Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Коррупция в ФТС и Сочинской таможне продолжа

Автор: Демьян, опубликовано: 23.10.2010 в 13:05

Коррупция в ФТС и Сочинской таможне продолжается!
Оказавшись в кресле начальника Сочинской таможни, Степанова С.В. должна быть благодарна А.Ю.Бельянинову и его заму С.Г.Комличенко (кстати, бывший личный шофёр А.Ю. Бельянинова был ЛИЧНО знаком с Хасаном и крышевал его благодаря этим связям, С.Г.Комличенко от водителя – майора быстро дорос до зама – генерал-майора) за то, что она попала на теплое местечко на юге России. Благодаря бездарной кадровой политике Степановой С.В., скоро работать будет некому, бежит народ. Тем не менее, на приграничном т/посту МАП по реке Псоу (граница проходит между РФ и Абхазией), ежемесячно собирают МЗДУ ( суммы очень приличные ) для начальника Сочинской таможни С.В. Степановой и её замов, даже бывшему первому заму А.А. Йофику, ныне уволенному из рядов, до сих пор откладывают приличную мзду (долю) — и ведь берёт, мерзавец, не стесняется, привык, знаете ли, за 16 лет работы! В ФТС, у А.Ю. Бельянинова, служат преданные ему люди, один из них — это начальник ГУБК ИВАНОВ Александр Викторович, назначение которого продавил А.Ю. Бельянинов. Иванов А.В. всем хорош, но имеет один существенный недостаток – страдает алкоголизмом, по несколько дней не бывает на работе – почему? Да у Иванова А.В. просто очередной ЗАПОЙ – Бельянинову это всё известно, но мер не принимает? Почему? Кадр бесценный, во время функционирования крупнейшего контрабандного канала в Москве ( под носом у А.Ю. Бельянинова процветал ЧЕРКИЗОН ) ИВАНОВ А.В. был зам.нач. ГУБК ФТС РФ, который курировал службу «К» — это основное подразделение, которому было известно все о КОНТРОБАНДЕ на Черкизоне! Иванов А.В., ничего не делал в течение нескольких лет, позволяя тем самым А.Ю. Бельянинову и его покровителям получать огромные прибыли с контрабанды на Черкизоне! Вместо наказания Иванов А.И. получает генеральское звание, его награждают Орденом Почёта – опять продавил благодетель А.Ю. Бельянинов. Мечты контрабандистов сбываются благодаря А.Ю. Бельянинову. Когда указом премьер министра освободили от занимаемой должности грозу контрабандистов И.А. Завражного на радостях Комличенко С.Г. играл на гитаре а подпевал его любимый шеф А.Ю. Бельянинов! Уволены все офицеры, которые принимали активное участие в пресечении контрабандного канала. Идёт полный развал ПРАВООХРАНЕНИЯ в ФТС России. Вновь назначенный первым зам.нач. ГУБК Вакуленко очень далёк, в силу разных причин, от этого вида деятельности и не имеет об этом никакого понятия! НО преданному человеку Бельянинова нужно получить генеральское звание! Вот так и живём — ТЫ МНЕ Я ТЕБЕ! Бельянинов превратил гос.структуру ФТС в своё ФЕРМЕРСКОЕ Хозяйство, укомплектовав подразделения, занимающиеся оперативно-розыскной деятельностью не профессионалами. ПОГИБА И.Н. и ДУШИН Д.Н. просто заваливают оперативные таможни огромным количеством ненужных бумаг считая, что главное в работе таможни – это производство макулатуры.
Их не интересует борьба с контрабандой и пополнение бюджета страны! Они делают то, что им приказал главный фермер ФТС, который, к сожалению, слишком часто путает свой карман с государственным! Что нас ожидает от такого РУКОВОДСТВА ФТС? Полный развал таможенной системы России?! Неужели правительство, и президент страны этого не видят?

Комментарии (1) , последний более 13 лет назад [Ответить]


Re: Коррупция в ФТС и Сочинской таможне продолжа

Автор: ДОКТОР ГЕБЕЛЬС , опубликовано: 24.10.2010 в 10:32

+100
В Питере на Балтике идет такой передел грузопотоков. Все платежеемкие и контрабандно-опасные товары пытаются оттянуть на Москву, причем делается это тупо, грубо и откровенно. Башкирский начальник СЗТУ делает вид, что ничего не происходит и только лоббирует интересы РОСТЭКА.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 11 часов назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 11 часов назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 5 дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более 6 дней назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более 6 дней назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более 6 дней назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более 6 дней назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более 6 дней назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более 6 дней назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более 6 дней назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более недели назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более недели назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 2-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад