Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Что-то здесь не так, однако

Автор: Капуцин, опубликовано: 30.04.2004 в 00:28

Что-то как-то мелко получается. Видимость копромата, а на самом деле все тихонько, благополучненько...Выборы фальсифицированы, а мимо Вас даже это прошло. Хоть бы что-нибудь напечатали, как http://pravda.info/ Такое впечатление, что Вы просто отвлекаете внимание от реальных вещей.

Комментарии (4) , последний более 19 лет назад [Ответить]


Re: Что-то здесь не так, однако

Автор: Интерес , опубликовано: 30.04.2004 в 01:32

> Что-то как-то мелко получается. Видимость копромата, а на самом деле все тихонько, благополучненько...Выборы фальсифицированы, а мимо Вас даже это прошло. Хоть бы что-нибудь напечатали, как http://pravda.info/ Такое впечатление, что Вы просто отвлекаете внимание от реальных вещей.
А что его отвлекать. То, что с выборами всё тихонько, но не благополучненько обсудили уже в младшей группе детского садика, если не в ясельках.
Переливать из пустого в порожнее?
Мне, например, кажется что здесь есть много тем, которые фактически аналогичны выборам: Чечня, Катар, Ходорковский в свете ГП.
Всё ясно, о чем говорить, но темы эти заводят снова и снова.
Просто, люди обсуждают то, что их интересует. При этом раздаются голова, что кто-то уже надоел, кто-то не приемлем...
Не понимаю, зачем это писать?!!! Не проще ли просто игнорировать неинтересные сообщения и неадекватных с их точки зрения авторов? Нет ответов — нет темы для препирательств и оскорблений.
А реальные вещи всех волнуют, но информации, заслуживающей доверие маловато. Слухов полно — компромата мало. А быть ОБС (одна баба сказала) не охота.
С пламеным приветом, ждём инфы и новых тем.

Комментарии (3) , последний более 19 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Что-то здесь не так, однако

Автор: Tupoygad , опубликовано: 30.04.2004 в 11:49

>> Что-то как-то мелко получается. Видимость копромата, а на самом деле все тихонько, благополучненько...Выборы фальсифицированы, а мимо Вас даже это прошло. Хоть бы что-нибудь напечатали, как http://pravda.info/ Такое впечатление, что Вы просто отвлекаете внимание от реальных вещей.
> А что его отвлекать. То, что с выборами всё тихонько, но не благополучненько обсудили уже в младшей группе детского садика, если не в ясельках.
> Переливать из пустого в порожнее?
> Мне, например, кажется что здесь есть много тем, которые фактически аналогичны выборам: Чечня, Катар, Ходорковский в свете ГП.
> Всё ясно, о чем говорить, но темы эти заводят снова и снова.
> Просто, люди обсуждают то, что их интересует. При этом раздаются голова, что кто-то уже надоел, кто-то не приемлем...
> Не понимаю, зачем это писать?!!! Не проще ли просто игнорировать неинтересные сообщения и неадекватных с их точки зрения авторов? Нет ответов — нет темы для препирательств и оскорблений.
> А реальные вещи всех волнуют, но информации, заслуживающей доверие маловато. Слухов полно — компромата мало. А быть ОБС (одна баба сказала) не охота.
> С пламеным приветом, ждём инфы и новых тем.
Правильно! Как говорится «Поздно пить »Боржоми",когда отпали почки".
Ни один из участников выборов не стал оспаривать его результаты,видно посчитал это лишним (или просто бесполезное это занятие),так что и весь компромат с фальсификацией — это материал прошедшего и потому неинтересен.Когда шли выборы помнится все было в бурном обсуждении и Рыбкин,и Глазьев,и Путин...Теперь другие есть вопросы.

Комментарии (2) , последний более 19 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): Что-то здесь не так, однако

Автор: Капуцин , опубликовано: 30.04.2004 в 13:44

>>> Что-то как-то мелко получается. Видимость копромата, а на самом деле все тихонько, благополучненько...Выборы фальсифицированы, а мимо Вас даже это прошло. Хоть бы что-нибудь напечатали, как http://pravda.info/ Такое впечатление, что Вы просто отвлекаете внимание от реальных вещей.
>> А что его отвлекать. То, что с выборами всё тихонько, но не благополучненько обсудили уже в младшей группе детского садика, если не в ясельках.
>> Переливать из пустого в порожнее?
>> Мне, например, кажется что здесь есть много тем, которые фактически аналогичны выборам: Чечня, Катар, Ходорковский в свете ГП.
>> Всё ясно, о чем говорить, но темы эти заводят снова и снова.
>> Просто, люди обсуждают то, что их интересует. При этом раздаются голова, что кто-то уже надоел, кто-то не приемлем...
>> Не понимаю, зачем это писать?!!! Не проще ли просто игнорировать неинтересные сообщения и неадекватных с их точки зрения авторов? Нет ответов — нет темы для препирательств и оскорблений.
>> А реальные вещи всех волнуют, но информации, заслуживающей доверие маловато. Слухов полно — компромата мало. А быть ОБС (одна баба сказала) не охота.
>> С пламеным приветом, ждём инфы и новых тем.
> Правильно! Как говорится «Поздно пить »Боржоми",когда отпали почки".
> Ни один из участников выборов не стал оспаривать его результаты,видно посчитал это лишним (или просто бесполезное это занятие),так что и весь компромат с фальсификацией — это материал прошедшего и потому неинтересен.Когда шли выборы помнится все было в бурном обсуждении и Рыбкин,и Глазьев,и Путин...Теперь другие есть вопросы.
Ну, во-первых, лишним оспаривать результаты выборов может посчитать только кромешный идиот. А не оспаривали их потому, что делается у нас все медленно и печально, и первые официальные подтверждения появились только полтора месяца спустя. И почему-то практически нигде не были опубликованы, кроме разве что открытого письма Савкова ( pravda.info/browse.php?mod=art... ), и то только в 1-2 местах.
Причем, кроме обычной бюрократической волокиты, данные, конечно, попридержали в расчете на именно такую позицию общества — типа царь-то уже есть, что теперь попишешь, не гнать же...

Комментарии (1) , последний более 19 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (4): Что-то здесь не так, однако

Автор: Интерес , опубликовано: 30.04.2004 в 22:09

> Ну, во-первых, лишним оспаривать результаты выборов может посчитать только кромешный идиот. А не оспаривали их потому, что делается у нас все медленно и печально, и первые официальные подтверждения появились только полтора месяца спустя. И почему-то практически нигде не были опубликованы, кроме разве что открытого письма Савкова ( http://pravda.info/browse.php?mod=article&opt=view&id=402 ), и то только в 1-2 местах.
> Причем, кроме обычной бюрократической волокиты, данные, конечно, попридержали в расчете на именно такую позицию общества — типа царь-то уже есть, что теперь попишешь, не гнать же...
Ну, а Вы то оспорили? Вы осуждаете нас, участников этого форума, общество, которое поддержало такую позицию, но кто помешал Вам оспорить результаты?!!!
Я думаю, что Вы тоже должны понимать, что такая попытка кончилась бы в лучшем случае ничем (для Вас)..... по-этому и выступаете на форумах, а не в суде.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

ООО «Транслайн» вновь калечит людей! Лоцман более суток назад
Maintain a Professional Image Office Cleaning Services in Noida mridul2024 более 2-х дней назад
Всё, как вна Украине Дисней Сидней более недели назад
Свои личные интересы кое-кто ставит выше интересов страны Дисней Сидней более недели назад
Как в Ломоносовском районе Петербурга администрация попалась на краже кабеля у минобороны. izoretz более недели назад
Швейцария заявила, что в 15-16 июня пройдет саммит мира Polnie21321 более 2-х недель назад
Посла Польши Кшиштофа Краевского встретили возмущенные смоляне с плакатами Polnie21321 более 2-х недель назад
Жители подконтрольных Киеву территорий передают РФ места дислокации ВСУ Polnie21321 более 2-х недель назад
Мэр Парижа: «Я хочу сказать российским и белорусским спортсменам, что им не рады в Париже» Polnie21321 более 2-х недель назад
Кирк Милхоан: «Наименьший риск заболевания COVID существует у тех, кто не привился» Polnie21321 более 2-х недель назад
Следы немецких фирм Knauf и WKB Systems замечены в Мариуполе Polnie21321 более 2-х недель назад
КМW ВНОВЬ НА СЛУЖБЕ НАЦИСТОВ Polnie21321 более 2-х недель назад
Маленькая трагедия в Большой Ижоре izoretz более 2-х недель назад
Переизбранию Байдена взялся помогать Обама ОченьМного более 3-х недель назад
4 апреля 1949 года было завершено формирование НАТО ОченьМного более 3-х недель назад
Иностранный агент попался на распространении детской порнографии Космос более 4-х недель назад
педо новости Артем новый более месяца назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более месяца назад
Выборы Президента России ПавелМ. более месяца назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более месяца назад