Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Чубайс сказал всё

Автор: Павел, опубликовано: 09.09.2003 в 09:18

www.ng.ru/politics/2003-09-09/...
Да,это мы устроили дефолт...
И он ещё этим гордится,паразит.Обокрал,сделал нищими пол-страны и это он называет прогрессом.Почему молчат низы СПС? И Боря сидит в президиуме и улыбается.Этого Борю и Иру Чубайс за ниточки и дёргает.О он не третий номер,а первый.
Ладно,Гайдар теоретик,с ним можно спорить н и не соглашаться.Но ведь Чубайс стопроцентный большевик,он ещё страшнее коммунистов.
Драки захотел? Он её получит по полной программе.Пусть только вылезет на ТВ с нашими в дебатах,размажем об стенку.

Комментарии (11) , последний более 20 лет назад [Ответить]


Re: Чубайс сказал всё

Автор: Казак , опубликовано: 09.09.2003 в 13:40

«Драки захотел? Он её получит по полной программе.Пусть только вылезет на ТВ с нашими в дебатах,размажем об стенку.»
И станет вокруг лепота. В солдатики еще неплохо играть думаю....отдача та же что и от дебатов, а форма красивее...
ИМХО. « А все от того, что не отдали Шерхану лягушонка».
Гы...

Комментарии (9) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Чубайс сказал всё

Автор: Борис , опубликовано: 10.09.2003 в 21:42

> Уважаемые казак и Хрен напоминают мне коллективного Пелевина. Читаешь . Ярко пишут , но о чем понять не возможно. ПАВЕЛ я был на съезде СПС 8 сентября , а потом прочитал на сайте Яблока доклад Явлинского. Сравнил. И понял что переходить в Яблоко мне пока рано. Но я все равно надеюсь что война СПС и Яблока прекратится и обе эти демократические партии пройдут в госдуму.

Комментарии (8) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Нет, Вы заблуждаетесь,

Автор: Хрен , опубликовано: 10.09.2003 в 22:14

в случае вооруженного восстания на территории учреждений АМ 244 и ВК 240 согласно планов товарища Чубайса всем, кто живет ниже Березников Пермской области, то есть Нижний и все Средиземноморье, придется готовиться к встрече с Вечностью. Восстание по причине отсутствия урбанистических обстоятельств на подходе, хранилища ядерных отходов в размере 100 тысяч тонн под контролем дружественных тов. Чубайсу чечено-шахматных боевиков стремиться логически к имению места быть. Во истину — время выбирать веру. Помнится, сосед был спасенным. С интересом, Хрен.

Комментарии (6) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re:Не верю, Хрен

Автор: Казак , опубликовано: 11.09.2003 в 09:23

Не верю и поверить никогда не смогу. Всем известно, что так называемое «средиземноморье» не более чем розыгрыш аналогичный масонскому заговору. За Шепетовкой ничего нет. Чубайс грезит пирамидами, но зная что их нет...ностальгирует по ГКО...отсюда и любовь к яблоку неких сил...отсюда и приватизация ядерных отходов и черные пески Ирака похищенные Гайдаром...
Горе! Горе шиитам и суннитам!.

Комментарии (5) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

На самом деле по весне

Автор: Хрен , опубликовано: 11.09.2003 в 12:34

была длинная справка в связи со сходкой воров по поводу поставки оружия в камские лагеря с целью охраны купленных в будущем калийных и алмазных месторождений, и заказчиком упомяналась там Альфа-группа, но наличие чеченских авторитетов и ушей Березовского дало основания полагать, что цель захвата — смыв по течению вниз соляного раствора с радиоактивными отходами редкозмельного производства, что приведет к радиоактивному заражению побережья Средиземного моря и разрушению каскадов ГЭС и так далее, короче ужасть летящий на крыльях. Дык вот. Случайно наткнулся на информацию по отключению камских лагерей от электричества 06.09, а потом из любопытства, обнаружил: одновременно передача РАО ЕЭС Пермской области КамГЭС и Воткиской ГЭС, смена собственников на Уралалмазе, смена собственников на Соликамском магниевом заводе, иск в прокуратуру о признании приватизации Уралкалия незаконной и прочая, прочая. Как говаривал Ким Филби — случайным бывает одно совпадение, названный случай — такая же счастливая случайность, как дефолт 1998 года. Посему, Ваше право: верить/не верить. Не будучи жителем берегов Камы, Волги и попадающих морей, имею возможность занять позицию стороннего наблюдателя, и да спасет Вас Бог. С уважением, Хрен.

Комментарии (4) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re: На самом деле по весне

Автор: Читатель , опубликовано: 11.09.2003 в 15:41

Уважаемый, Хрен, а не связано ли всё вами вышесказанное с особым доверием США к Гайдару и его команде в Ираке? На Ваш взгляд?

Комментарии (3) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

А Вас какая часть США интересует:

Автор: Хрен , опубликовано: 11.09.2003 в 18:35

еврейская или азиатская? Думается, события по разрушению (угрозе разрушения) европейской и российской экономик и деятельность господина Чубайса с товарищем Гайдаром — сфера интересов еврейской части американской элиты. Однако, ответный ход китайцев и арабов не будет симметричным. Как там сложатся результаты G-8 по юаню, и вполне может быть, Буш-младший не Монику, но собак трахает и т.д. Кроме того — а что по этому вопросу думает разведывательное и аналитическое сообщества? Чубайс и Гайдар агенты не самого великого влияния. Собственно, столь сложные комбинации ни один человеческий разум соорудить не в силах, можно сказать, что делает сие жизнь, и далее: дьяволу служить или пророку. Чубайс и Гайдар служат злу. В той части, как зло имеет виды на Ирак, Россию и Европу — в той части деятельность названных господ — реализация сознательной политики США, это называется адская работа, и как всякую работу ее кто-то должен делать. С уважением, Хрен.

Комментарии (2) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re: А Вас какая часть США интересует:

Автор: Читатель , опубликовано: 11.09.2003 в 23:45

ВЫ хотите сказать призрачно всё в этом мире бушуещем?
Ясный компот меня интересует апокалипсис.

Комментарии (1) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Не факт, что миг между прошлым и будущим

Автор: Хрен , опубликовано: 12.09.2003 в 07:53

называется жизнь. Так, например, отключение лагерей от электричества имеет вполне реальную причину — неуплату долгов. Долги сформировались вполне просто — людей лишили возможности платить, разрушив финансовую инфраструктуру, цель мероприятий — получение контроля над сетями. Местный губернатор на все смотрит сквозь пальцы — интерес в гидростанциях. Передел по заводам также имеет свою причину: Вексельберг пообещал денег на избирательную компанию Самого и получил карт-бланш на сладкие активы: объединение Сильвинита, Уралкалия, Ависмы и СМЗ имеет простой экономический смысл — колоссальный синергетический эффект от прекращения внутренней конкуренции за монополию на мировых рынках. Селитра, которой рвут учреждения в Чечне, используется Сильвинитом в качестве компонента сложных удобрений. Рудники Сильвинита — дырки в соляных пластах находятся под хранилищами хлора и радиоактивных отходов, горизонты рудников обваливаются сами по себе, над горизонтами находится подземная Кама. Кама впадает в Волгу. Для того, чтобы грохнуть рудники специалисту нужно сто грамм тротила, не специалисту — машину селитры. У зеков, и что важнее их охранников — нет электричества. Оружие к ним для защиты собственности Вексельберга якобы привезли весной. Вы можете дать уверенную оценку веротяности того, что в случае инфильтрации на территорию Сильвинита или СМЗ в числе новоявленных охранников не окажется парочки шахидов? Посему — между прошлым и будущим — точка бифуркации — борьба добра и зла. Не будет Гайдара и Чубайса — не будет борьбы, не будет будущего. Что касается назначения Гайдара в Ирак, то должен заметить, что американцам нужна высокая цена на нефть, для чего нужно сильно стараться развалить существующую инфраструктуру в Ираке. У Гайдара сие получится само собой. Если Средиземное море будет иметь радиоактивное заражение — туристы будут ездить отдыхать в Майами. И доллар можно опускать дальше. Посему — события объективно на руку Чубайсу, Гайдару и их хозяевам, но очень сомнительно, что эти события — результат их сознательного труда. Будет или нет апокалипсис — не ведомо, и знать будущность нет никакого желания. С уважением, Хрен.

Комментарии (0) [Ответить]

Re (3): Чубайс сказал всё

Автор: Павел , опубликовано: 11.09.2003 в 09:25

>> Уважаемые казак и Хрен напоминают мне коллективного Пелевина. Читаешь . Ярко пишут , но о чем понять не возможно. ПАВЕЛ я был на съезде СПС 8 сентября , а потом прочитал на сайте Яблока доклад Явлинского. Сравнил. И понял что переходить в Яблоко мне пока рано. Но я все равно надеюсь что война СПС и Яблока прекратится и обе эти демократические партии пройдут в госдуму.
И чтоже Вам на съезде СПС понравилось? Визги Леры Новодворской,на 180 градусов изменившей свою позицию? Или доклад Чубайса? Я тоже надеюсь на прекращение войны,но не думаю,что этого хотят Кох и Чубайс.

Комментарии (0) [Ответить]

Не все,

Автор: Хрен , опубликовано: 09.09.2003 в 14:39

о том, что он пытается засунуть Россию в потребительскую инфляцию по модели 1991 Чуби молчит. О том, что китайцы и Ходор его трахнут по полной программе — он догадывается. А так — обычная конкуренция инвестиционно-банковских корпораций. С уважением, Хрен.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

ООО «Транслайн» вновь калечит людей! Лоцман более 13 часов назад
Maintain a Professional Image Office Cleaning Services in Noida mridul2024 более суток назад
Всё, как вна Украине Дисней Сидней более недели назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более недели назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более месяца назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад