Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

дом

Автор: -ыыы-, опубликовано: 13.10.2010 в 19:24

www.compУважаемый Рустэм Закиевич!
Прочитали Ваш пост от 10.10.10.г. Полное разочарование. Пообщались с коллегами, бывшими и ныне трудящимися на некогда славных предприятиях ОАО «СК», ОАО «СНХЗ».
Как же так, не уважая Федерального закона «О местном самоуправлении», исполняющего обязанности мера А.Н.Изотова, Вы называете новым главой администрации города Стерлитамака. А как же, проведение конкурса на замещение должности главы администрации? Или иного кандидата не существует? Или может быть, данная процедура на территории РБ не считается необходимой? Хотя с другой стороны, цена вопроса назначения известна. Результат есть. А как же мнение городских депутатов, которых избирал к слову, народ, который пока вам доверяет и относится к Вам с большим уважением.
А теперь о вопросах, которые хотят Вам задать жители пролетарского города Стерлитамака, если бы им удалось с Вами встретиться без посредников и спичрайтеров. А вопросов назрело немало:
1.Почему вдруг «проходимец, верный слуга олигархов Мугимова Д.Ф. и гражданина Израиля Рутмана И.Г.» господин Изотов возомнил себя наместником города Стерлитамак, купленного славной троицей за гроши?
2.Почему уважаемый А.Н.Изотов был и наверняка остаётся сторонником минимизации уровня заработной платы на ОА »СНХЗ», ОАО «СК», «работника у станка», аппаратчика, слесаря и других кормильцев предприятия? Факт легко поддаётся проверке. Аппаратчик, слесарь 5-го разряда, в месяц получает 10 тысяч рублей, а генеральный директор, забыв о совести и приличии -500 тысяч( сравнима ли данная заработная плата с заработной платой мера? Если нет, то с какой целью гражданин Изотов идёт в политику для защиты чьих интересов.) Ответ очевиден.
3.Почему г. Изотов с пренебрежением отказался вступить в профсоюз своего предприятия? Или защищать интересы пролетариев для олигархов не считается актуальным?
4.Почему выполняя поручения Мугимова и Рутмана г. Изотов предпринимал огромные усилия для того чтобы « похоронить « экономику ОАО «Каустик» и ОАО «Сода». Пример:освоение более 100 миллионов рублей бездарно направленных на строительство нового комплекса очистных сооружений ОАО «СНХЗ», ОАО «СК».Главная цель и задача этой кампании посадить БООС «Каустика», а так же отказ от приёма водорода, кислорода от «соседа» и переход к ОАО «СНОС».Задав вопрос к руководству ОАО «Каустик» получите ответ, не взирая на судьбы коллективов ОАО»Каустик» и ОАО «Сода» получить любыми путями активы предприятий.
5.Почему г. Изотов продал «незнакомым дядям» ряд важных для коллективов предприятий социальных объектов? В частности турбаза « Сосновка» всего за несколько тысяч смехотворных рублей.
6.Почему по распоряжению г. Изотова в спорткомплексе ОАО «Каучук» и ОАО «СНХЗ» занимаются спортом только коммерческие группы? Бюджетные спортивные секции выставлены за дверь (детская команда самбистов, футболистов и т. д.).
7.Почему г. Изотов в категоричной форме запрещал оказывать спонсорскую помощь городским социальным учреждениям? Проверить легко, конечно, если есть желание и политическая воля.
8.Почему генеральный директор ОАО «СНХЗ» и ОАО «СК» свёртывал все некогда запланированные экологические программы по двум заводам. Поручив проверить данный факт специалистам, Вы, Рустэм Закиевич получите ошеломляющий результат.
9.Почему предприниматели из Стерлитамака, готовые организовывать предприятия по глубокой переработке каучуков и агидолов, должны ехать в Москву, где по инициативе г. Изотова создан Торговый дом, при этом, стоимость этого продукта удваивается.
10.Может ли г. Изотов прилюдно отречься от своих благотворителей Мугимова Д.Ф., Сарбаева Р.С., которые слепили из него то, что мы видим сегодня, если да ,то где порядочность «выкормыша», если нет, то какова стоимость 270-ти тысячного города Стерлитамака. Впрочем, вопросы морали и нравственности мы не обсуждаем.
Вопросов много, но ответ, к сожалению один- всё имеет денежный эквивалент. Не эти ли «новшества» Вы увидели в деятельности «нового главы администрации» города Стерлитамака. Вопросы заданы, хотелось бы услышать ответы на них, а в качестве пожелания — не позволяйте олигархической компании Сарбаева устраивать эксперименты над жителями города.
Волнения «униженного» Стерлитамака это не редкость, вспомните хотя бы времена «Зелёного движения», которые, кстати, Вы активно поддерживали, и возмущения ветеранов города законом « О монетизации льгот» и др. Не позвольте эксперименту «внедрённого крепостного права» на ОАО »СНХЗ» и ОАО «СК» распространиться на всех жителей города.
Почему анонимно? Объясняем — у нас семьи. О коварстве и мести команды Сарбаева, Мугимова, Рутмана и Изотова — Вы ещё узнаете, и, думаем будете крайне разочарованы в своём выборе. Ну да и ладно, для того чтобы всё проверить, если у Вас конечно возникнет желание, усилий много не потребуется.
Думаем, что если целенаправленно поработают специалисты, то Вы получите печальный для Вас результат.
Горожане
romat.ru

Комментарии (0) [Ответить]


Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более суток назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более суток назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 6 дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад