Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Если бы я был негодяем

Автор: Роман, опубликовано: 31.08.2003 в 00:50

(например Бушем, или кем-то из его подельников),я бы очень любил нефть (негодяи обожают нефть!),потому как очень она для них сладкая (халява!).Ума у меня было бы маловато (а у негодяев с мозгами всегда очень большие проблемы!),но и пары извилин мне бы хватило,чтоб понять,что в Ираке нефти — хоть попой кушай!И я бы обязательно постарался ее захватить. А так как нефти там на многие годы — то и почву для захвата я бы готовил неторопясь.Долго и тщательно.
Так как извилин у меня всего (было бы) две,то я бы имел хитрых и коварных подельников-советников (благо Израиль дефитцита в них не знает),которые бы дополняли мои извилины.И по совету которых,демократично «положив»,на всю демократию во всем мире,я бы начал войну за демократию (аллах ак бар!)во всем (но немножко в другом...пока...) мире."...Но что бы непгеменно,голубчик,чегез Игак!..Непгеменно!.."
И обязательно захватил бы эти вожделенные нефтяные вышки (что ,кстати,и было сделано!).Но!Тут же встает еще одна проблема — население.Тупое и жадное население (вот засранцы!),которое не хочет делиться со мной (Бушем) вышками и которое откровенно «положило» на то,что я (Буш) «положил».Вдобавок ко всему — ежедневно «мочат» моих (Буша) солдат,а на родине солдат, уже потихоньку их родные ропщут. В «демократично-патриотичные» ( а других там,- сами понимаете — быть не должно по определению!) СМИ их (родных)конечно же пока еще не пускают(из политкорректности!),но ропоток по стране идет потихоньку.Рейтинг падает.И надо что-то делать...Тут уже бес советников никак!А те и посоветовали:"... есть тут у наших братьев по оружию (в смысле установления демократии!), контора одна,Мосад называется.По части устранения фигур одиозных — большие доки.А в Ираке фигур одиозных ( по части нежелания делиться) — немеряно назревает.А за одно и население друг с другом столкнем.И в итоге: население между собой грызется( например- на почве ревности к учениям),мы — сидим ( как бы в стороне),а денюжки — идут ( в смысле: нефть — течет).Разделяй и властвуй.Классика!.." И... взрывается большая бомба. Где-то возле мечети.С каким-нить мусульманским лидером (шиитом или сунитом — не столь важно! важен результат).Море крови,горы трупов,взаимные (меж населением) оскорбления и не доверие,минус один штук лидер ( на всякий случай),а я (Буш и «Ко») собираю дивиденды.И даже «мирю» население.Дооолго «мирю».Пока там нефть не кончится...А потом извиняюсь за причиненные неудобства,к великой радости местного населения, по английски ретируюсь.. Финита...
(это всего лишь версия.просто версия.просто все версии уже были,а этой небыло.не официально не в таблоидах. решил восполнить пробел. просто частная версия. Имею право!)

Комментарии (4) , последний более 20 лет назад [Ответить]


Re: Если бы я был негодяем

Автор: BROOKLYN , опубликовано: 31.08.2003 в 02:09

>Вдобавок ко всему — ежедневно «мочат» моих (Буша) солдат,а на родине солдат, уже потихоньку их родные ропщут. В «демократично-патриотичные» ( а других там,- сами понимаете — быть не должно по определению!) СМИ их (родных)конечно же пока еще не пускают(из политкорректности!),но ропоток по стране идет потихоньку.
А какой ропоток был перед всей этой кампанией...в всем мире?!...
Всё верно,в принципе,ибо думается мне,что у населения ираксого (бедного и третируемого столько годов)есть проблема накопления капитала,а не выяснения отношений(пусть даже эти отношения называют переделом нефтяных скважин....далеко они от денег начали)..а то население,которое не бедное было-то население разыскивается разведкой фбршной...так что,согласен я с такой постановкой..

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Если бы я был негодяем

Автор: Karen , опубликовано: 31.08.2003 в 05:25

а других там,- сами понимаете
— быть не должно по
определению!) СМИ их
(родных)конечно же пока еще
не пускают(из
политкорректности!),но ропоток
по стране идет
потихоньку.Рейтинг падает.И
надо что-то делать...<
Est' i bolee obshaja kartina. Nastalo vremja korporacijam pravit' v mire. Pravitel'stva ne vosprinimajut eto s entuziazmom. Korporacii vvodjat vo vlast' Busha i Ko. Bush i Ko nachinajut vojny. (Parallel'no prinosja pol'zy Izrailjy). Naselenie stanovitja nedovol'nim vojnoj. Pravitel'stvo i sama Amerikanskaja Gosudarstvennaja Mashina rushatsja. A vlast' v ostaetsa v rukax zashitnikov Varshavskogo Getto, to est' y nastojashix ydarnikov kapitalisticheskogo tryda.
Ny da, i konechno zhvachki, mobil'niki i koka-kola v bistrorastushix ekonomikax stran tret'ego mira.

Комментарии (1) , последний более 20 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Если бы я был негодяем

Автор: Роман , опубликовано: 01.09.2003 в 03:14

Согласен — одно другому не мешает.

Комментарии (0) [Ответить]

Re: это не "просто версия"

Автор: Лель , опубликовано: 31.08.2003 в 14:24

> (это всего лишь версия.просто версия.просто все версии уже были,а этой небыло.не официально не в таблоидах. решил восполнить пробел. просто частная версия. Имею право!)
> зто сценарий происходящего . А новизна заключается в том, что люди, наконец-то, начинают замечать в чём собственно дело.
С уважением,Лель

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более суток назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более суток назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 6 дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад