Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Прокуратура

Автор: С, опубликовано: 09.10.2010 в 08:53

Прокурорская клятва о чести,совести и прокурорской этике,а у самого главного чистолюбца — нет ни совести, ни чести, ни этики. Начальник управления кадров Генпрокуратуры Макаров Владимир А. это чиновник, который принимает клятву от поступающих на службу прокуроров. В тексте клятвы говорится о чести, достоинстве, прокурорской этике и других моральных нормах. К великому сожалению самому Макарову В. А. уже давно не ведомы эти слова клятвы,по всей видимости замылились от частого произношения их в его присутствии. В обязанности Макарова входит организовывать служебные проверки законности получения жилья прокурорскими работниками и давать им соответствующую оценку, решать их судьбу. При этом сам Макаров В. А. имея 2-х комнатную элитную квартиру по адресу Ленинский проспект д. 73/8 кв 247 с превеликим удовольствием получил от Генпрокуратуры, как остронуждающийся, еще сразу две квартиры 1 комнатную и 2-х комнатную по ул. Костанаевская дом 53 кв. 118 и 119. Оформив при этом фиктивный развод с женой. На самом деле он мирно проживает и отдыхает со своей любимой. Как известно от работников центрального аппарата Генпрокуратуры не на высшем уровне У Макарова с соблюдением прокурорской этики и при оформлении на самого себя наград,различных званий, чинов, премий и ценных падарков. Уже на груди его кителя и в карманах места не хватает и дальше вешать очередные награды придется на спине и на лампасах его генеральских штанов. Кроме того лозунг — кадры решают все, Макаровым В. А. реализовываются в полном смысле. Работники органов прокуратуры из регионов проработавшие по 30 лет и более не проходят у Макарова тесты на «верность закону», «соблюдения прокурорской этики» и другие. В результате сотни ответственных, добросовестных и посвятивших всю свою жизнь работе в органах прокуратуры прокуроров не назначены на вышестоящие должности. Волокита при назначении на должности отдельных работников достигает 2-3 года. Все это время сотни вакансий остаются не заполненными. Всему этому причиной является то, что не удалось достучаться до дверей Макарова В. А., ноги коротки оказались у этих работников.

Комментарии (2) , последний более 13 лет назад [Ответить]


Re: Прокуратура

Автор: П , опубликовано: 10.10.2010 в 12:06

> Прокурорская клятва о чести,совести и прокурорской этике,а у самого главного чистолюбца — нет ни совести, ни чести, ни этики. Начальник управления кадров Генпрокуратуры Макаров Владимир А. это чиновник, который принимает клятву от поступающих на службу прокуроров. В тексте клятвы говорится о чести, достоинстве, прокурорской этике и других моральных нормах. К великому сожалению самому Макарову В. А. уже давно не ведомы эти слова клятвы,по всей видимости замылились от частого произношения их в его присутствии. В обязанности Макарова входит организовывать служебные проверки законности получения жилья прокурорскими работниками и давать им соответствующую оценку, решать их судьбу. При этом сам Макаров В. А. имея 2-х комнатную элитную квартиру по адресу Ленинский проспект д. 73/8 кв 247 с превеликим удовольствием получил от Генпрокуратуры, как остронуждающийся, еще сразу две квартиры 1 комнатную и 2-х комнатную по ул. Костанаевская дом 53 кв. 118 и 119. Оформив при этом фиктивный развод с женой. На самом деле он мирно проживает и отдыхает со своей любимой. Как известно от работников центрального аппарата Генпрокуратуры не на высшем уровне У Макарова с соблюдением прокурорской этики и при оформлении на самого себя наград,различных званий, чинов, премий и ценных падарков. Уже на груди его кителя и в карманах места не хватает и дальше вешать очередные награды придется на спине и на лампасах его генеральских штанов. Кроме того лозунг — кадры решают все, Макаровым В. А. реализовываются в полном смысле. Работники органов прокуратуры из регионов проработавшие по 30 лет и более не проходят у Макарова тесты на «верность закону», «соблюдения прокурорской этики» и другие. В результате сотни ответственных, добросовестных и посвятивших всю свою жизнь работе в органах прокуратуры прокуроров не назначены на вышестоящие должности. Волокита при назначении на должности отдельных работников достигает 2-3 года. Все это время сотни вакансий остаются не заполненными. Всему этому причиной является то, что не удалось достучаться до дверей Макарова В. А., ноги коротки оказались у этих работников.
А жена у него, случайно не судья? Если да, то каком районе?

Комментарии (1) , последний более 13 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Прокуратура

Автор: nklsdv , опубликовано: 11.10.2010 в 21:00

>> Прокурорская клятва о чести,совести и этике,
По этим моральным критериям он заполонил
в надзор над Русским законом военных пенсионеров из Украины со «связью» их Беспеки, кавказских Хетагуров, Сахит Дамиров. Они же покладистей в темных делишках, да и «моралью» не чураются по борзым щенкам...

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

педо новости Артем новый более 2-х дней назад
Re: Литва продолжает гонения на русскоязычных iaescortsmap более 2-х дней назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 5 дней назад
Выборы Президента России ПавелМ. более недели назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более 2-х недель назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более 2-х недель назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более 2-х недель назад
Чиновник Игорь Петеримов открыл бизнес ? Василий Плохов более 3-х недель назад
Интересная, на мой взгляд статья... мое имя Максим более 3-х недель назад
В Москве перед британским посольством действует пункт сбора гум.помощи для CВО ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
«Киберармия» атакует Россию. Отбиваемся ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
Re: ПРИМОРСКИЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ СПРУТ KIORIO более 3-х недель назад
Евгений Олегович Нифантьев — мошенник из «Неофарм» и «Столички» Вася Рождество более месяца назад
Латвия на грани техногенной экологической катастрофы Гражина более месяца назад
Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? Новалист более месяца назад
Зеленский планировал убить Макрона?? Новалист более месяца назад
Re: Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой Мерседес Иван Голунов против более месяца назад
Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой от Мерседес Иван Голунов против более месяца назад