Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

В здании Манежа власти устроили ЛОХОТРОН

Автор: НКД-ИНФОРМ, опубликовано: 27.08.2003 в 08:43

www.df.ru/~petrovsc/
В здании Манежа напротив Кремля власти устроили политический лохотрон!
Москва 27 августа. Многие люди в России задают себе вопрос, как жить дальше? Есть от чего задавать этот вопрос, средняя продолжительность жизни у мужчин, по данным последней переписи в России, сократилась до 58 лет. В обществе также существует определенный интерес предстоящим выборам в Государственную Думу. Это обстоятельство широко используются кремлевскими компрадорские властями, успешно организовавшими очередной этап по грабежу народов Российской Федерации. Этот новый этап включает в себя предстоящие выборы в Государственную Думу 2003 года! Для решения этой задачи задействованы все слои единой антинародной политической системы России.
Поэтому сегодня выставочный зал московского Манежа, стали местом проведения общественного форума и договора «Выборы — 2003» организованного Кремлем для придания легитимности антинародной власти. Большой зал Манежа набитый оргтехникой приобретенной за счет ограбленных и нищих граждан России, сияет благополучием участников. Становиться понятным куда пойдут 3,5 млрд. рублей выделенные в этом году на избирательную кампанию депутатов Государственной Думы?
Пир во время чумы и шабаш поддержан большинством политических партий страны, наиболее активны «Единая Россия», КПРФ и команда пиарщиков очередного «народного заступника» С. Глазьева орудующих в здании, как раз напротив Кремля .
Сегодняшние « борцы» за народное счастье, в деле по оболваниванию избирателей, на этот раз решили превзойти самих себя.
Получилось ли у них это? За полукруглым столом на импровизированной сцене, полно краснобайствующей публики, представителей политических партий поддержавших мистификаторов от власти и ЦЕНТРИЗБИРКОМА. Но собственно самих избирателей-лохов, возле тусующихся политиков-демагогов, несоизмеримо мало для таких огромных государственных затрат. Их на две трети меньше, чем политиков. Обнаруживается генетическая защита у людей. На улице народ проходит мимо, вовнутрь балагана почти не заходит. Радует, что граждане зомбированию, хоть как-то сопротивляются.
На входе в Манеж висит лозунг: Форум 2003 — народ и партии, лицом к лицу! В жизни получается не так, как бы этого хотелось проамериканским кремлевским политтехнологам. Народ сам по себе, партийные клерки сами по себе! И это правильно! И это хорошо!
Чем на форуме заняты представители партий составляющие политическую систему современной России? Большинство из них, сознательно, с чувством исполненного долга, участвуют в политической провокации организованной криминальной властью.
Партии Союз правых сил и Единая Россия отнеслись к мероприятию почти, как к эпохальному. У них дорогие, со знанием дела оборудованные павильоны. «Коммунисты» из КПРФ, распространяют документы полные умиления и благодарности кровавому режиму. Заявляя, что готовы взять власть и ответственность на себя. Вспоминается присказка – съел бы он может быть и съел, да кто ж ему даст?
Из официального заявления пресс службы КПРФ: «Коммунистическая партия Российской Федерации с искренним пониманием и надеждой на заинтересованность всех сторон в проведении честных и чистых выборов восприняла предложение об участии партий, движений и других структур гражданского общества в подписании Общественного договора »Выборы — 2003".
Что же собственно нового в комбинациях Кремля на этих выборах, кроме поддержки им традиционных, уже набивших избирателю оскомину, партий власти и псевдолевой оппозиции, которые уже почти десятилетие кормятся из одного корыта?
Новое, это почти всегда хорошо забытое старое. В свое время нашли «экономиста с программой пятьсот дней» Григория Явлинского, который небезуспешно и сегодня морочит голову своим избирателям.
Сегодня режим на злобу дня подыскал «левого»-экономиста и «патриота-державника» Сергея Глазьева. Интрига в чем? На сегодня, новый центурион режима по федеральному списку, еле тянет только на два процента.
Но время для работы у администрации Путина еще есть. В главный список к Глазьеву прочат, кроме его самого, бывшего заместителя министра правительства Гайдара. Главного отсоединителя от России Калининградской области Рогозина, главного отмывателя денег, украденных властью при дефолте — 98 года Геращенко, бывшего премьера Рыжкова, главного десантника Шпака, бывшего яблочника Игрунова и т.д. Политическая палитра, просто суперлохотрон, конечно, если Кремль даст побольше денег. Тогда, вся эта публика запросто сможет преодолеть заслон в Государственную Думу из пяти процентов!
Происходящее не остается незамеченным угнетаемыми и бесправными трудящимися Российской Федерации, в обществе зреет недовольство. Но сегодня в нашем обществе еще очень много людей готовых обманываться ожиданиями перемен к лучшему, тешащих себя обещаниями правящего режима. Хотя казалось бы всем и все понятно: гайки по настоящему затянут после президентских выборов и с квартплатой и с ценами и с полной отменой остатков социальной защиты, бесплатной медицины, образования и т.д.. Поэтому первостепенная задача для оппозиции объяснить народу, что чудес не бывает. И первый шаг из мира политических иллюзий должен сделать, каждый честный гражданин самостоятельно — идти на выборы и голосовать против всех!

Комментарии (0) [Ответить]


Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более суток назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более суток назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 6 дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад