазин???
Куда смотрит собственная безопасность МВД???
ТРЕБУЮ УВОЛИТЬ УДАЛОВА РОМАНА – НЕМЕДЛЕННО!
Если я не получу письменное подтверждение об увольнении и наказании, я буду активно собирать подписи горожан с требованием об увольнении Удалова на имя Президента РФ Путина Владимира Владимировича и жаловаться на лиц рассматривавших данное заявление!
Ссылка:
vestovschik.ru/%D1%80%D0%B0%D1...

Комментарии (0) [Ответить]


Последние сообщения

Maintain a Professional Image Office Cleaning Services in Noida mridul2024 более 8 часов назад
Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 6 дней назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 6 дней назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 4-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад