Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Нацизма в Галицине не будет МВД против!

Автор: 88!, опубликовано: 27.05.2004 в 14:52

Не так давно в Галицине прошёл левый слёт с участием Лимонова и прочих красных педиков, слет так называемых борцов с режимом прошёл при полном одобрение МВД.
Правый концерт же в Галицине не состоится!
После долгих переговоров с дирекцией клуба и достижения договорённостей, о проведение правого концерта, произошли следующие события.
26.мая 2004 года в концертный зал Галицино ворвались вооружённые сотрудники уголовного розыска, приехавшие из Москвы (К стати сотрудники были те же, что закрыли концерт в Перхушково) и под угрозами заставили директора клуба отказаться от обязательств данных касательно концерта руководителю «СС» Д. Н. ДЁМУШКИНУ.
Запугивая сотрудников ДК, они вынудили их отдать все координаты людей хоть как-то относящихся к проведению концерта, вследствие чего по данным адресам были начеты оперативные мероприятия.
Одновременно с этим началось давление и на «СС» путём заключения под стражу активных членов движения по фиктивным обвинениям только за последнее время было спешно осуждено по тяжёлым статьям четверо наших соратников!
В связи с этим мы делаем вывод, что МВД ведёт преднамеренную работу с целью радикализировать правое движение, загнав его в подполье, мы готовы принять данные реалии, как и раздачу орденов, будущим Сыпуновым и пр.
Слава одному Немецкому художнику!

Комментарии (4) , последний более 19 лет назад [Ответить]


Re: Нацизма в Галицине не будет МВД против!

Автор: Вдумчивый , опубликовано: 28.05.2004 в 01:37

> Не так давно в Галицине прошёл левый слёт с участием Лимонова и прочих красных педиков, слет так называемых борцов с режимом прошёл при полном одобрение МВД.
Это что силовики на слете присутствовали в качестве зрителей?
> Правый концерт же в Галицине не состоится!
А в чем он «правый»? что правее левого?
> После долгих переговоров с дирекцией клуба и достижения договорённостей, о проведение правого концерта, произошли следующие события.
> 26.мая 2004 года в концертный зал Галицино ворвались вооружённые сотрудники уголовного розыска, приехавшие из Москвы (К стати сотрудники были те же, что закрыли концерт в Перхушково) и под угрозами заставили директора клуба отказаться от обязательств данных касательно концерта руководителю «СС» Д. Н. ДЁМУШКИНУ.
А кто проверил что это сотрудники МУРа? Ксивы переписали? Или поверили словам? Кстати, в Голицино ехать чревато московскому УР, тому как не их территория... Опять Демушкинские обкакались жидко с обвинениями...
> Запугивая сотрудников ДК, они вынудили их отдать все координаты людей хоть как-то относящихся к проведению концерта, вследствие чего по данным адресам были начеты оперативные мероприятия.
Не понял были «начёты» или «начАты» ОМ? А что Вы относите к ОМ?
> Одновременно с этим началось давление и на «СС» путём заключения под стражу активных членов движения по фиктивным обвинениям только за последнее время было спешно осуждено по тяжёлым статьям четверо наших соратников!
«спешно осудить» по «тяжким» статьям это знаете ли уметь надо — вон Ходора и то не получается «спешно»....
Кстати, а «спешные» статьи соратников какие? — Вымогательство? Грабеж? Разбойное нападение?
> В связи с этим мы делаем вывод, что МВД ведёт преднамеренную работу с целью радикализировать правое движение, загнав его в подполье, мы готовы принять данные реалии, как и раздачу орденов, будущим Сыпуновым и пр.
> Слава одному Немецкому художнику!
а почему не двум?

Комментарии (3) , последний более 19 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Нацизма в Галицине не будет МВД против!

Автор: 88! , опубликовано: 28.05.2004 в 10:02

>> Не так давно в Галицине прошёл левый слёт с участием Лимонова и прочих красных педиков, слет так называемых борцов с режимом прошёл при полном одобрение МВД.
> Это что силовики на слете присутствовали в качестве зрителей?
-
- В качестве людей обеспечивающих порядок или ты считаешь, что подобные мероприятия с участием несколько сотен «борцов с режимом» проходят без согласования с органами правопорядка.
Вдумывайся лучше!
>> Правый концерт же в Галицине не состоится!
> А в чем он «правый»? что правее левого?
> -
-
- Идиот!
>> После долгих переговоров с дирекцией клуба и достижения договорённостей, о проведение правого концерта, произошли следующие события.
>> 26.мая 2004 года в концертный зал Галицино ворвались вооружённые сотрудники уголовного розыска, приехавшие из Москвы (К стати сотрудники были те же, что закрыли концерт в Перхушково) и под угрозами заставили директора клуба отказаться от обязательств данных касательно концерта руководителю «СС» Д. Н. ДЁМУШКИНУ.
> А кто проверил что это сотрудники МУРа? Ксивы переписали? Или поверили словам? Кстати, в Голицино ехать чревато московскому УР, тому как не их территория... Опять Демушкинские обкакались жидко с обвинениями...
-
- У Угол. роз. привязки к территории нет и не было придурок на то он и РОЗЫСК.
Ксивы показывали и уже известно подразделение и чей приказ.
>> Запугивая сотрудников ДК, они вынудили их отдать все координаты людей хоть как-то относящихся к проведению концерта, вследствие чего по данным адресам были начеты оперативные мероприятия.
> Не понял были «начёты» или «начАты» ОМ? А что Вы относите к ОМ?
-
-Обыски опрос соседей беседы с родственниками ночные визиты, для уточнения какой либо информации и т. д.
>> Одновременно с этим началось давление и на «СС» путём заключения под стражу активных членов движения по фиктивным обвинениям только за последнее время было спешно осуждено по тяжёлым статьям четверо наших соратников!
> «спешно осудить» по «тяжким» статьям это знаете ли уметь надо — вон Ходора и то не получается «спешно»....
-
-
-Видно что вдумчивым ты назвал себя сам, причём явно себе польстив.
> Кстати, а «спешные» статьи соратников какие? — Вымогательство? Грабеж? Разбойное нападение?
-
-
-Всего по мелочи!
>> В связи с этим мы делаем вывод, что МВД ведёт преднамеренную работу с целью радикализировать правое движение, загнав его в подполье, мы готовы принять данные реалии, как и раздачу орденов, будущим Сыпуновым и пр.
>> Слава одному Немецкому художнику!
> а почему не двум?
- А ПОТОМУ, ЧТО НЕ ВСЕМ!

Комментарии (2) , последний более 19 лет назад [Почитать] [Ответить]

Хамите, парниша

Автор: Вдумчивый , опубликовано: 29.05.2004 в 11:01

> >> Не так давно в Галицине прошёл левый слёт с участием Лимонова ... прошёл при полном одобрение МВД.
>> Это что силовики на слете присутствовали в качестве зрителей?
> —
> — В качестве людей обеспечивающих порядок или ты считаешь, что подобные мероприятия с участием несколько сотен «борцов с режимом» проходят без согласования с органами правопорядка.
Во первых, любезнейший, у нас с Вами не было каких либо совместных личных распитий напитков или походов по женщинам, поэтому потрудитесь мне не «тыкать».
Во вторых — изучите законы, коль скоро Вы собираетесь бороться за государственную власть. Если Вы не анархист конечно. Заодно и структуры правоохранительных органов, потому что Ваша безграмотность
в этом плане делает Вас посмешищем и тем самым вредит Вашему же делу... Хотя, видимо, это и не плохо...
>>> Правый концерт же в Галицине не состоится!
>> А в чем он «правый»? что правее левого?
>> -
> -
> — Идиот!
Спасибо, что сказали Ваше имя...или это состояние души?
>> А кто проверил что это сотрудники МУРа? Ксивы переписали? Или поверили словам? Кстати, в Голицино ехать чревато московскому УР, тому как не их территория... Опять Демушкинские обкакались жидко с обвинениями...
> -
> — У Угол. роз. привязки к территории нет и не было придурок на то он и РОЗЫСК.
Придурок это Вы, а уж Вам то меня учить по территориям и прпивязкам не след, потому как тут я явно профи
...
> Ксивы показывали и уже известно подразделение и чей приказ.
Озвучьте если известно, а не сотрясайте воздух... (ну или экран)
>>> Запугивая сотрудников ДК, они вынудили их отдать все координаты людей хоть как-то относящихся к проведению концерта, вследствие чего по данным адресам были начеты оперативные мероприятия.
>> Не понял были «начёты» или «начАты» ОМ? А что Вы относите к ОМ?
> —
> -Обыски опрос соседей беседы с родственниками ночные визиты, для уточнения какой либо информации и т. д.
Поясняю для идиота (Вы так представились вроде?):
1. обыск -это следственное действие, а не ОРМ.
2. опросы и ночные визиты, если они проходили в рамках того же дела — это тоже следственные действия. Потому как сотрудники видимо представлялись...
>>> Одновременно с этим началось давление и на «СС» путём заключения под стражу активных членов движения по фиктивным обвинениям только за последнее время было спешно осуждено по тяжёлым статьям четверо наших соратников!
>> «спешно осудить» по «тяжким» статьям это знаете ли уметь надо — вон Ходора и то не получается «спешно»....
> -
> -
> -Видно что вдумчивым ты назвал себя сам, причём явно себе польстив.
Ну Вам процесс думания и осмысления вообще не знаком. Вы хоть знаете, как делятся статьи на «тяжкие» и «не тяжкие»?
>> Кстати, а «спешные» статьи соратников какие? — Вымогательство? Грабеж? Разбойное нападение?
> -
> -
> -Всего по мелочи!
Ну вот видите? ТО по мелочи, то тяжкие статьи...
Короче, прежде чем рваться в политическое руководство чего-либо, надо бы поучиться основам государственного управления, хотя бы самоучкой...

Комментарии (1) , последний более 19 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re: Хамите, парниша

Автор: 88! , опубликовано: 31.05.2004 в 11:05

Я не хочу даже разбирать твой текст.
Почему «твой» потому как дабы иметь уважение к себе его надо проявлять к другим.
-Насчет образования у меня их два.
1 Психологическое НЛП-психологии, а второе как раз ГМУ- Государственное и муниципальное управление.
Так, что извиняй дядьку, учился, а самоучки, причем всех областей, на этом форуме лазают с педрильно гуманистическим оттенком в большинстве своём.
А по поводу постоянных пассажей местных обитателей «ты нас не учи уж мы лучше тебя это и то знаем» То кто вас собственно разберет, кто вы вообще такие. Я здесь чуть ли не единственный кто не уподобляется зверюшке безымянной, открыто представляюсь, кто я и чем занимаюсь, любой желающий может набрать в том же yandex Дмитрий Демушкин и получить по мне весь материал. Предлагаю и прочим желающим не лаять а общается представляться!
Всего доброго ЛЮДЯМ!WWW.Demushkin.com

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

Всё, как вна Украине Дисней Сидней более суток назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более суток назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более 6 дней назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более недели назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более недели назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более недели назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более недели назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более недели назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более недели назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более недели назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более недели назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 2-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 2-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 3-х недель назад
педо новости Артем новый более 3-х недель назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 3-х недель назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более месяца назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более месяца назад