Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Кадыров, Лужков, продолжение, версия.

Автор: Smirnov, опубликовано: 12.05.2004 в 14:22

Хлопок и закончил земной путь Президент Чечни Кадыров со свитой. Как похоже на Трансвааль, там тоже хлопок, колона, 80 потерпевших, 25 погибших… Была вполне разумная версия о закладке взрывчатки в железобетонные конструкции Трансвааля. По кому еще зазвонит колокол? Ответ см. ниже.
В Москве много строят, на стройках Юрия Михайловича полурабы без регистрации из бывших братских советских республик за работу в две смены получают пару сотен зеленых, остальное расходится по карманам градоначальников. За тысячу зеленых они не то, что гексоген, мать родную замуруют в стену. ДЕЗы и жилищная инспекция за взятки дадут согласие на любые перепланировки жилых домов с закладкой тротила.
А если уже замуровали? Представляете, в назначенный час в новостройках, особенно в элитных домах, по команде разом хлопок, и Москва в руинах. Может быть, по этой причине так старательно отвергается версия с терактом в Трансваале? Останется только Центробанк со своей столовой, там реконструкцией занимались югославы со средней зарплатой в 1000 у.е.
Я лично отношусь к покупателям квартир в новостройках, как к смертникам. Можно возразить, что пирамиды египетские для фараонов тоже рабы возводили, а стоят и ныне. Но ведь тогда за рабами следили надсмотрщики, ошибка могла стоить рабу жизни. За рабами Юрия Михайловича никто не следит, ошибка ничего не стоит, да и в фараоны мэр не попал, хотя так стремился. А если бы попал, представляете, вместо Ивана Великого в Кремле пятизвездочный отель, а вместо Дворца Съездов подземная парковка. Рентабельно, еще как рентабельно и эффектно! Особенно на фоне нищих врачей, учителей, пенсионеров. Во многих странах основные источники доходов мафии наряду с кокаином и проституцией поступают от строительных подрядов.
Новостройки Москвы и без гексогена могут развалиться под тяжестью взяток от коррупции московских властей. То, что благодаря стараниям мэра, мы живем на пороховой бочке, подтверждается судебной практикой. Законы правительства Москвы и распоряжения мэра сплошная профанация для доверчивых граждан, ни один не исполняется. Суды выносят решения по понятиям в пользу московских чиновников, либо совсем не выносят, волокитят за взятки как могут. Сколько не судились пожарники за закрытие Манежа, а все равно не успели, сгорел Манеж пока суд волокител. С Трансваалем вообще дело темное, известно только, что мэр в Аджарию, почему-то, ездит через Турцию, таким же образом возвращается в Москву. Московская прокуратура и суды, чем-то напоминают лабораторию, кажется из рассказов Шукшина. Больной приносит кал на анализ, раз приносит, два приносит, но глистов не находят. В третий раз сам нашел, собрал их и вложил, в лаборатории всеторонне проверили, но все равно так и не нашли, указаний не было.
Недавно (20.04.2004) в канун праздника солидарности трудящихся в пользу мэра и его глистной команды уникальное решение вынес Кунцевский суд Москвы: чиновники в прямом смысле по решению суда получили право гадить на головы москвичей, избирателей мэра. Суд всесторонне проверил и признал право Мэра и префектов не отвечать на жалобы москвичей, не принимать мер, если их квартиры заливают из канализации. Естественно оборотни в судейских мантиях не за спасибо выносят такие решения. Доходы мафии от взяток за разрешения на незаконные перепланировки жилых домов впечатляют.
Ну, что сказать Вам москвичи на прощанье…,
Дорогие москвичи, доброй ночи, доброй Вам ночи,
Вспоминайте нас. (Если повезет)

Комментарии (1) , последний более 19 лет назад [Ответить]


Re: Лужков, продолжение, версия.

Автор: Nick , опубликовано: 13.05.2004 в 00:14

Однажды был сторонним свидетелем неформального разговора высокопоставленных чиновников и представителей верхушки крупной строительной фирмы СНГшного масштаба.
Так вот на возражение первых:"Вы что же ребята строите 40 и более этажей ,не понимаете что ли ,что творите ,Ведь здания выше 25 этажей требуют совершенно ДРУГОЙ технологии в ввиде ВНУТРЕННЕЙ(по типу Останк.башни) несушей конструкции,а не несушего конструктива из монобетонных стен.И то,что вы строите долго не простоит". Вначале были споры,возражения.Но очень скоро представители стройбизнеса признались , что путь конечно не тот.И что рано или поздно это выйдет своим трагическим боком.
PS: Во всем мире строят демпфируемые конструкции , которые «играют», Для этого используют внутри здания тросы,грузы итд.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

педо новости Артем новый более суток назад
Re: Литва продолжает гонения на русскоязычных iaescortsmap более суток назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 4-х дней назад
Выборы Президента России ПавелМ. более недели назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более недели назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более 2-х недель назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более 2-х недель назад
Чиновник Игорь Петеримов открыл бизнес ? Василий Плохов более 3-х недель назад
Интересная, на мой взгляд статья... мое имя Максим более 3-х недель назад
В Москве перед британским посольством действует пункт сбора гум.помощи для CВО ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
«Киберармия» атакует Россию. Отбиваемся ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
Re: ПРИМОРСКИЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ СПРУТ KIORIO более 3-х недель назад
Евгений Олегович Нифантьев — мошенник из «Неофарм» и «Столички» Вася Рождество более 3-х недель назад
Латвия на грани техногенной экологической катастрофы Гражина более 3-х недель назад
Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? Новалист более месяца назад
Зеленский планировал убить Макрона?? Новалист более месяца назад
Re: Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой Мерседес Иван Голунов против более месяца назад
Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой от Мерседес Иван Голунов против более месяца назад