Компромат.Ru ® Форум

Читают с 1999 года

Весь сор в одной избе

Библиотека компромата

Компромат ру продался?

Автор: Вадим Чаплыгин, опубликовано: 25.04.2004 в 15:00

Вот тут прочитали о Вас и подумали что пишут о вас в общем то правду. Вы изменились и стали услужливыми. Запугали?
Прочитайте сами: www.geocities.com/russiansovok

Комментарии (17) , последний более 19 лет назад [Ответить]


Re: Компромат ру продался?

Автор: Тасс , опубликовано: 25.04.2004 в 16:50

Мне кажется что Компромат.ру это отражение текущего положения дел в России.
То что она очищается от шлака — очевидно, и это естественно не нравится тем кто ее так сильно ненавидит как господа с этого сервера. Эти люди скорее всего эмигранты, — те кто живет в России не будут называть свою родину «пидерашкой» а себя «пидерашками». Мы лучше будем спорить из за Чечни до хрипоты чем обливать грязью свою страну и г.Путин тут не причем — пусть делает свою работу.

Комментарии (10) , последний более 19 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Компромат ру продался?

Автор: Вадим Чаплыгин , опубликовано: 25.04.2004 в 17:25

Я не знаю авторов этого сайта6 живут лни в России или за рубежом, да это и не важно. Гораздо важнее понять для себя- согласен ли ты с тем что вокруг тебя и с тем что пишут и говорят наши СМИ. Я второй месяц живу в Польше, типа деловая поезда, думаю к концу лета вернусь в Москву. Но насёт шлака я не могу согласиться с Вами. Трезво мыслящие люди видят другое: один шлак вывозится и на смену ему набрасывают другой шлак,ещё более тяжёлый и невидимый простому глазу.
Получается что тот шлак о котором вы говорите- это просто иллюзия,которая развеится, боюсь,скоро. Я не голосовал за Путина. Уверен что многие, кто за него голосовал, разочаруются в его политике очень скоро. Надо сидеть высоко в кресле,что бы понимать что творится в реале, а не по отчётам с телевизоров и по подачкам лишней сотни пенсионерам, и тут же забирать эти сотни повышением разного рода цен и услуг через пару месяцев. Смотрите реально в глаза правде. Патриотизм хорошо, когда нету больше проблем. Обвинять Запад в нашей убогой жизни не стоит. Мы сами такие.
И на том сайте просто собраны факты. Которые ущемляют ваше самолюбие при отсуствии здравого смысла у читающих.
Удачи вам в вашей нелёгкой работе: быть смотрителем за вывозкой шлака( Другая сторона этой работы- завоз нового шлака от вас спрятана).
С уважением к вашему мнению,Вадим.

Комментарии (9) , последний более 19 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): Компромат ру продался?

Автор: Лель , опубликовано: 25.04.2004 в 19:27

> Удачи вам в вашей нелёгкой работе: быть смотрителем за вывозкой шлака
Спасибо!
…Россия очищалась от шлаков…шлаки негодовали….

Комментарии (8) , последний более 19 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (4): Компромат ру продался?

Автор: Вдумчивый , опубликовано: 25.04.2004 в 22:28

>> Удачи вам в вашей нелёгкой работе: быть смотрителем за вывозкой шлака
> Спасибо!
> …Россия очищалась от шлаков…шлаки негодовали….
Я эмигрант. Я живу в другой стране и не люблю российское правительство и администрацию. Я не люблю проворовавшихся чиновников и снова ведущих к диктатуре гебешников, слившихся в едином экстазе с организованными преступниками. Но!!!
Тот сайт это сайт педерашков, которые наплевали на историю России, которые наплевали на тех *хороших людей, глубоко порядочных
, коих не мало.
Просто говно всегда всплывает и то, что сейчас у власти именно всплыло в это смутное время, а заодно всплыло вместе с ними и то говно, которое создало тот сайт, обливающий Россию.
А ассенизаторов выкачать это дерьмо нет. Поэтому те, кто стоит около сортира всячески хвалят процес самоочищения, и «мудрую» руку уборщицы, которая в это время сшибает рубли, торгуя смывной водой.
А те кто насрал и уехал издалека издеваются над оставшимия, крича — нюхайте — это мы вам навалили...
Истина, как всегда посередине.
Не претендуя на истину попробую сказать только свое
мнение. Путь России к настоящей демократии (не путать с мафиократией или кгбкратией) лежит через море крови, ошибок и слёз детей всех национальностей. Но когда нибудь Россия и россияне поймут, что величие государство не в огромных просторах, ядерной кнопке и запасах сырья, а в уважении
прав граждан на спокойную, справделивую, сытую и мирную жизнь
и на право высказывать свое мнение без риска быть посаженным или убитым какой либо из законных или противозаконных групп.

Комментарии (7) , последний более 19 лет назад [Почитать] [Ответить]

Полностью согласен.

Автор: Хрен , опубликовано: 25.04.2004 в 22:37

Здравствуйте, многоуважаемый.
>Но когда нибудь Россия и россияне поймут, что величие государства не в огромных просторах, ядерной кнопке и запасах сырья, а в уважении
прав граждан на спокойную, справделивую, сытую и мирную жизнь
и на право высказывать свое мнение без риска быть посаженным или убитым какой либо из законных или противозаконных групп.
Этого от нас и инвесторы ждут. Может статься, что и дождутся через пару лет. С уважением, Хрен.

Комментарии (0) [Ответить]

Re (5): Вдохновение

Автор: Читатель , опубликовано: 25.04.2004 в 22:38

Особенно про экстаз звучит. А про демократию — как легенда про рай на Земле.

Комментарии (2) , последний более 19 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (6): Вдохновение

Автор: Вдумчивый , опубликовано: 27.04.2004 в 22:12

> Особенно про экстаз звучит. А про демократию — как легенда про рай на Земле.
Не совсем — просто ведь что происходит
Западных обывателей пугают Россией еще с доисторических времен.
А Российских Западом. Потому и тяжело устанавливать демократию даже в «отдельно взятой стране». Но, согласитесь, есть более демократичные режимы и менее. США, например — страна с демократией для своих
. Россия — демократия для руководителей различного уровня. Швейцария — демократия для банкиров. Однако посмотрите, на прошлые выборы во Франции к победе пришли явно правые из центра, а в этом году почти вся Франция порозовела. В Швейцарии — наоборот поправело все.Это закономерные процессы, регулируемые населением
. В России же, к сожалению, население не учитывается. Или учитывается чисто формально...

Комментарии (1) , последний более 19 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (7): Вдохновение

Автор: Читатель , опубликовано: 27.04.2004 в 22:34

Я вам отвечу то, что думаю:
Не может демократия существовать ( в смысле власть народа) там, где народ разделён по имущественному признаку. Наличность — вот мерило властьимущих. А потому демократия в чистом виде — утопия. Можно говорить только об ограниченном либерализме. Ограничение в Конституции.
А вот уж исполнение конституции на совести граждан и органов, за исполнение отвечающих.

Комментарии (0) [Ответить]

Re (5): Здравствуйте, уважаемый Вдумчивый.

Автор: Лель , опубликовано: 26.04.2004 в 00:06

> Просто говно всегда всплывает и то, что сейчас у власти именно всплыло в это смутное время, а заодно всплыло вместе с ними и то говно, которое создало тот сайт, обливающий Россию.
Очень важно уметь правильно оценивать текущий момент, и сопутствующие этому моменту «побочные явления». Тогда можно избежать резких движений, приводящих к плачевным результатам.
> А те кто насрал и уехал издалека издеваются над оставшимия, крича — нюхайте — это мы вам навалили...
Набирающая силу Россия, очень раздражает тех, кто, уехав за жизнью лучшей, НЕ смог прижиться там, а обратной дороги уже нет. Потому как слабая Россия, была утешающим моментом их опрометчивого решения. С уважением.

Комментарии (2) , последний более 19 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (6): Здравствуйте, уважаемый Вдумчивый.

Автор: Вдумчивый , опубликовано: 27.04.2004 в 22:19

> Очень важно уметь правильно оценивать текущий момент, и сопутствующие этому моменту «побочные явления». Тогда можно избежать резких движений, приводящих к плачевным результатам.
Когда ц пациента от лекарств начинаются «побочные явления» умный врач прекращает прием данных медикаментов. Для оценки текущего момента я бы применил слова Сергея Есенина:
Лицом к лицу
Лица не увидать.
Большое видится на расстоянье.
Когда кипит морская гладь -
Корабль в плачевном состояньи.
>> А те кто насрал и уехал издалека издеваются над оставшимия, крича — нюхайте — это мы вам навалили...
> Набирающая силу Россия, очень раздражает тех, кто, уехав за жизнью лучшей, НЕ смог прижиться там, а обратной дороги уже нет. Потому как слабая Россия, была утешающим моментом их опрометчивого решения. С уважением.
Если кто уехал к жизни лучшей, то да, а если кто по иным причинам? Вы не задумывались над этим? И еще силу можно набирать по разному — можно тренироваться изо дня в день, а можно ширнуться допингом, нюхнуть кокса и вперед все круша...
Страны сильны своим народом. Если народ живет хорошо и по доброму, то и страна Велика. А так то бояться и медведя-шатуна...
С уважением к прекрасной Даме:)))

Комментарии (1) , последний более 19 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (7): Здравствуйте, уважаемый Вдумчивый.

Автор: Лель , опубликовано: 28.04.2004 в 00:28

>> Очень важно уметь правильно оценивать текущий момент, и сопутствующие этому моменту «побочные явления». Тогда можно избежать резких движений, приводящих к плачевным результатам.
> Когда ц пациента от лекарств начинаются «побочные явления» умный врач прекращает прием данных медикаментов.
Видно, мной не верно была подана мысль. :) Я о другом хотела сказать. Это как, например, женщина, готовящаяся познать радость материнства. Понятно, что прежде чем порадоваться, ей придётся изрядно помучиться. Но, одного без другого не бывает :(, и об этом нужно помнить. Как я Вам пример выдала? :)
>> Набирающая силу Россия, очень раздражает тех, кто, уехав за жизнью лучшей, НЕ смог прижиться там, а обратной дороги уже нет. Потому как слабая Россия, была утешающим моментом их опрометчивого решения.
> Если кто уехал к жизни лучшей, то да, а если кто по иным причинам? Вы не задумывались над этим?
Задумывалась. Всё зависит от человека: один порадуется за сою Родину, другой ещё больше обозлится, третий в депрессию плавно погрузится.
> Страны сильны своим народом. Если народ живет хорошо и по доброму, то и страна Велика.
Вот с изменения сознания народа и нужно начинать. С уважением :).

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Компромат ру продался?

Автор: Интерес , опубликовано: 26.04.2004 в 00:45

> Вот тут прочитали о Вас и подумали что пишут о вас в общем то правду. Вы изменились и стали услужливыми. Запугали?
> Прочитайте сами: www.geocities.com/russiansovok
Непонятно, как нормальный человек с минимально приемлемыми умственными возможностями и наличием капли самоуважения может посещать такой сайт и предлагать его на обсуждение.
Вы обращали внимание на сноски красным шрифтом после сообщений? Судя по всему это дополнение авторов вышеуказанного сайта. Это уровень ПТУ для умственноотсталых, в лучшем случае.
По поводу продажности?...
Отсутствие актуального компромата и ярких, резких тем и высказываний это не доказывает. Может интерес пропал, может перешёл в сферу бизнеса... А может Вы чего подкините?

Комментарии (4) , последний более 19 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (2): Компромат ру продался?

Автор: Carlos , опубликовано: 26.04.2004 в 02:17

> Непонятно, как нормальный человек с минимально приемлемыми умственными возможностями и наличием капли самоуважения может посещать такой сайт и предлагать его на обсуждение.
а что правда глаза режет??

Комментарии (3) , последний более 19 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (3): Компромат ру продался?

Автор: Интерес , опубликовано: 26.04.2004 в 02:36

>> Непонятно, как нормальный человек с минимально приемлемыми умственными возможностями и наличием капли самоуважения может посещать такой сайт и предлагать его на обсуждение.
> а что правда глаза режет??
А какая правда? Глаза режет не правда, а заметки красным шрифтом. Сайтик слабенький, но читать и участвовать было бы можно, если бы не старание унизить жителей России и нашу страну какими-то пигмеями.
Это противно просто, вот и всё.

Комментарии (2) , последний более 19 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (4): Компромат ру продался?

Автор: Carlos , опубликовано: 26.04.2004 в 11:24

> А какая правда? Глаза режет не правда, а заметки красным шрифтом. Сайтик слабенький, но читать и участвовать было бы можно, если бы не старание унизить жителей России и нашу страну какими-то пигмеями.
> Это противно просто, вот и всё.
так то что красным шрифтом, тыж сам и писал :)))

Комментарии (1) , последний более 19 лет назад [Почитать] [Ответить]

Re (5): сайтик только для карлоса

Автор: Интерес , опубликовано: 26.04.2004 в 23:10

судя по его высказываниям.
А теперь попробуй-ка сам внести изменения в какие-либо сообщения других людей на любом сайте. Если не хакер (в чем имеется абсолютная уверенность), то вряд ли получится.

Комментарии (0) [Ответить]

Re: Компромат ру продался?

Автор: Павел , опубликовано: 26.04.2004 в 05:22

Прочитал и подумал.Сайт неинтересный и направлен против России и её народа.
Реклама данного сайта не нужна-его могут читать только малолетки и дебилы.

Комментарии (0) [Ответить]

Последние сообщения

педо новости Артем новый более суток назад
Re: Литва продолжает гонения на русскоязычных iaescortsmap более 2-х дней назад
Бывший сотрудник СБУ Евгений Паук засветился в охране вора в законе Тариэла Ониани MMA более 5 дней назад
Выборы Президента России ПавелМ. более недели назад
Для директора ФБК плохие новости ФБКофф более 2-х недель назад
Re: Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? жопа более 2-х недель назад
Литва продолжает гонения на русскоязычных ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
В России прошел Всемирный Фестиваль Молодёжи ОченьМногоВсего более 2-х недель назад
Российский олигарх Станислав Кондрашов пытается скрыть свои преступления Вася Рождество более 2-х недель назад
Чиновник Игорь Петеримов открыл бизнес ? Василий Плохов более 3-х недель назад
Интересная, на мой взгляд статья... мое имя Максим более 3-х недель назад
В Москве перед британским посольством действует пункт сбора гум.помощи для CВО ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
«Киберармия» атакует Россию. Отбиваемся ОченьМногоВсего более 3-х недель назад
Re: ПРИМОРСКИЙ КРИМИНАЛЬНЫЙ СПРУТ KIORIO более 3-х недель назад
Евгений Олегович Нифантьев — мошенник из «Неофарм» и «Столички» Вася Рождество более 3-х недель назад
Латвия на грани техногенной экологической катастрофы Гражина более 4-х недель назад
Опыты на младенцах. Зачем Пентагону нужна кровь из Мариуполя? Новалист более месяца назад
Зеленский планировал убить Макрона?? Новалист более месяца назад
Re: Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой Мерседес Иван Голунов против более месяца назад
Рассказова М.В. следователь с минимальной взяткой от Мерседес Иван Голунов против более месяца назад