Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

На безрыбье и рак рыба.

Автор: нкд-информ, опубликовано: 21.10.2010 в 22:34

На безрыбье и рак рыба.
Москва 21 октября 2010 года. Политический каприз Президента РФ Д.А.Медведева проявившийся в его личных отношениях с мэром Москвы Ю.М.Лужковым выявил очень серьезную государственную проблему властей РФ — их кадровую импотенцию.
Только что назначенный мэр столицы Сергей Собянин проявил себя компетентным руководителем Аппарата Правительства РФ, не в пример его коллеги из Госдумы Сигуткина, который удалив под видом разных сокращений, наиболее работоспособную часть аппарата, и заменив ее на блатной офисный планктон, в настоящее время печет блины федеральных законов десятками. Сырыми и недееспособными, вроде того же Лесного кодекса, о чем справедливо и самокритично на днях сокрушался сам Дмитрий Анатольевич. Так вот Собянин в Аппарате Правительства себя действительно проявил, о чем в разных источниках имеется много достоверной информации.
Но зададимся вопросом может ли хороший морской офицер быть хорошим летчиком, хирург сталеваром и наоборот? Понятно, что в Москве чтобы быть компетентным мэром нужно хотя пожить в этом городе достаточно долгое время, поездить в метро и т.д. Всем заметно было, что Собянина обязали быть мэром по командному признаку. А правильно ли это? Нужен ли такой назначенец самим москвичам? Возникает больше вопросов чем ответов. Ведь его по настоящему никто не выбирал. Это же не выборы, когда даже сам президент страны не знает точное название выборного органа. Дмитрий Анатольевич почему то на инаугурации добавил в название Московская городская Дума, слово государственная.
Да Бог с ними с этими оговорками, второй герой нашего времени. Руководителем Аппарата Правительства в замен Собянина назначен Володин. Личность, которая ни разу в жизни не управляла не одним мало-мальски значимым коллективом. Производящим хоть какую то продукцию: интеллектуальную и прочую, о чем он честно признался Президенту, сказав, что он до этого занимался политикой. Странное представление у господина Володина о политике, не правда ли?
То есть на лицо элементы кризиса власти. Два рабочих места заняты, совершенно не подходящими для таких ответственных работ, людьми. Сколько можно еще так неудачно экспериментировать в госуправлении Дмитрий Анатольевич? Зачем применять не до конца продуманные решения, от которых затем лихорадит всю страну?

Комментарии (5) , последний более 13 лет назад [Ответить]


Re: На безрыбье и рак рыба.

Автор: Братан , опубликовано: 22.10.2010 в 07:07

> На безрыбье и рак рыба.
> Москва 21 октября 2010 года. Политический каприз Президента РФ Д.А.Медведева проявившийся в его личных отношениях с мэром Москвы Ю.М.Лужковым выявил очень серьезную государственную проблему властей РФ — их кадровую импотенцию.
> Только что назначенный мэр столицы Сергей Собянин проявил себя компетентным руководителем Аппарата Правительства РФ, не в пример его коллеги из Госдумы Сигуткина, который удалив под видом разных сокращений, наиболее работоспособную часть аппарата, и заменив ее на блатной офисный планктон, в настоящее время печет блины федеральных законов десятками. Сырыми и недееспособными, вроде того же Лесного кодекса, о чем справедливо и самокритично на днях сокрушался сам Дмитрий Анатольевич. Так вот Собянин в Аппарате Правительства себя действительно проявил, о чем в разных источниках имеется много достоверной информации.
> Но зададимся вопросом может ли хороший морской офицер быть хорошим летчиком, хирург сталеваром и наоборот? Понятно, что в Москве чтобы быть компетентным мэром нужно хотя пожить в этом городе достаточно долгое время, поездить в метро и т.д. Всем заметно было, что Собянина обязали быть мэром по командному признаку. А правильно ли это? Нужен ли такой назначенец самим москвичам? Возникает больше вопросов чем ответов. Ведь его по настоящему никто не выбирал. Это же не выборы, когда даже сам президент страны не знает точное название выборного органа. Дмитрий Анатольевич почему то на инаугурации добавил в название Московская городская Дума, слово государственная.
> Да Бог с ними с этими оговорками, второй герой нашего времени. Руководителем Аппарата Правительства в замен Собянина назначен Володин. Личность, которая ни разу в жизни не управляла не одним мало-мальски значимым коллективом. Производящим хоть какую то продукцию: интеллектуальную и прочую, о чем он честно признался Президенту, сказав, что он до этого занимался политикой. Странное представление у господина Володина о политике, не правда ли?
> То есть на лицо элементы кризиса власти. Два рабочих места заняты, совершенно не подходящими для таких ответственных работ, людьми. Сколько можно еще так неудачно экспериментировать в госуправлении Дмитрий Анатольевич? Зачем применять не до конца продуманные решения, от которых затем лихорадит всю страну?
До лампочки до второго, а Собянин в самую точку... и не надо за всех москвичей базарить.
ИМХО слово такое не известно?

Комментарии (4) , последний более 13 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): На безрыбье и рак рыба.

Автор: нкд-информ , опубликовано: 22.10.2010 в 14:20

>> На безрыбье и рак рыба.
>> Москва 21 октября 2010 года. Политический каприз Президента РФ Д.А.Медведева проявившийся в его личных отношениях с мэром Москвы Ю.М.Лужковым выявил очень серьезную государственную проблему властей РФ — их кадровую импотенцию.
>> Только что назначенный мэр столицы Сергей Собянин проявил себя компетентным руководителем Аппарата Правительства РФ, не в пример его коллеги из Госдумы Сигуткина, который удалив под видом разных сокращений, наиболее работоспособную часть аппарата, и заменив ее на блатной офисный планктон, в настоящее время печет блины федеральных законов десятками. Сырыми и недееспособными, вроде того же Лесного кодекса, о чем справедливо и самокритично на днях сокрушался сам Дмитрий Анатольевич. Так вот Собянин в Аппарате Правительства себя действительно проявил, о чем в разных источниках имеется много достоверной информации.
>> Но зададимся вопросом может ли хороший морской офицер быть хорошим летчиком, хирург сталеваром и наоборот? Понятно, что в Москве чтобы быть компетентным мэром нужно хотя пожить в этом городе достаточно долгое время, поездить в метро и т.д. Всем заметно было, что Собянина обязали быть мэром по командному признаку. А правильно ли это? Нужен ли такой назначенец самим москвичам? Возникает больше вопросов чем ответов. Ведь его по настоящему никто не выбирал. Это же не выборы, когда даже сам президент страны не знает точное название выборного органа. Дмитрий Анатольевич почему то на инаугурации добавил в название Московская городская Дума, слово государственная.
>> Да Бог с ними с этими оговорками, второй герой нашего времени. Руководителем Аппарата Правительства в замен Собянина назначен Володин. Личность, которая ни разу в жизни не управляла не одним мало-мальски значимым коллективом. Производящим хоть какую то продукцию: интеллектуальную и прочую, о чем он честно признался Президенту, сказав, что он до этого занимался политикой. Странное представление у господина Володина о политике, не правда ли?
>> То есть на лицо элементы кризиса власти. Два рабочих места заняты, совершенно не подходящими для таких ответственных работ, людьми. Сколько можно еще так неудачно экспериментировать в госуправлении Дмитрий Анатольевич? Зачем применять не до конца продуманные решения, от которых затем лихорадит всю страну?
> До лампочки до второго, а Собянин в самую точку... и не надо за всех москвичей базарить.
> ИМХО слово такое не известно?
Про эту точку станет всем известно через два года!

Комментарии (3) , последний более 13 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): На безрыбье и рак рыба.

Автор: Братан , опубликовано: 23.10.2010 в 10:00

>>> На безрыбье и рак рыба.
>>> Москва 21 октября 2010 года. Политический каприз Президента РФ Д.А.Медведева проявившийся в его личных отношениях с мэром Москвы Ю.М.Лужковым выявил очень серьезную государственную проблему властей РФ — их кадровую импотенцию.
>>> Только что назначенный мэр столицы Сергей Собянин проявил себя компетентным руководителем Аппарата Правительства РФ, не в пример его коллеги из Госдумы Сигуткина, который удалив под видом разных сокращений, наиболее работоспособную часть аппарата, и заменив ее на блатной офисный планктон, в настоящее время печет блины федеральных законов десятками. Сырыми и недееспособными, вроде того же Лесного кодекса, о чем справедливо и самокритично на днях сокрушался сам Дмитрий Анатольевич. Так вот Собянин в Аппарате Правительства себя действительно проявил, о чем в разных источниках имеется много достоверной информации.
>>> Но зададимся вопросом может ли хороший морской офицер быть хорошим летчиком, хирург сталеваром и наоборот? Понятно, что в Москве чтобы быть компетентным мэром нужно хотя пожить в этом городе достаточно долгое время, поездить в метро и т.д. Всем заметно было, что Собянина обязали быть мэром по командному признаку. А правильно ли это? Нужен ли такой назначенец самим москвичам? Возникает больше вопросов чем ответов. Ведь его по настоящему никто не выбирал. Это же не выборы, когда даже сам президент страны не знает точное название выборного органа. Дмитрий Анатольевич почему то на инаугурации добавил в название Московская городская Дума, слово государственная.
>>> Да Бог с ними с этими оговорками, второй герой нашего времени. Руководителем Аппарата Правительства в замен Собянина назначен Володин. Личность, которая ни разу в жизни не управляла не одним мало-мальски значимым коллективом. Производящим хоть какую то продукцию: интеллектуальную и прочую, о чем он честно признался Президенту, сказав, что он до этого занимался политикой. Странное представление у господина Володина о политике, не правда ли?
>>> То есть на лицо элементы кризиса власти. Два рабочих места заняты, совершенно не подходящими для таких ответственных работ, людьми. Сколько можно еще так неудачно экспериментировать в госуправлении Дмитрий Анатольевич? Зачем применять не до конца продуманные решения, от которых затем лихорадит всю страну?
>> До лампочки до второго, а Собянин в самую точку... и не надо за всех москвичей базарить.
>> ИМХО слово такое не известно?
> Про эту точку станет всем известно через два года!
Опять 25. Вы шо провидец. А ИМХО?
ИМХО: я около пробок, вам специально сообщу если дело сдвинется буквально через неделю.

Комментарии (2) , последний более 13 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (4): На безрыбье и рак рыба.

Автор: Клим Самгин , опубликовано: 23.10.2010 в 23:00

Братан, опять ты появился на форуме и опять со своими тупыми под «а'ля свой парень» бреднями.
«ИМХО»... Хренимхо, блин! «нкд-информ» свою МЫСЛЬ высказал, а ты, блин, лиж бы а бы что промямлить.
Одно слово — Братан.

Комментарии (1) , последний более 13 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (5): На безрыбье и рак рыба.

Автор: Братан , опубликовано: 24.10.2010 в 09:23

> Братан, опять ты появился на форуме и опять со своими тупыми под «а'ля свой парень» бреднями.
> «ИМХО»... Хренимхо, блин! «нкд-информ» свою МЫСЛЬ высказал, а ты, блин, лиж бы а бы что промямлить.
> Одно слово — Братан.
Я тут всегда буду, шоб нормальные люди вашу лабуду не воспринимали, навалилось вас после смены рук.сайта немерено.
В отличии от вас я не мемлю, а говорю конкретику, так шо заткнись и воспринемай удовольствие.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

педо новости Артем новый более 2-х дней назад
Re: Литва продолжает гонения на русскоязычных iaescortsmap более 2-х дней назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 5 дней назад
Выборы Президента России ПавелМ. более недели назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более 2-х недель назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более 2-х недель назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более 2-х недель назад
Чиновник Игорь Петеримов открыл бизнес ? Василий Плохов более 3-х недель назад
Интересная, на мой взгляд статья... мое имя Максим более 3-х недель назад
В Москве перед британским посольством действует пункт сбора гум.помощи для CВО ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
«Киберармия» атакует Россию. Отбиваемся ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
Re: ПРИМОРСКИЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ СПРУТ KIORIO более 3-х недель назад
Евгений Олегович Нифантьев — мошенник из «Неофарм» и «Столички» Вася Рождество более месяца назад
Латвия на грани техногенной экологической катастрофы Гражина более месяца назад
Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? Новалист более месяца назад
Зеленский планировал убить Макрона?? Новалист более месяца назад
Re: Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой Мерседес Иван Голунов против более месяца назад
Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой от Мерседес Иван Голунов против более месяца назад