Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Для В.П. и Павла.

Автор: Борис, опубликовано: 11.09.2003 в 19:42

Безусловно в СПС существуют два крыла . 1. Чубайс и те кто за компромисс с Путиным но против чекистов. У них сейчас только один плюс с которым никто не сиожет спорить они отнимают голоса у Единой России. А Чубайс как человек Путина снижает рейтинг самого Путина. 2. Немцов , надеждин и большинство рядовых членов СПС которым не нужна материальная выгода от членства в партии и доходы от сотрудничества с РАО ЕЭС. Я принадлежу к этой категории. Мы против войны в Чечне. Мы за то что бы в марте 2004 года от СПС и Яблока был единый кандидат в президенты против Путина. Я на это очень надеюсь. Уважаемые В.П. и Павел. В интернете совсем перестали бороться с ЕДИОТАМИ все обсуждают скандал Яблока с СПС.

Комментарии (7) , последний более 20 лет назад [Ответить]


Re: Для В.П. и Павла.

Автор: Павел , опубликовано: 11.09.2003 в 21:47

Я с Вами не совсем согласен.
1. Кох и Чубайс отнимают голоса не у Едунов и КПРФ а у Яблока,отсюда и движение Яблоко без Явлинского,над которым все смеются.О Едунах Чубайс очень тепло высказался на Вашем съезде,тут всё ясно и акценты расставлены. В чём есть опасность для СПС? В том,что Кох и Чубайс в самый последний момент могут Вас кинуть-Немцова,Надеждина и других небольшевиков СПС.
2. Вопрос единого кандидата-2004 очень сложен.Явлинский в этом вопросе упёрт до предела,Немцова вряд ли поддержит Яблоко из-за дефолта-98 и постоянных шараханий.Явлинского однозначно не поддержат Чубайс и Кох. Если они уйдут-с ними уйдут и деньги.,и на это не пойдут Немцов-Хакамада.
3.Едуны пока своего съезда не провели,активность их пока не проявилась,надеются на администрацию,видимо получили заверения.
Поэтому особенно их критиковать не за что.
Когда дадут программу-будем мочить,мало им не покажется.

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Для В.П. и Павла.

Автор: В.П. , опубликовано: 12.09.2003 в 01:21

1. Я с Вами согласен (и соответственно, не согласен с Павлом), что КохоЧубайс как лицо СПС отнимает голоса скорее у едунов (и что подрывает популярность ВВП тоже) . Но я уверен, что СПС пройдет БЛАГОДАРЯ Чубайсу: у него самый большой в стране отрицательный рейтинг (больше, чем у Жирика), но положительный рейтинг у него же — выше, чем у СПС процента на 3, а то и 4. Ну и подкинут еще немножко ему как носителю части административного ресурса.
Яблоки на самом деле тоже проходят (если их не обокрадут), но Чубайс, у которого сильные позиции в телевизоре, не совсем безуспешно проводит линию, что
Яблоко умирает — дескать, бессмысленно за него голосовать. На эту же идею работает движение «Яблоко без Явлинского», и как бы над ним не смеялся Павел и другие, кто , кто понимает, но электорат эту наживку уже заглотил. Те, кто смотрит телевизор, и не читает качественную прессу, поверили, что Игорь Морозов — бывший яблок, а не гозмано-коховская марионетка, что в Яблоке в самом деле раскол (а на самом деле все расколы позади и даже Вячек из “Яблока” увел не многих, не говоря уж об этом Игоре Морозове, которого даже телекомментаторы путают с едуном Олегом Морозовым (Петр Толстой, например, на 3-м канале).
К сожелению, СПС (в смысле Чубайс) похоже поставил себе целью не столько пройти в Думу, сколько замочить Яблоко. Какие-то их акции и тексты — глупые, какие-то — умные, но главное — в руках Чубайса кусок телевизора, а кого больше телевизора, тот и пьет шампанское...
Из-за того же телевизора почти бессмысленно мочить едунов в интернете. Жители интернета голосуют осознанно, в том числе и за ЕдРо, а исход голосования определят те, кто ящик смотрит. У Жирика будет 15%, потому что он свое “Мы за бедных, мы за русских” (блестящий слоган!) имеет возможность каждый день лично повторять по всем каналам.
2.Не будет никакого единого кандидата в 2004. Будет Гриша (от 6 до 12%), а правые железной рукой Рыжего будут возвращены в стойло Путина, и Немцов это проглотит, как проглотил в 2000 году.

Комментарии (5) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Для В.П. и Павла.

Автор: Павел , опубликовано: 12.09.2003 в 09:28

Это Жириновский за бедных? Да кто ему поверит? Пусть лучше скажет,сколько машин и домов на него записано.
По Чубайсу и Немцову согласен,я так это Борису и излагал-в последний момент так и будет-Чубайс поставит им ультиматум-или я и мои идеи или деньги.Помните коробку из под ксерокса?Что говорил Чубайс Ельцину наедине? Или я или Коржаков.Коржаков был уволен,скандал замяли.Так и тут.

Комментарии (2) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Сравнить?

Автор: Вдумчивый , опубликовано: 14.09.2003 в 00:25

> Это Жириновский за бедных? Да кто ему поверит? Пусть лучше скажет,сколько машин и домов на него записано.
И вот опять интересно — А Вы, Павел, видели документы официальные на машины и квартиры Жириновского? А Вы, защищая собственников Гусинского, Березовского и Ходорковского, смотрите на то, сколько у них машин квартир и прочего?
А чем Вам этот клоун тогда не угодил?
Моя позиция по нему другая — он предоставлЯЛ (не знаю как в этот раз) за деньги услуги некоторым криминальным лидерам по части их прохождения во власть. Он националист, несмотря (или как раз по тому) что папа у него юрист. Он разжигает рознь среди национальностей, грязен морально и безвкусен политически. А вопрос машин и квартир ВАМИ это, простите, очередной виток Ваших противоречий.

Комментарии (1) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re: Сравнить?

Автор: Павел , опубликовано: 14.09.2003 в 20:05

Вдумчивый появился,Вдумчивого не было,Вдумчивый думал. Это хооршо,это меня радует,а то что-то перестали меня ругать и со мной спорить.Так можно и форму потерять.
Жириновского и ЛДПР создал КГБ,этим для меня всё сказано.Птенец Лубянки,её инкубатора.
«И вот опять интересно — А Вы, Павел, видели документы официальные на машины и квартиры Жириновского? А Вы, защищая собственников Гусинского, Березовского и Ходорковского, смотрите на то, сколько у них машин квартир и прочего?»
Документы видел,там не только машины,но и квартиры и недвижимость,его правнукам хватит.Березовский и Гусинский-бизнесмены легальные,Жириновский бизнесмен нелегальный.Зарплата депутата и его книжки по 100 страничек брехни не могут дать стоимость квартир,дач и машин.Прокуратура криминал не нашла,мне тут сказать нечего,взяточником и вором я его назвать не могу. Хотя мнение по нему своё имею.

Комментарии (0) [Ответить]

Re (2): Для В.П. и Павла.

Автор: Борис К , опубликовано: 12.09.2003 в 11:28

> Яблоки на самом деле тоже проходят (если их не обокрадут), но Чубайс, у которого сильные позиции в телевизоре, не совсем безуспешно проводит линию, что
> Яблоко умирает — дескать, бессмысленно за него голосовать. На эту же идею работает движение «Яблоко без Явлинского», и как бы над ним не смеялся Павел и другие, кто , кто понимает, но электорат эту наживку уже заглотил. Те, кто смотрит телевизор, и не читает качественную прессу, поверили, что Игорь Морозов — бывший яблок, а не гозмано-коховская марионетка, что в Яблоке в самом деле раскол (а на самом деле все расколы позади и даже Вячек из “Яблока” увел не многих, не говоря уж об этом Игоре Морозове, которого даже телекомментаторы путают с едуном Олегом Морозовым (Петр Толстой, например, на 3-м канале).
Тут Вы несколько неправы. Яблоко висит на флажке. Сейчас у них более-менее реально 4%. Во время предвыборной кампании денег у них будет существенно меньше, чем раньше. Единственный их реальный спонсор — Демпартия США не в самом блестящем положении. Поэтому ныне Гриша весьма податлив перед администрацией президента. В обычной ситуации (когда у них там в администрации с головой в порядке) он бы прошел 100%, но из-за нынешнего бардака (или борьбы, если угодно) его могут и не пропустить. Не все там понимают плюсы для Путина в наличии Явла в Думе.

Комментарии (0) [Ответить]

Re (2): Для В.П. и Павла.

Автор: Борис , опубликовано: 13.09.2003 в 22:37

> Уважаемые В.П. и Павел. Мне 39 лет и я участвовал в выборах с 1990 года. Если Чубайс действительно создал ,, Яблоко без Явлинского ,, тогда за последние три года он и Кох ужасно поглупели. Но поверьте это не так. Вы как посетители сайта Компромат ру. видели как мочили Немцова в начале сентября. Вот мочат по серьеному. А ,, Яблоко без Явлинского ,, это по моему скрытый пиар Яблоку и ,, прививка ,, если кто знает этот политехнологический термин от более серьзных противнико и перебезчиков , то го же Игрунова. Я еще в мае слушал лекции по социологии в предвыборной школе СПС — СПС и Яблоко не могут друг у друга отнят много голосов. Коэффициент кореляции не более 10 % . СПС может отнять у ЕДИОТОВ до 5% голосов и Яблоко 2-3%. А что касается интернэта конечно мы тут спорим друг с другом кто честнее и ругаемся с агентами ФСБ а ведь есть сайты например rbk , km. ru и другие где каждый день десятки тысячь посетителей вот с ними и надо работать.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

педо новости Артем новый более 2-х дней назад
Re: Литва продолжает гонения на русскоязычных iaescortsmap более 2-х дней назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 6 дней назад
Выборы Президента России ПавелМ. более недели назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более 2-х недель назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более 2-х недель назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более 3-х недель назад
Чиновник Игорь Петеримов открыл бизнес ? Василий Плохов более 3-х недель назад
Интересная, на мой взгляд статья... мое имя Максим более 3-х недель назад
В Москве перед британским посольством действует пункт сбора гум.помощи для CВО ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
«Киберармия» атакует Россию. Отбиваемся ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
Re: ПРИМОРСКИЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ СПРУТ KIORIO более 3-х недель назад
Евгений Олегович Нифантьев — мошенник из «Неофарм» и «Столички» Вася Рождество более месяца назад
Латвия на грани техногенной экологической катастрофы Гражина более месяца назад
Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? Новалист более месяца назад
Зеленский планировал убить Макрона?? Новалист более месяца назад
Re: Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой Мерседес Иван Голунов против более месяца назад
Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой от Мерседес Иван Голунов против более месяца назад