Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Наша милиция

Автор: leo4611, опубликовано: 09.10.2010 в 17:27

Невыдуманный рассказ Однажлы,по весне друзья поехали отдохнуть на берегу реки.Один из них,страстный охотник,всегда возил с собой мелкокалиберную винтовку.Случилась трагедия-из этой винтовки был убит человек.Дальше началось самое интересное-чтобы избежать наказания,хозяин винтовки заставил лжесвидетельствовать всех участников этого пикника.Из соучастника преступления он превратился в свидетеля,который там даже не присутствовал.И этот человек-слуга закона-полковник милиции!Комментарии,как говорится,излишни.

Комментарии (9) , последний более 13 лет назад [Ответить]


Re: Наша милиция

Автор: Вдумчивый , опубликовано: 09.10.2010 в 18:51

> Невыдуманный рассказ Однажлы,по весне друзья поехали отдохнуть на берегу реки.Один из них,страстный охотник,всегда возил с собой мелкокалиберную винтовку.Случилась трагедия-из этой винтовки был убит человек.Дальше началось самое интересное-чтобы избежать наказания,хозяин винтовки заставил лжесвидетельствовать всех участников этого пикника.Из соучастника преступления он превратился в свидетеля,который там даже не присутствовал.И этот человек-слуга закона-полковник милиции!Комментарии,как говорится,излишни.
Не забудье расказать про учителей, которые вырастили этого полковника, врачей, которые его псих. состояние проверяли, доузей, которые (видимо под жестокими пытками в застенках) создали ему алиби...
Мне осто...ло когда обвиняют других всем скопом, забывая о себе и своих друзьях. Конечно в милиции, которая призвана защищать закон трудится (вернее не трудится а получает зарплату) не мало уродов. Но сами сотрудники, как это не парадоксально, лишены многих законных прав по сравнению с гражданами. Некоторые моральные недомерки, руководящие милицией даже пытаются натравить на своих подчиненных граждан. ПРи этом права СМ по нарушению прав других граждан расширяются. Может ли человек, чьи права нарушены, которого обвиняют во всем окружающие, оберегать права (или хотя бы не нарушать) этих самых окружающих.
Может быть страна, в которой на больших сценах поют группы «Лесоповал», «Воровайки», «Бутрыка». По радио и телевидению поют «Мурку» уважаемые и не очень артисты и политические деятели, заслуживает не милицию, а надзирателей? Если вам нравится страна-зона, то клюйте ментов и пойте «Мурку»... и, как однажды спел Макаревич однажды «...всей страной мы грянем вместе Таганку»...

Комментарии (8) , последний более 13 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Наша милиция

Автор: Хрен , опубликовано: 10.10.2010 в 00:02

Здравствуйте, глубокоуважаемый Вдумчивый.
Вы забыли упомянуть, что охота из мелкокалиберной винтовки запрещена на всей территории России, за исключением отдельных промысловиков из нацменьшинств.
Несмотря на популярность мелкокалиберной винтовки в разборках партийных боссов южных республик позднего СССР, останавливающая способность выстрела по человеку не превышает 25%, то есть для гарантированного поражения цели надо сделать не менее четырех попаданий.
С уважением, Хрен.

Комментарии (7) , последний более 13 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): Наша милиция

Автор: Вдумчивый , опубликовано: 10.10.2010 в 04:14

> Здравствуйте, глубокоуважаемый Вдумчивый.
> Вы забыли упомянуть, что охота из мелкокалиберной винтовки запрещена на всей территории России, за исключением отдельных промысловиков из нацменьшинств.
> Несмотря на популярность мелкокалиберной винтовки в разборках партийных боссов южных республик позднего СССР, останавливающая способность выстрела по человеку не превышает 25%, то есть для гарантированного поражения цели надо сделать не менее четырех попаданий.
> С уважением, Хрен.
Это тоже вытекает из моего поста... один стреляет из мелкашки, другой из пистолета в магазине, третий отказывается оперировать больного без взятки, четвертый несет взятку прокурору, что бы посадить на пустом месте конкурента... вся страна прогнила, а откуда гниет рыба все знают

Комментарии (6) , последний более 13 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (4): Наша милиция

Автор: leo4611 , опубликовано: 10.10.2010 в 14:44

>> Здравствуйте, глубокоуважаемый Вдумчивый.
>> Вы забыли упомянуть, что охота из мелкокалиберной винтовки запрещена на всей территории России, за исключением отдельных промысловиков из нацменьшинств.
>> Несмотря на популярность мелкокалиберной винтовки в разборках партийных боссов южных республик позднего СССР, останавливающая способность выстрела по человеку не превышает 25%, то есть для гарантированного поражения цели надо сделать не менее четырех попаданий.
>> С уважением, Хрен.
> Это тоже вытекает из моего поста... один стреляет из мелкашки, другой из пистолета в магазине, третий отказывается оперировать больного без взятки, четвертый несет взятку прокурору, что бы посадить на пустом месте конкурента... вся страна прогнила, а откуда гниет рыба все знают Уважаемые.Я хотел обратить ваше внимание на то,что нельзя стоять выше Закона,а тем более служителю Закона.А ещё есть понятие-офицерская честь.Честь имею.

Комментарии (5) , последний более 13 лет назад [Почитать] [Ответить]

Эхм, граждане, все проще

Автор: Хрен , опубликовано: 10.10.2010 в 18:41

Здравствуйте еще раз.
Последние события: приморские, башкирские, орловские партизаны.
Там присутствует общий квалифицирующий признак. Не знаю, как его назвать, опишу словами.
Вышестоящие должности продаются и в МВД и прокуратуре. Пока бурный рост недвижимости обеспечивал спекулятивный спрос на землю, провинциальные начальники имели очень неплохие деньги, но источником этих средств были кредиты, как правило банковские и как раз из столиц, куда провинциалы выцарапывались попасть. В конце 2008 года пузырь лопнул, и вместо прибылей с должностями возникли убытки с долгами. В силу нищеты, провинция, кроме наркотраффика и проституции, продукта не производит. И превратились разборки между сутенерами и барыгами в разборки между милиционерами и прокурорами. К ним подключились вахаббиты и другие староверы всех мастей.
Посему — сами виноваты.
С уважением, Хрен.

Комментарии (4) , последний более 13 лет назад [Почитать] [Ответить]

уточните

Автор: проходил мимо , опубликовано: 10.10.2010 в 22:24

> и другие староверы всех мастей
Вакхабиты вроде известно кто такие. А эти кто? Есть впечатление что озвучивались контекстные референции, если нужно напомнить, могу и ссылку отсюда-же подкинуть. Никаких непричастных гражданских в этот суп не намешано? Никто претензий не имеет, все живы-здоровы?

Комментарии (3) , последний более 13 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re: уточните

Автор: Хрен , опубликовано: 11.10.2010 в 01:19

Обратно здравствуйте.
Как без гражданских-непричастных у милиции с прокуратурой? У них других нет.
С уважением, Хрен.

Комментарии (2) , последний более 13 лет назад [Почитать] [Ответить]

может я неясно выразился конечно...

Автор: проходил мимо , опубликовано: 11.10.2010 в 02:28

Но в действительности, я спрашивал не обо всем и сразу и ни о чем одновременно. Если есть потерпевшие (или как в этом контексте правильно, терпилы?), озвучьте? А лучше может предъявите, коль как говорится «есть че».
Да, совсем непричастными последних (абстрактных в вакууме) назвать как правило нельзя. Скорее наоборот.
По прежнему интересно, кто такие названые «староверы». Могу уточнить причину своего интереса. Некоторое время назад, были достаточные основания думать что подобные референции носили определенного рода адресный характер. При том что фактически были бессодержательны, а авторов закономерно приняли за мудаков. Но вот представьте, по видимому те-же умудрились таки нагадить.
Надеюсь что не обойдете мой вопрос стороной.

Комментарии (1) , последний более 13 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re: может я неясно выразился конечно...

Автор: Хрен , опубликовано: 12.10.2010 в 02:49

Здравствуйте.
Могу сказать определенно: на пост в Суксуне пермского края нападение организовал местный депутат Андрей Агишев, сутенер и наркоторговец, тайный вахабит.
С уважением, Хрен.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более 19 часов назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более 19 часов назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 5 дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более 6 дней назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более 6 дней назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более 6 дней назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более 6 дней назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более 6 дней назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более 6 дней назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более 6 дней назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более недели назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более недели назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 2-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад